Нойер получил травму ноги, когда Роналду забивал третий гол

Добавил sjca 19 апреля 2017, 07:29. Источник: armsport.am
Роналду, Нойер, Роналдо, Реал Мадрид, Сантьяго Бернабеу, Криштиану Роналду, Мануэль Нойер, Нойер Мануэль, Воро Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер получил перелом стопы в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. 31-летний вратарь получил повреждение в дополнительное время, прямо перед третьим голом «Реала». На 109-й минуте Нойер оступился, после чего форвард соперника Криштиану Роналду отправил мяч в ворота. По возвращении команды в Мюнхен Нойер пройдет полное обследование, которое определит дальнейшее восстановление голкипера. Напомним, ранее Нойер пропустил из-за травмы почти месяц. Он не играл с 19 марта по 12 апреля. Читать полностью...
Теги:Роналду, Нойер, Роналдо, Реал Мадрид, Сантьяго Бернабеу, Криштиану Роналду, Мануэль Нойер, Нойер Мануэль, Воро