"Лестер" сыграл вничью с "Атлетико" и покинул Лигу Чемпионов

Добавил AdamAdamovych 18 апреля 2017, 23:35. Источник: fapl.ru

"Лестер" завершил выступление в Лиге Чемпионов, но сделал это достойно, добившись ничейного результата в ответном матче 1/4 финала против "Атлетико" — 1:1.

Относительно первого матча в Мадриде главный тренер "лис" Крейг Шекспир произвел лишь одно изменение в составе — вместо дисквалифицированного Роберта Хута вышел выздоровевший капитан Уэс Морган.

В начале матча гости предпочли отдать инициативу "Лестеру". Подгоняемые своими болельщиками "лисы" много старались, но моментов не имели. Лишь на 21-й минуте Синдзи Окадзаки предоставилась возможность пробить после диагональной передачи Джейми Варди внутри штрафной площади, однако защитник помешал японцу нанести прицельный удар.

А на 26-й минуте хозяева пропустил. Экс-защитник "Челси" Филипе Луис выполнил навес с левого...Читать полностью...

Теги:Челси, Лестер, Атлетико Мадрид, Атлетико, Филипе, Ред Стар, Филипе Луис, Уэс Морган, Синдзи Окадзаки, Джейми Варди, Атлетику, Роберто