Спокойствие Черчесова

Добавил Wonner 28 марта 2017, 17:15. Источник: ru.uefa.com
Александрия, ФИФА, Черчесов, Бухаров, Александру Влад, Кру Александра, Станислав Черчесов, Александр Александров, Александр Бухаров После ничьей России и Бельгии Станислав Черчесов рассказал, что в перерыве успокаивал игроков, а автор спасительного гола Александр Бухаров заявил: "Сборная на верном пути".

Проигрывая со счетом 1:3, сборная России сумела добыть ничью в матче с Бельгией, пятой командой рейтинга ФИФА. Этот результат мгновенно изменил настроения и болельщиков, и представителей сборной, которая избежала второго поражения подряд.

"Замены дали результат"
"Неприятно пропускать на последних минутах первого тайма, - признал наставник хозяев Станислав Черчесов. - Все три гола получили со "стандартов". Соперник владел преимуществом, но, кроме стандартных положений, не имел моментов. В перерыве я успокоил ребят, поправили тактические моменты. Игроки остыли. Замены дали...Читать полностью...

Теги:Александрия, ФИФА, Черчесов, Бухаров, Александру Влад, Кру Александра, Станислав Черчесов, Александр Александров, Александр Бухаров