Три по два. 3 других случая, когда сборная России отыгрывала два гола

Добавил STerringo 28 марта 2017, 14:52. Источник: sovsport.ru

В товарищеском матче с Бельгией сборной России удалось то, чего мы не видели на протяжении 14-ти лет. Подопечные Станислава Черчесова отыграли два гола, сведя матч в ничью 3:3. Швейцария – Россия 2:2

В последний раз наша команда сумела переломить ситуацию в отборочной встрече чемпионата Европы со Швейцарией 7 июня 2003 года. У руля тогда стоял Валерий Газзаев, а ворота еще защищал Сергей Овчинников. К 16-й минуте Россия уже безнадежно уступала со счетом 0:2. Оба гола на счету Александра Фрая – на 13-й и 16-й минутах. Сократить отставание удалось еще в первом тайме – сделал это Сергей Игнашевич на 24-й минуте. Во второй половине матча в ворота швейцарцев был назначен пенальти. С точки в сетку мощнейшим ударом доставил все тот же Игнашевич. Так встреча и закончилась – 2:2.

... Читать полностью...
Теги:Александрия, Овчинников, Черчесов, Игнашевич, Газзаев, Кру Александра, Станислав Черчесов, Александр Александров, Воро