Англия переиграла литовцев благодаря голам Дефо и Варди

Добавил Jwuer 26 марта 2017, 13:55. Источник: fapl.ru
Львов, Дефо, Ола Джон, Адам Лаллана, Рахим Стерлинг, Деле Алли, Майкл Кин, Воро

Сборная Англии продлила свою беспроигрышную серию без пропущенных голов в отборе к ЧМ-2018, уверенно переиграв Литву со счетом 2:0.

На роль единственного нападающего главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт снарядил опытнейшего Дефо, поддерживать которого с флангов по замыслу должны были Рахим Стерлинг и Адам Лаллана. Деле Алли расположился позади атакующего трио. Пару в центре обороны составили Джон Стоунс и Майкл Кин.

В первые 20 минут Англия имела подавляющее преимущество по владению мячом, но давление оказывала весьма деликатно. Литовцы не отходили далеко от своих ворот, однако чувствовали себя в безопасности.

Первый серьезный момент возник на 21-й минуте, когда Лаллана сделал передачу на край вратарской, откуда Дефо бил в касание — прямо в вышедшего...Читать полностью...

Теги:Львов, Дефо, Ола Джон, Адам Лаллана, Рахим Стерлинг, Деле Алли, Майкл Кин, Воро