Counter Counter

Расписание матчей

Дата: -
    Перв.
тайм
Осн.
вр.
Доп.
вр.
Пен.
суббота, 23 марта 2019
02:00Аргентина - Примера B НасьональИнституто Кордоба - Лос Андес0-00-1  Забитые мячи
02:00Товарищеские Матчи - Международные ТоварищескиеПеру - Парагвай1-01-0  Забитые мячи
03:00Товарищеские Матчи - Международные ТоварищескиеГватемала - Коста Рика1-01-0  Забитые мячи
04:15Товарищеские Матчи - Международные ТоварищескиеМексика - Чили0-03-1  Забитые мячи
04:30Австралия - TasmaniaRiverside Olympic - Девонпорт Сити0-10-2  Забитые мячи
05:30Австралия - TasmaniaClarence United - Саут Хобарт0-80-13  Забитые мячи
06:00Австралия - VictoriaГрин Галли - Авондейл1-32-5  Забитые мячи
06:00Япония - Japan Football League 1st StageХонда Лок - Райтсу Кейзай2-12-3  Забитые мячи
06:00Япония - Japan Football League 1st StageМаруясу Оказаки - Biwako Shiga0-01-0  Забитые мячи
06:30Австралия - South AustraliaПара Хиллс Найтс - Аделаида Юнайтед II0-00-3  Забитые мячи
06:30Австралия - South AustraliaСаут Аделаида - Аделаиде Кометс0-12-3  Забитые мячи
06:30Австралия - South AustraliaКройдон Кингс - Метростарс0-01-1  Забитые мячи
07:00Япония - J2 LeagueAlbirex Niigata - Ависпа Фукуока0-00-1  Забитые мячи
07:00Япония - J2 LeagueOmiya Ardija - Mito Hollyhock0-01-1  Забитые мячи
07:00Япония - J2 LeagueVentforet Kofu - Звейген Каназава0-11-1  Забитые мячи
07:00Япония - J2 LeagueЙокогама ФК - Гифу0-02-0  Забитые мячи
07:00Япония - J3 LeagueFC Tokyo U23 - Фуэда0-00-1  Забитые мячи
07:00Япония - J3 LeagueНагано Парсейро - Cerezo Osaka U230-01-1  Забитые мячи
07:30Австралия - TasmaniaЛанчестон Сити - Кленорчи Найтс0-12-2  Забитые мячи
08:00Япония - J2 LeagueKashiwa Reysol - Fagiano Okayama0-00-1  Забитые мячи
08:30Австралия - Northern NswЛамбтон Джаффас - Адамстаун Роузбуд2-14-1  Забитые мячи
08:30Австралия - South AustraliaВест Аделаида - Аделаиде Райдерс1-32-7  Забитые мячи
09:00Австралия - QueenslandТандер - Редлендс Юнайтед4-18-1  Забитые мячи
09:00Австралия - TasmaniaКингборо Лайонс - Хобарт Зебрас0-10-3  Забитые мячи
09:00Австралия - Western AustraliaАрмадейл - Rockingham City1-03-0  Забитые мячи
09:00Австралия - Western AustraliaКокберн Сити - Инглвуд Юнайтед2-14-4  Забитые мячи
09:00Австралия - Western AustraliaЕку Джундалап - Сорренто 19452-22-3  Забитые мячи
09:00Австралия - Western AustraliaПерт Глори Янг - Балькатта2-03-0  Забитые мячи
09:00Австралия - Western AustraliaСтиинта Лайонс - Перт Глори Янг0-20-3  Забитые мячи
09:30Австралия - New South WalesСандерленд Шаркс - Апия Лечхардт1-11-2  Забитые мячи
10:00Австралия - New South WalesSydney FC Youth - Маркони Сталлионс0-10-2  Забитые мячи
10:00Австралия - QueenslandМоретон Бай Юнайтед - Gold Coast Knights0-10-2  Забитые мячи
10:00Австралия - VictoriaДанденонг Тандер - Бентли Гринз 0-12-2  Забитые мячи
10:00Япония - J2 LeagueЭхиме ФК - Варен Нагасаки0-10-1  Забитые мячи
10:30Австралия - Northern NswЭдгеворт Иглз - Ньюкасл Джетс Янг0-12-2  Забитые мячи
10:30Австралия - Northern NswВестон Уоркс Бирс - Майтленд1-02-1  Забитые мячи
10:30Австралия - South AustraliaАделаида Сити - Камбеллтаун Сити2-02-2  Забитые мячи
10:30Австралия - South AustraliaАделаида Олимпик - Аделаиде Блю Иглз1-21-3  Забитые мячи
10:30Австралия - VictoriaKingston City FC - Altona Magic1-01-2  Забитые мячи
10:45Австралия - QueenslandPeninsula Power - Magpies Crusaders2-02-0  Забитые мячи
11:00Австралия - QueenslandEastern Suburbs FC - Брисбен Страйкерс 1-03-0  Забитые мячи
11:00Австралия - QueenslandQueensland Lions - Брисбен Роар Янг    
11:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Rep. Of Ireland (U19) - Азербайджан (U19)1-03-1  Забитые мячи
11:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Италия (U17) - Румыния (U17)2-03-0  Забитые мячи
11:00Румыния - Liga IICS Balotesti - Рипенсия Тимишоара0-00-2  Забитые мячи
11:00Румыния - Liga IIЛукафарул Орадеа - Аэростар Бакэу2-04-0  Забитые мячи
11:00Румыния - Liga IIМеталоглобус - Фарул0-02-1  Забитые мячи
11:00Румыния - Liga IIПандурий - Dacia Unirea Braila3-15-2  Забитые мячи
11:30Австралия - New South WalesМэнли Юнайтед - Mt Druitt Town Rangers0-02-2  Забитые мячи
12:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Германия (U19) - Норвегия (U19)0-00-1  Забитые мячи
12:30Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Сербия (U19) - Бельгия (U19)0-10-2  Забитые мячи
13:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Германия (U17) - Исландия (U17)2-13-3  Забитые мячи
13:00Финляндия - Naisten LigaTips (W) - Аланд Юнайтед (Ж)0-11-1  Забитые мячи
13:00Румыния - Liga IIКлинсени - Ута Арад0-02-0  Забитые мячи
13:00Россия - Профессиональная Лига ЮгСка Ростов-На-Дону - Dynamo Stavropol0-20-2  Забитые мячи
14:00Дания - 2. Division Pool 2Хик - Б93 Копенгаген0-20-3  Забитые мячи
14:00Дания - 2. Division Pool 2Ванлосе - Копенгаген0-00-1  Забитые мячи
14:00Дания - 2. Division Pool 1Колдинг - Оддер0-11-1  Забитые мячи
14:00Англия - Premier League 2 Div.2Newcastle (U23) - Wolverhampton (U23)2-02-0  Забитые мячи
14:00Англия - Лига 1Уолсолл - Барнсли0-00-1  Забитые мячи
14:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Испания (U19) - Уэльс (U19)2-15-1  Забитые мячи
14:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Австрия (U17) - Турция (U17)0-00-0  
14:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Чехия (U17) - Northern Ireland (U17)0-02-0  Забитые мячи
14:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Португалия (U17) - Польша (U17)2-02-1  Забитые мячи
14:00Финляндия - Naisten LigaОнс (Ж) - Хик Хельсинки (W)0-22-5  Забитые мячи
14:00Германия - Региональная Лига СеверГамбург II - Люнебергер Ганза2-03-0  Забитые мячи
14:00Германия - Региональная Лига СеверВольфсбург II - Вейче Фленсбург0-11-1  Забитые мячи
14:00Польша - II LigaБлектини Старгард - Resovia Rzeszow0-01-1  Забитые мячи
14:00Россия - Профессиональная Лига ЮгБиолог-Новосибирск - Legion-Dynamo1-01-0  Забитые мячи
14:00Россия - Профессиональная Лига ЮгДружба Майкоп - Машук- Квм    
14:00Россия - Профессиональная Лига ЮгВолгарь Астрахань - Urozhay Krasnodar0-00-1  Забитые мячи
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupАнкара Демиспор - Сакарияспор0-00-0  
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupБейрампаса - Кесиоренгусу0-30-4  Забитые мячи
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupЭюпспор - Amedspor1-13-1  Забитые мячи
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupСанкактепе - Гумушанеспор1-21-3  Забитые мячи
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupЭтимесгут Спор - Токаспор1-02-0  Забитые мячи
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupManisa Buyuksehir Belediye - Darica Genclerbirligi1-04-0  Забитые мячи
14:00Украина - First LeagueKolos Kovalivka - Prikarpatye2-13-1  Забитые мячи
14:30Англия - National LeagueЧестерфилд - Саттон Юнайтед1-03-0  Забитые мячи
15:00Австрия - Региональная Лига ЗападВальс Грюнау - Гродиг    
15:00Австрия - Региональная Лига ЗападХохенемс - Worgl    
15:00Австрия - Региональная Лига ВостокStadlau - Маттерсбург (Ам)    
15:00Дания - 2. Division Pool 1Яммербугт - Сидвест 05    
15:00Дания - 2. Division Pool 2Маринлист - Slagelse    
15:00Дания - 2. Division Pool 2Миддлфарт - Hillerod Fodbold    
15:00Дания - 2. Division Pool 1Орхус Фремад - Кьелеруп    
15:00Финляндия - Naisten LigaKups (W) - Хонка (W)    
15:00Германия - Лига 3Карл Цейс Йена - Уердинген 05    
15:00Германия - Лига 3Хелшер - Вин    
15:00Германия - Лига 3Карлсруэ - Ганза Росток    
15:00Германия - Лига 3Пруссен Мюнстер - Унтерхахинг    
15:00Германия - Лига 3Гроссаспах - Вюрцбургер Киккерс    
15:00Германия - Лига 3Мюнхен 1860 - Меппен    
15:00Германия - Региональная Лига СеверВердер II - Lupo-Martini Wolfsburg    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападБоруссия Дортмунд II - Kaan-Marienborn    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападBorussia Monchengladb. II - Herkenrath    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападFC Viktoria Koln - Вуперталер    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападВиденбрюк 2000 - Боннер    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападВаттершейд 09 - Родингхаусен    
15:00Германия - Региональная Лига ЗападSV Straelen - Рот-Вайс Ессен    
15:00Германия - Bundesliga WomenХоффенхайм (W) - Фрайбург (W)    
15:00Германия - Региональная Лига СеверGer. Egestorf/Langreder - Ганновер 96 II    
15:00Греция - Футбольная ЛигаКеркира - Эрготелис    
15:00Греция - Футбольная ЛигаEginiakos - Киссамикос    
15:00Греция - Футбольная ЛигаIrodotos - Трикала    
15:00Греция - Футбольная ЛигаПлатаниас - Volos Nps    
15:00Греция - Футбольная ЛигаSparti - Aittitos Spaton    
15:00Норвегия - ToppserienЛиллестрем (W) - Колбот (W)    
15:00Норвегия - ToppserienСандвикен (W) - Роа (W)    
15:00Польша - II LigaРадомиак Радом - Сталь Сталова Воля    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Буковина Радаути - Спортинг Лиешти    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Чахлэул Пьятра Нямт  - Стиинта Мирослава    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Глория Бузау - Отелул Галати    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Sanatatea Darabani - Csm Pascani    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Somuz Falticeni - Targu Secuiesc    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2Agricola Borcea - Sportul Chiscani    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2Axiopolis Cernavoda - Csm Oltenita    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2CS Afumati - Faurei    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2Тунари - Дельта Тулкеа    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2Униря 2004 Слобоция - Gloria Popesti Leordeni    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 3Flacara Horezu - Flacara Moreni    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 3Unirea Bascov - AFC Hermannstadt II    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 4Индустрия Галда - Ocna Mures    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 4Crisul Chisineu Cris - Acs Ghiroda    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 4Gloria Cermei - Нейшл Себис    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 5Иернут - Csikszereda Miercurea Ciuc    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 5Minaur Baia Mare - Gaz Metan Medias II    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 1Csm Focsani 2007 - Csm Roman    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 2Bragadiru - CS Medgidia    
15:00Румыния - Liga Iii Serie 4Corvinul Hunedoara - Csm Scolar Resita    
15:00Россия - Профессиональная Лига ЮгFC Chayka - Spartak Vladikavkaz    
15:00Россия - Профессиональная Лига ЮгСпартак-Нальчик - Krasnodar 3    
15:00Украина - First LeagueAhrobiznes Volochysk - Сумы    
15:30Кипр - Третий ДивизионAmathus Ay. Tichona - Pegia 2014    
15:30Кипр - Третий ДивизионApea Akrotiriou - Chalkanoras Idaliou    
15:30Кипр - Третий ДивизионDigenis Akritas M. - Elpida Astromeriti    
15:30Кипр - Третий ДивизионЕнад Христохоус - Kourris Erimis    
15:30Кипр - Третий ДивизионEthnikos Assias - Ahironas Liopetriou    
15:30Кипр - Третий ДивизионPo Ormidias - Eny Digenis Ipsonas    
15:30Кипр - Третий ДивизионPo Xylotympou 2006 - Ethnikos Latsion    
15:30Италия - Serie C Group AArzachena - Понтедера    
15:30Италия - Serie C Group AКунео - Алесандрия    
15:30Италия - Serie C Group AGozzano - Новара    
15:30Италия - Serie C Group AJuventus (U23) - Про Верчелли    
15:30Италия - Serie C Group AЛуччезе - Про Патрия    
15:30Италия - Serie A WomenCF Florentia (W) - Pink Bari (W)    
15:30Италия - Serie C Group AПистоезе - Ольбия    
15:30Румыния - Liga Iii Serie 2Рапид Бухарест - Fcsb II    
15:45Франция - Division 1 WomenМонпелье (W) - Генгам (W)0-00-0  
16:00Австрия - Региональная Лига ЦентрAtsv Stadl-Paura - FC Lendorf    
16:00Австрия - Региональная Лига ЦентрЮнион Волкламаркт - Вайц    
16:00Австрия - Региональная Лига ЦентрВольфсбергер - Гляйсдорф 09    
16:00Австрия - Региональная Лига ЗападПинцгау - Дорнбирн 1913    
16:00Австрия - Региональная Лига ЗападЗеекирхен - FC Langenegg    
16:00Австрия - Региональная Лига ЗападАниф - Куфштайн    
16:00Дания - 2. Division Pool 2Броншой - Фрам    
16:00Дания - 2. Division Pool 1Скиве Ик - Dalum    
16:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Франция (U19) - Швейцария (U19)    
16:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Греция (U19) - Англия (U19)    
16:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Италия (U19) - Украина (U19)    
16:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Россия (U19) - Румыния (U19)    
16:00Италия - Serie A WomenВерона (W) - Sassuolo (W)    
16:00Италия - Serie A WomenОробика (W) - AC Milan (W)    
16:00Италия - Serie A WomenТаваньякко (W) - Chievo Verona Valpo (W)    
16:00Италия - Serie C Group AПьяченца - Albissola    
16:00Норвегия - ToppserienКлеп (W) - Аволдснес (W)    
16:00Норвегия - ToppserienLyn (W) - Fl Fart (W)    
16:00Польша - II LigaПогонь Сиедлце - Row 1964 Rybnik    
16:00Польша - II LigaСиарка Тарнобжег - Гриф Вейгорово    
16:00Польша - I LigaСтомиль Олштин - Раков Честохова    
16:00Польша - II LigaSkra Czestochowa - Зниц Прушков    
16:00Румыния - Liga Iii Serie 3Voint Turnu Magurele - Брашов    
16:00Россия - Профессиональная Лига ЮгАнгушт - Akademiya Futbola0-03-0  Забитые мячи
16:00Сербия - Prva LigaБезания - Zarkovo    
16:00Сербия - Prva LigaBuducnost Dobanovci - Металас    
16:00Сербия - Prva LigaИниджиа - FK Zlatibor    
16:00Сербия - Prva LigaНови Пазар - Tsc Backa Topola    
16:00Сербия - Prva LigaРаднички 1923 - FK Becej    
16:00Сербия - Prva LigaСинджелик Белград - Явор    
16:00Сербия - Prva LigaСлобода Ужице - Телеоптик    
16:00Украина - First LeagueRukh Vynnyky - Balkany Zorya    
16:30Австрия - Региональная Лига ЗападАльтах (Ам) - Райхенау    
16:30Хорватия - Druga HnlДугополье - Dinamo Zagreb II    
16:30Хорватия - Druga HnlКустосия - Солин    
16:30Хорватия - Druga HnlЛуко - NK Osijek II    
16:30Хорватия - Druga HnlШибеник - Хрватски Драговолац    
16:30Уэльс - Welsh Premier LeagueБерри Таун - Карнарвон Таун    
16:30Уэльс - Welsh Premier LeagueCardiff Met - Кармертен Таун    
16:30Уэльс - Welsh Premier LeagueLlanelli Town AFC - Друидс    
17:00Австрия - Региональная Лига ЦентрУнион Гуртен - Vst Volkermarkt    
17:00Австрия - Региональная Лига ВостокЛеобендорф - Виенер Шпортклуб    
17:00Австрия - Региональная Лига ЗападКицбюэль - Швац    
17:00Австрия - Региональная Лига ЗападСент Йохан - Bsk 1933    
17:00Австрия - Региональная Лига ВостокAsk-Bsc Bruck/Leitha - Санкт Польтен (Ам)    
17:00Австрия - Региональная Лига ВостокТим Виенер Линен - Маннсдорф    
17:00Дания - 2. Division Pool 1Брабранд ИФ - Vejgaard    
17:00Англия - Лига 1Уимблдон - Гиллингхэм    
17:00Англия - Лига 1Бредфорд - Блэкпул    
17:00Англия - Лига 1Бартон Альбион - Аккрингтон Стэнли    
17:00Англия - Лига 1Ковентри - Оксфорд Юнайтед    
17:00Англия - Лига 1Лутон - Донкастер    
17:00Англия - Лига 1Петербург - Саутэнд    
17:00Англия - Лига 1Плимут - Бристоль Роверс    
17:00Англия - Лига 1Рочдейл - Сканторп    
17:00Англия - Лига 1Шрюсберри - Портсмут    
17:00Англия - Лига 2Карлайл - Кэмбридж Юнайтед    
17:00Англия - Лига 2Челтенхем Таун - Нортемптон    
17:00Англия - Лига 2Колчестер - Транмере    
17:00Англия - Лига 2Кроули Таун - Линкольн    
17:00Англия - Лига 2Гримсби - Бери    
17:00Англия - Лига 2Маклесфилд - Стевенедж    
17:00Англия - Лига 2Менсфилд - Крю Александра ФК    
17:00Англия - Лига 2Милтон Кейнс Донс - Йеувил    
17:00Англия - Лига 2Ноттс Каунти - Эксетер    
17:00Англия - Лига 2Порт Вейл - Форест Грин    
17:00Англия - Лига 2Суиндон Таун - Моркамб    
17:00Англия - National LeagueБарроу - Харроугейт Таун    
17:00Англия - National LeagueБорехэм Вуд - Олдершот Таун    
17:00Англия - National LeagueБрайнтри - Бромли    
17:00Англия - National LeagueГалифакс Таун - Солихалл Мурс    
17:00Англия - National LeagueХартпул - Рексхэм ФК    
17:00Англия - National LeagueМедстоун Юнайтед - Эббсфлит Юнайтед    
17:00Англия - National LeagueSalford City - Барнет    
17:00Англия - National League NorthАштон Юнайтед - Блит Спартанс    
17:00Англия - National League NorthБрекли Таун - Киддерминстер    
17:00Англия - National League NorthХорли - Лимингтон    
17:00Англия - National League NorthКерзон Эштон - Юнайтед Оф Манчестер    
17:00Англия - National League NorthХейфолр - Гусели    
17:00Англия - National League NorthНанитон - Darlington 1883    
17:00Англия - National League NorthСаутпорт - Бредфорд Парк Авеню    
17:00Англия - National League NorthСпеннимур Таун - Альфретон    
17:00Англия - National League NorthЙорк - Бостон Юнайтед    
17:00Англия - National League SouthБиллерикей - Хунгерфорд Таун    
17:00Англия - National League SouthКонкорд Рейнджерс - Торки    
17:00Англия - National League SouthДартфорд - Хемптон & Ричмонд    
17:00Англия - National League SouthИстборн Боро - Бат Сити    
17:00Англия - National League SouthХемстед Таун - Ист Таррок Юнайтед    
17:00Англия - National League SouthОксфорд Сити - Далвич Хамлет    
17:00Англия - National League SouthСант Албанс - Глочестер Сити    
17:00Англия - National League SouthТраро Сити - Челмсфорд    
17:00Англия - National League SouthУэлдстон - Чиппенхэм    
17:00Англия - National League SouthВестон Супермаре - Веллинг    
17:00Англия - National League SouthУокинг - Слог Таун    
17:00Англия - Трофей ФаТелфорд Юнайтед - Лейтон Ориент    
17:00Англия - Трофей ФаСтокпорт - Флайд    
17:00Англия - Northern Premier LeagueBamber Bridge - Фарсли Селтик    
17:00Англия - Northern Premier LeagueБакстон - Скарборо    
17:00Англия - Northern Premier LeagueГейнсборо - Марин    
17:00Англия - Northern Premier LeagueЛанкастер - Хендесфорд Таун    
17:00Англия - Northern Premier LeagueМетлок Таун - Mickleover Sports    
17:00Англия - Northern Premier LeagueНентвич Таун - Грантхэм Таун    
17:00Англия - Northern Premier LeagueSouth Shields - Хайд    
17:00Англия - Northern Premier LeagueСтаффорб Рейнджерс - Уорингтон Таун    
17:00Англия - Northern Premier LeagueСталбридж - Норт Ферби Юнайтед    
17:00Англия - Northern Premier LeagueВитби - Уокингтон    
17:00Англия - Northern Premier LeagueВиттон Альбион - Basford United    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueХорнчерч - Бишоп Стортфорд    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueБогнор Регис - Литерхед    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueБургесс Хилл Таун - Маргейт    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueКаршалтон Атлетик - Brightlingsea Regent    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueCorinthian Casuals - Dorking Wanderers    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueFolkestone - Worthing    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueHaringey Borough - Энфилд Таун    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueЛевес - Кингстониан    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueMerstham - Харлоу Таун    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueУайтхоук - Тонбридж Энджелс    
17:00Англия - Isthmian Premier LeagueВингейт & Финчли - Potters Bar Town    
17:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Нидерланды (U19) - Словения (U19)    
17:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Шотландия (U19) - Кипр (U19)    
17:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Нидерланды (U17) - Израиль (U17)    
17:00Шотландия - Scottish ChampionshipДанди Юн - Аллоа Атлетик    
17:00Шотландия - Scottish League OneЭйрдриеонианс - Форфар Атлетик    
17:00Шотландия - Scottish League OneИст Файв - Бречин    
17:00Шотландия - Scottish League OneМонтроз - Стенхаузмур    
17:00Шотландия - Scottish League OneРайт Роверс - Думбартон    
17:00Шотландия - Scottish League OneСтранрер - Аброуз    
17:00Шотландия - Scottish League TwoКлайд - Аннан Атлетик    
17:00Шотландия - Scottish League TwoКовденбит - Куинс Парк    
17:00Шотландия - Scottish League TwoЭдинбург Сити - Питерхед    
17:00Шотландия - Scottish League TwoЭлджин Сити - Альбион Роверс    
17:00Шотландия - Scottish League TwoСтирлинг Альбион - Бервик    
17:00Испания - Сегунда ДивизионЭльче - Алькоркон    
17:00Испания - Segunda Division B Group 2Scd Durango - Cd Calahorra    
17:00Испания - Primera Division WomenЛеванте (W) - Atletico Madrid (W)    
17:00Украина - First LeagueAhrobiznes Volochysk - Bc Sumdu    
17:00Украина - First LeagueВолынь - Avanhard Kramatorsk    
17:00Украина - First LeagueЗирка Кировоград - Obolon-Brovar Kyiv    
18:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Венгрия (U19) - Хорватия (U19)    
18:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Израил (U19) - Польша (U19)    
18:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Россия (U17) - Шотландия (U17)    
18:00Польша - I LigaГарбарния Краков - Вигри Сувалки    
18:00Польша - II LigaБелькатов - Олимпия Элблаг    
18:00Польша - II LigaОлимпия Гружаж - Гурник Лечна    
18:00Польша - II LigaРух Жохув - Розвой Катовице    
18:00Украина - First LeagueMetalist 1925 Kharkiv - Dnipro-1    
18:30Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Чехия (U19) - Дания (U19)    
18:30Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Словения (U17) - Беларусь (U17)    
18:30Шотландия - Челлендж КубокКоннан Куэй - Росс Каунти    
18:30Испания - Segunda Division B Group 1Unionistas De Salamanca - Фуэнлабрада    
19:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U19Португалия (U19) - Турция (U19)    
19:00Товарищеские Матчи - Международные ТоварищескиеБразилия - Панама    
19:00Италия - Серия BЛечче - Асколи    
19:00Испания - Сегунда ДивизионЛуго - Альбасете    
19:00Испания - Segunda Division B Group 2Arenas Club - Туделано    
19:00Испания - Segunda Division B Group 2Реал Сосьедад Б - Аморебьета    
19:00Испания - Primera Division WomenБарселона (W) - Валенсия (W)    
19:30Аргентина - Примера B НасьональАрсенал Саранди - Gimnasia Y Esgrima    
19:30Австрия - Региональная Лига ЦентрГлазер Ак - Дойчландбергер    
19:30Сербия - Prva LigaБорац - FK Trayal    
20:00Бразилия - Brasileiro WomenFlamengo (W) - Vitoria Tabocas (W)    
20:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U21Албания (U21) - Турция (U21)    
20:00Испания - Segunda Division B Group 3Геркулес - Олот    
20:10Польша - II LigaВидзев Лодзь - Elana Torun    
20:30Испания - Segunda Division B Group 2Лангрео - Cd Vitoria    
21:00Аргентина - Примера B НасьональЧакарита Хуниорс - Гийлермо Броун    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaТристан Суарес - Атлетико Феникс    
21:30Италия - Serie C Group AАреццо - Пьяченца    
21:30Италия - Serie C Group AПиза - Каррарезе    
21:30Италия - Serie C Group AВиртус Энтелла - Robur Siena    
22:00Аргентина - Примера B НасьональТемперлей - Atletico De Rafaela    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaАкассусо - Эстудиантес В.А.    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaАтлетико Атланта - Ол Бойз    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaClub Comunicaciones - Алмиранте Браун    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaКолегиалес - Дефенсорес Унидос    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaДепортиво Эспаньол - San Telmo    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaДепортиво Риестра - Барракас Централ    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaФландрия - Uai Уркиза    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaJ.J. Urquiza - San Miguel    
22:00Аргентина - Primera B MetropolitanaTalleres Remedios - Сакачиспас    
22:00Бразилия - Brasileiro WomenInternacional (W) - Sao Francisco (W)    
22:10Аргентина - КубокГодой Круз - Депортиво Арменио    
воскресенье, 24 марта 2019
00:00Аргентина - Primera B MetropolitanaАкассусо - Эстудиантес В.А.    
00:05Аргентина - Primera B MetropolitanaАтлетико Атланта - Ол Бойз    
01:00Аргентина - SuperligaКолон Де Санта Фе - Сан Лоренцо    
01:30Аргентина - Примера B НасьональСантамарина Тандиль - Централ Кордоба    
01:30Бразилия - Brasileiro WomenFoz Cataratas (W) - Ec Vitoria (W)    
02:00Нидерланды - Первый ДивизионСпарта Роттердам - Нек Неймеген    
04:00Мексика - Clausura Div.2Дорадос - FC Juarez    
05:00Япония - Japan Football League 1st StageВерспах Оита - Reinmeer Aomori    
05:00Япония - L1-League WomenДжеф Юнайтед Чиба (W) - Nojima Stella (W)    
05:30Австралия - Northern NswБродмедоу Мэджик - Гамильтон Олимпик    
05:30Австралия - Northern NswЧарльзтаун Сити - Lake Macquarie City    
06:00Япония - J2 LeagueКадошима Юнайтед - Мачида Зелвия    
06:00Япония - J3 LeagueФукусима Юнайтед - Азуль Кларо Нумазу    
06:00Япония - J3 LeagueГрулла Мориока - Блаублиц    
06:00Япония - J3 LeagueRoasso Kumamoto - Каматамаре Сануки    
06:00Япония - J3 LeagueСагамихара - Gainare Tottori    
06:00Япония - J3 LeagueВанрауре Хачинохе - Искк    
06:00Япония - Japan Football League 1st StageИмабари - Хонда    
06:00Япония - Japan Football League 1st StageMatsue City FC - Сони Сендай    
06:00Япония - Japan Football League 1st StageSuzuka Unlimited FC - Tegavajaro Miyazaki    
06:00Япония - Japan Football League 1st StageTokyo Musashino - Нара    
06:00Япония - Japan Football League 1st StageVeertien Mie - Осака    
06:00Япония - L1-League WomenИга Куноичи (W) - Белеца (W)    
06:00Япония - L1-League WomenNagano Parceiro (W) - Ниигата (W)    
06:00Япония - L1-League WomenNippon University (W) - Урава Ред Даймондс (W)    
06:00Япония - L1-League WomenСендай (W) - Inac Kobe Leonessa (W)    
07:00Австралия - New South WalesСидней Олимпик - Блэктаун Сити    
07:00Япония - J2 LeagueДжеф Юнайтед Чиба - Kyoto Sanga    
07:00Япония - J2 LeagueМатсумото Ямага - Рюукюу    
07:00Япония - J2 LeagueTokushima Vortis - Tokyo Verdy    
07:00Япония - J3 LeagueGamba Osaka U23 - Giravanz Kitakyushu    
07:00Япония - J3 LeagueKataller Toyama - Теспакусатсу Гумна    
07:30Австралия - New South Wales Рокдейл Сити Санс - Хакоа Сидней    
08:00Австралия - New South WalesСидней Юнайтед 58 - Wollongong Wolves    
08:00Австралия - QueenslandСаншайн Кост - Вестерн Прайд    
08:00Австралия - QueenslandГолд Коуст Юнайтед  - Олимпик    
09:00Япония - J2 LeagueРенофа Ямагучи - Тошиги    
11:00Румыния - Liga IIAcs Energeticianul - Миовени    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Атлетико Мадрид Б - Бургос    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Коруксо - San Sebastian De Los Reyes    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Культкрал Леонеза - Сельта Де Виго Б    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Las Palmas Atletico - CF Salmantino    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Navalcarnero - Internacional De Madrid    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Pontevedra - Джуджиело    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Rapido De Bouzas - Deportivo Fabril    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Реал Мадрид Кастилья - Понферрадина    
12:00Испания - Segunda Division B Group 1Реал Вальядолид Б - Union Adarve    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Баракалдо - Спортинг Хихон Б    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Изарра - Athletic Bilbao B    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Мирадес - Gimnastica De Torrelavega    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Oviedo B - Gernika    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Расинг Сантандер - Реал Унион    
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Логроньес - Леиоа    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Бадалона - Алкойано    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Ebro - Барселона Б    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Эспаньол Б - Атлетико Балеарес    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Леванте Б - Сабаделл    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Ллейда Эспириту - Кастеллон    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Теруел - Конкэнс    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Корнелия - Peralada    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Валенсия Месталья - Эдже    
12:00Испания - Segunda Division B Group 3Вильярреал Б - Онтинент    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Алмерия Б - Мелилла    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Atletico Malagueno - Рекреативо Уэльва    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Картагена ФК - Виллановенсе    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Дон Бенито - Badajoz    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Гранада Б - Реал Мурсия    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Jumilla - Севилья Атлетико    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Марбелья - Сан Фернандо    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Real Linense - Ud Ibiza    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Talavera - Эхидо    
12:00Испания - Segunda Division B Group 4Укам Мурсия - Атлетико Санлуэно    
13:00Румыния - Liga IISportul Snagov - Тимишоара    
13:00Испания - Сегунда ДивизионRayo Majadahonda - Нумансия    
13:30Италия - Serie A WomenAs Roma (W) - Atalanta Cfd (W)    
13:30Турция - Tff 2. Lig Red GroupСанлурфа Спор - Тарсус Идман Юрди    
13:30Турция - Tff 2. Lig Red GroupSivas Belediyespor - Кахраманмараспор    
13:30Турция - Tff 2. Lig White GroupГазиантепспор - Усакспор    
14:00Дания - 2. Division Pool 1Орхус Фремад - Кьелеруп    
14:00Дания - 2. Division Pool 1Скиве Ик - Dalum    
14:00Дания - 2. Division Pool 2Бк Аварта - Skovshoved IF    
14:00Германия - Лига 3Кайзерслаутерн - Оснабрюк    
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupBB Bodrumspor - Хасетеппе    
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupИнеголспор - Манисаспор    
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupКастамонуспор - Сариер    
14:00Турция - Tff 2. Lig White GroupСамсунспор - Нидье Беледийеспор    
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupBak Spor Kulubu - Менемен Беледийе    
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupБандирмаспор - Анадолу Секуклуспор    
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupКиркларелиспор - Тузласпор    
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupПендикспор - Фатих Карагумрук    
14:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupЗонгулдак Копурспор - Фетьяспор    
14:05Польша - II LigaРух Жохув - Розвой Катовице    
14:30Англия - Womens Super LeagueЛиверпуль (W) - Арсенал (W)    
14:45Дания - Первый ДивизионФредерика - Найкобинг    
14:45Дания - Первый ДивизионХб Кёге - Хвидовре ИФ    
14:45Дания - Первый ДивизионНаествед Бк - Фрамед Амаджер    
14:45Дания - Первый ДивизионРоскилде - Тистед    
14:45Дания - Первый ДивизионВиборг ФФ - Хельсигор    
15:00Дания - 2. Division Pool 1Рингкобинг - Tarup-Paarup    
15:00Германия - Лига 3Спротфреуенде Лотте - Айнтрахт Брауншвейг    
15:00Германия - Региональная Лига СеверEintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel    
15:00Германия - Региональная Лига СеверHolstein Kiel II - Олденбург    
15:00Германия - Региональная Лига СеверVFL Oldenburg - Ssv Jeddeloh    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Apollon Paralimniou - Ethnikos Alexandroupolis    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Aspis Xanthis - Kalampakiou Ae    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Ethnikos Sidirokastrou - Aris Avatou    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Кавала - Alexandros Kilkis    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Keravnos Pernis - Aetos Orfanou    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Kosmiou Pao - Пансерраикос    
15:00Греция - Football League 2 Group 1Orfeas Puma Xanthis - Нестос Чисоуполис    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Almopos Arideas - Aris Paleohoriou    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Ermis Amynteou - Melitevs Melitis    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Koufalion Pao - Anagennisi Giannitsa    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Lagkadas - Elpis Skoutareos    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Makedonikos A.S. - Агротикос Астерас    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Niki Agkathias - Edessaikos    
15:00Греция - Football League 2 Group 2Triglia Po - Olympiakos Kiminon    
15:00Греция - Football League 2 Group 3Kronos Argiradon - Nafpaktiakos Asteras    
15:00Греция - Football League 2 Group 3Lefkimmi - Acheron Kanalakiou    
15:00Греция - Football League 2 Group 3M.Alexandros Kallitheas - Souli Paramithias    
15:00Греция - Football League 2 Group 3Makedonikos Foufa - Thriamvos Servianon    
15:00Греция - Football League 2 Group 3Теспотос - Floriadas Ao    
15:00Греция - Football League 2 Group 3Тиликратис - Grevena Aerata    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Achilleas Neokesarias - Apollon Makrichoriou    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Anagennisi Karditsas - Olympiakos Volou 1937    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Фокикос - Asteras Iteas    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Ники Волу - Almyros    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Sellanon Ao - Пиерикос    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Stilis Ao - Экономос Царицанис    
15:00Греция - Football League 2 Group 4Thiseas Agrias - Meteora As    
15:00Норвегия - ToppserienТрондхаймс-Орн (W) - Арна-Бьорнар (W)    
15:30Кипр - Третий ДивизионOmonia Psevda - Olympias Limpion    
15:30Кипр - Третий ДивизионDigenis Akritas M. - Elpida Astromeriti    
15:30Нидерланды - Первый ДивизионЭхед Иглз - Твенте    
15:30Румыния - Liga IIШиндия Тарговисте - Daco-Getica Bucuresti    
16:00Австрия - Региональная Лига ЗападСент Йохан - Bsk 1933    
16:00Италия - Serie C Group BФано Альма - Фералписало    
16:00Италия - Serie C Group BFermana - Vis Pesaro    
16:00Италия - Serie C Group BGiana Erminio - Терамо    
16:00Италия - Serie C Group BГуббио - Ренате    
16:00Италия - Serie C Group BImolese - Монца    
16:00Италия - Serie C Group BРавенна - Альбинолеффе    
16:00Италия - Serie C Group BСудтироль - L. R. Vicenza    
16:00Италия - Serie C Group BТернана - Порденоне    
16:00Италия - Serie C Group BТристина - Самбенедеттесе    
16:00Италия - Serie C Group BВиртус Верона - Римини    
16:00Италия - Serie A WomenJuventus (W) - Fiorentina (W)    
16:00Польша - I LigaВарта Познань - Тыхы    
16:00Россия - Национальная ЛигаЧертаново Москва - Тамбов    
16:00Россия - Национальная ЛигаФакел Воронеж - Балтика    
16:00Россия - Национальная ЛигаFC Luch Vladivostok - Тюмень    
16:00Россия - Национальная ЛигаХимки - Зенит 2    
16:00Россия - Национальная ЛигаPfc Sochi - Ska-Khabarovsk    
16:00Россия - Национальная ЛигаРотор Волгоград - Сибирь    
16:00Россия - Национальная ЛигаШинник Ярославль - FC Armavir    
16:00Россия - Национальная ЛигаСпартак Москва 2 - Nizhny Novgorod    
16:00Россия - Национальная ЛигаТомь - Мордовия    
16:30Хорватия - Druga HnlБийело Брдо - Задар    
16:30Хорватия - Druga HnlHnk Hajduk Split II - Вараздин    
17:00Австрия - Региональная Лига ВостокТим Виенер Линен - Маннсдорф    
17:00Англия - Womens Super LeagueBristol City (W) - Эвертон (W)    
17:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Дания (U17) - Швейцария (U17)    
17:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Англия (U17) - Хорватия (U17)    
17:00Греция - Футбольная ЛигаКараискарис - Ираклис    
17:00Греция - Футбольная ЛигаApollon Pontou - Panachaiki 1891    
17:00Греция - Футбольная ЛигаДокса Драмас - Apollon Larissa FC    
17:00Испания - Сегунда ДивизионГимнастик Таррагона - Малага    
17:00Украина - First LeagueAhrobiznes Volochysk - Bc Sumdu    
17:00Украина - First LeagueХимик-Спорт - Kobra Kharkiv    
17:00Украина - First LeagueKolos Kovalivka - Prikarpatye    
17:00Украина - First LeagueMetalist 1925 Kharkiv - Dnipro-1    
17:00Украина - First LeagueНиколаев - Ingulets Petrove    
17:00Украина - First LeagueRukh Vynnyky - Balkany Zorya    
17:00Украина - First LeagueВолынь - Avanhard Kramatorsk    
17:00Украина - First LeagueЗирка Кировоград - Obolon-Brovar Kyiv    
17:45Нидерланды - Первый ДивизионРода - МВВ    
18:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U21Rep. Of Ireland (U21) - Люксембург (U21)    
18:00Германия - Bundesliga WomenФранкфурт (Ж) - Бавария (W)    
18:00Германия - Bundesliga WomenДуйсбург (W) - Байер (W)    
18:00Германия - Bundesliga WomenСанд (W) - Эссен (W)    
18:00Германия - Bundesliga WomenТурбина Потсдам (W) - Werder Bremen (W)    
18:00Германия - Bundesliga WomenВольфсбург (W) - Borussia Monchengladb. (W)    
18:00Норвегия - ToppserienВолеренга (W) - Стабек (W)    
18:00Румыния - Liga IIFC Politehnica Timisoara - Петролул Плоешти    
18:00Испания - Primera Division WomenAthletic Bilbao (W) - Эспаньол (W)    
18:00Испания - Primera Division WomenFundacion Albacete (W) - Реал Сосьедад (W)    
18:00Испания - Primera Division WomenMadrid Cff (W) - Malaga (W)    
18:00Испания - Primera Division WomenРайо Вальекано (W) - Betis (W)    
18:00Испания - Primera Division WomenСевилья (W) - Granadilla Tenerife (W)    
18:00Испания - Primera Division WomenСпортинг Уэльва (W) - Edf Logrono (W)    
19:00Испания - Сегунда ДивизионКадис - Кордоба    
20:00Бразилия - Brasileiro WomenSport Recife (W) - Киндерманн    
20:00Румыния - Liga IIУниверситатя - Arges Pitesti    
20:05Аргентина - Примера B НасьональДепортиво Моро - Нуэва Чикаго    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaClub Comunicaciones - Алмиранте Браун    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaКолегиалес - Дефенсорес Унидос    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaДепортиво Эспаньол - San Telmo    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaФландрия - Uai Уркиза    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaJ.J. Urquiza - San Miguel    
21:00Аргентина - Primera B MetropolitanaTalleres Remedios - Сакачиспас    
21:00Испания - Сегунда ДивизионГранада - Лас Пальмас    
21:45Испания - Сегунда ДивизионСпортинг Хихон - Реал Овьедо    
22:00Аргентина - Примера B НасьональGimnasia Jujuy - Альмагро    
22:00Товарищеские Матчи - Международные ТоварищескиеФранция (U20) - Дания (U21)    
22:10Аргентина - КубокНьюэллс Олд Бойз - Villa Mitre    
23:30Аргентина - Примера B НасьональIndependiente Rivadavia - Ферро Каррил Оесте