Counter Counter

Расписание матчей

Дата: -
    Перв.
тайм
Осн.
вр.
Доп.
вр.
Пен.
вторник, 25 июля 2017
18:15Бразилия - Серия BАбц Рн - Бразил Де Пелотас1-01-0  Забитые мячи
20:00Мексика - Copa Mx AperturaКуеретаро - Cimarrones0-02-0  Забитые мячи
20:00Мексика - Copa Mx AperturaПуэбла - Атланте1-01-0  Забитые мячи
20:00Мексика - Copa Mx AperturaДорадос - Леонес Негрос0-10-2  Забитые мячи
20:30Бразилия - Серия BИнтернасьонал - Осте1-02-0  Забитые мячи
22:00Мексика - Copa Mx AperturaМонаркас - Минерос Де Закатекас1-12-1  Забитые мячи
22:00Мексика - Copa Mx AperturaАтлас - Potros Uaem0-02-1  Забитые мячи
22:06Мексика - Copa Mx AperturaЛеон - Алебрихес Де Оаксака0-23-2  Забитые мячи
среда, 26 июля 2017
06:00Австралия - Ffa CupBankstown Berries FC - Метростарс 1-0  Забитые мячи
06:00Австралия - Ffa CupHills Brumbies FC - Хакоа Сидней 2-1  Забитые мячи
06:00Австралия - Ffa CupСаут Мельбурн - Эдгеворт Иглз 0-0  
06:00Япония - Кубок Футбольной ЛигиCerezo Osaka - Consadole Sapporo 1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:30Австралия - Ffa CupСорренто 1945 - Канберра Олимпик 1-0  Забитые мячи
06:30Япония - Кубок Футбольной ЛигиFC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 0-0  Дполнительная информация об игре
08:00Россия - Национальная ЛигаЕнисей - Orenburg    
09:00Казахстан - Премьер ЛигаAkzhayik - Актобе    
10:00Казахстан - Премьер ЛигаАтырау - Окжетпес    
10:00Россия - Национальная ЛигаДинамо Санкт-Петербург - Ротор Волгоград    
10:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовАстана - Легия    
11:00Россия - Национальная ЛигаАвангард Курск - Спартак Москва 2    
11:00Россия - Национальная ЛигаКрылья Советов - Томь    
11:00Россия - Национальная ЛигаOlimpiyets Nizhny Novgorod - Химки    
11:00Россия - Национальная ЛигаВолгарь Астрахань - Луч-Энергия    
11:00Россия - Национальная ЛигаЗенит 2 - Сибирь    
11:00Литва - Первый ДивизионУтенис Утена - Атлантас    
11:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеСампдория - Кремонезе    
11:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеЭтникос Акнас - Олимпиакос Никосия    
12:00Россия - Национальная ЛигаФакел Воронеж - Тюмень    
12:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеШальке-04 - Нефтчи Баку    
12:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеКасимпаса - Штутгарт    
12:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовДинамо Киев - Янг Бойз    
12:45Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовРед Булл Зальцбург - Риека    
13:00Россия - Национальная ЛигаБалтика - Тамбов    
13:00Россия - Национальная ЛигаКубань - Шинник Ярославль    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовХапоэль Бир Шева - Лудогорец    
13:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеАз Алкмар - Малага    
13:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеХаддерсфилд Таун - Удинезе    
13:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеМонпелье - Сент-Этьен    
13:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеЛьерс - Нек Неймеген    
14:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовВиторул Констанца - Апоэл    
14:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеБургос - Алькоркон    
14:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеРеус Депортиу - Вильярреал    
14:20Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовМарибор - Фх Хабнарфьордюр    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеБредфорд - Ньюкасл    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеСканторп - Сандерленд    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеАталанта - Лилль    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеДонкастер - Шеффилд Уэнсдей    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеПонферрадина - Реал Овьедо    
14:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеЛогроньес - Сарагоса    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеБартон Альбион - Вест Бромвич    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеУолсолл - Вест Бромвич    
14:45Шотландия - Кубок Футбольной ЛигиКовденбит - Данди    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеЛутон - Лестер    
14:45Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовНицца - Аякс    
14:45Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовСелтик - Русенборг    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеТелфорд Юнайтед - Шрюсберри    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеБат Сити - Бристоль Роверс    
14:45Товарищеские Матчи - ТоварищескиеКиддерминстер - Бирмингем    
15:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЧемпионовБрюгге - Истамбул Басаксехир    
15:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеВитория Гимарайнш - Спортинг Лиссабон    
15:00Товарищеские Матчи - ТоварищескиеВитория Сетубал - Эшторил-Прая    
18:30Бразилия - КубокБотафого - Атлетико Минейро    
20:00Мексика - Copa Mx AperturaМонтеррей - Челая    
20:45Бразилия - КубокКрузейро Мг - Палмейрас    
20:45Бразилия - КубокСантос - Фламенго    
21:30Мексика - Copa Mx AperturaЗакатепек 1948 - Круз Азуль    
22:00Мексика - Copa Mx AperturaСантос Лагуна - Гвадалахара Чивас    
четверг, 27 июля 2017
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападCrfso Smolensk - Чертаново Москва    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападДолгопрудный - Торпедо Владимир    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападDynamo St Petersburg 2 - Коломна    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападСпартак Коломна - Murom    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападТекстильщик Иваново - Псков-747    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападVeles Moscow - Знамя Труда    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрArarat Moscow - Калуга    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрДинамо Брянск - Energomash Belgorod    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрРязань - Сокол Саратов    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрТорпедо Москва - Металлург Липецк    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрKhimik Novomoskovsk - Rotor Volgograd 2    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрЗенит Пенза - Строгино Москва    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрZorky Krasnogorsk - Сатурн Раменское    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеAnzhi-Junior Zelenodolsk - Kamaz Naberezhnye Chelny    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеЧелябинск - Orenburg 2    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеДинамо Киров - Ural 2    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеЛада Тольятти - Сызрань-203    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеНефтехимик - Мордовия    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеВолга Ульяновск - Krylya Sovetov 2    
09:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеЗенит Ижевск - Носта    
09:00Россия - Профессиональная Лига ЗападLuki-Energiya - Lokomotiv-Kazanka Moscow    
11:30Финляндия - Kakkonen Group CКуфу-98 - Гбк    
12:00Эстония - EsiliigaTartu Welco Elekter - Куресааре    
12:00Эстония - EsiliigaРаквере Тарвас - Maardu Linnameeskond    
12:00Финляндия - Kakkonen Group COtp - Jbk    
12:00Дания - Первый ДивизионЭсбьерг - Фредерика    
12:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыМлада Болеслав - Скендербеу Корце    
12:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыТракай - Скендийя    
12:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеБайер - Антальяспор    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыCS Universitatea Craiova - Милан    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыДинамо Бухарест - Атлетик Бильбао    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыМарсель - Остенде    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыОлимпик Донецк - Паок    
13:00Литва - Первый ДивизионТракай - Судува Марьямполе    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыКитион Ларнака - Динамо Минск    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыАик - Брага    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыКраснодар - Люнгбю Бк    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыМаккаби Тель-Авив - Паниониос    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыОстерсунд - Фола Ич    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыПСВ - Осиек    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыШтурм Грац - Фенербахче    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыСудува Марьямполе - Сион    
13:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыУтрехт - Лех    
13:30Исландия - КубокСтьярнан Гардабайр - ИБВ Вестманнаяр    
13:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыБней Иегуда - Зенит Санкт-Петербург    
13:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыБотев Пловдив - Маритиму    
13:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыАстра - Александрия    
13:30Товарищеские Матчи - ТоварищескиеВенло - Реал Сосьедад    
14:00Исландия - 1. DeildТор Акюрейри - Троттур Рейкьявик    
14:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыАрка Гдыня - Митьюлланд    
14:00Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыБрондбю ИФ - Хайдук    
14:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыБордо - Видеотон    
14:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыЦрвена Звезда - Спарта Прага    
14:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыГент - Альтах    
14:30Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыПанатинаикос - Габала    
14:45Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыАбердин - Аполлон    
14:45Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыDinamo Zagreb - Одд Балклубб    
15:05Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыАустрия Вена - Аел    
15:05Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыЭвертон - Ружемберок    
15:05Европа (УЕФА) - УЕФА Лига ЕвропыФрайбург - Домзале    
15:15Исландия - UrvalsdeildКР Рейкьявик - Фьолнир    
15:15Исландия - 1. DeildГротта - Сельфосс    
15:15Исландия - 1. DeildИБВ Кефлавик - Филькир Рейкьявик