Counter Counter

Расписание матчей

Дата: -
    Перв.
тайм
Осн.
вр.
Доп.
вр.
Пен.
пятница, 19 октября 2018
18:15Бразилия - Серия BЦрб - Гояс Го0-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
19:30Бразилия - Серия BСан Бенто - Кришиума СК0-00-0  Дполнительная информация об игре
20:00Мексика - Apertura Div.2Potros Uaem - Закатепек 19480-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
20:00Аргентина - Примера B НасьональAtletico De Rafaela - Олимпо2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
20:30Бразилия - Серия BПонте Прета - Фигейренсе СК1-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
21:00Мексика - Apertura Div.2Атлетико Сан Луис - Tapachula0-13-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
22:00Мексика - АпертураАтлас - Веракруз2-24-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
22:00Мексика - Apertura Div.2Tampico Madero - Леонес Негрос2-14-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
22:00Мексика - Apertura Div.2Venados FC - Алебрихес Де Оаксака1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
суббота, 20 октября 2018
00:00Япония - J3 LeagueИскк - Фуэда0-11-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageВерспах Оита - Нара0-00-0  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - L1-League WomenCerezo Osaka (W) - Урава Ред Даймондс (W)0-01-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
01:00Япония - J1 LeagueShimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
01:00Япония - J1 LeagueVegalta Sendai - Sagan Tosu1-22-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
01:00Япония - L1-League WomenБелеца (W) - Inac Kobe Leonessa (W)0-00-0  Дполнительная информация об игре
02:00Япония - J1 LeagueGamba Osaka - Йокохама Ф Маринос0-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
02:00Япония - J2 LeagueKyoto Sanga - Albirex Niigata0-00-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:00Япония - J1 LeagueShonan Bellmare - Consadole Sapporo1-02-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:00Япония - J1 LeagueUrawa Red Diamonds - Kashima Antlers0-13-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:30Китай - Лига 1Beijing Eg FC - Ней Монгол Жонгиоу0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:30Китай - Лига 1Heilongjiang Lava Spring - Zhejiang Yiteng1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:30Китай - Лига 1Meizhou Meixian Techand - Qingdao Huanghai0-11-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
03:30Китай - Лига 1Zhejiang Greentown - Yanbian Funde1-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Китай - Лига 1Ксиньянг Тианшан - Shijiazhuang Ever Bright1-11-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IIТимишоара - FC Politehnica Timisoara1-01-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IICS Balotesti - Пандурий2-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IIМиовени - Лукафарул Орадеа0-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IIDacia Unirea Braila - Аэростар Бакэу1-23-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IISportul Snagov - Металоглобус2-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:00Румыния - Liga IIУта Арад - Acs Energeticianul0-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:15Чехия - Второй ДивизионFK Fotbal Trinec - Хрудим0-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
04:30Россия - Премьер ЛигаOrenburg - Енисей0-00-0  Дполнительная информация об игре
04:30Испания - Primera Division WomenВаленсия (W) - Севилья (W)--  Дполнительная информация об игре
04:50Австралия - А-ЛигаМельбурн Виктори - Мельбурн Сити1-11-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
05:00Румыния - Liga IIКлинсени - Шиндия Тарговисте0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
05:00Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Фарерские Острова (U17) - Израиль (U17)0-00-6  Забитые мячи
05:00Япония - J3 LeagueGainare Tottori - Рюукюу1-01-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Армения - Премьер ЛигаFC Artsakh - Lori FC1-12-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Эстония - MeistriliigaКуресааре - Калев Таллинна1-23-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Эстония - MeistriliigaPaide Linnameeskond - Parnu Jk Vaprus1-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Германия - Региональная Лига СеверВольфсбург II - Ганновер 96 II1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Япония - J1 LeagueFC Tokyo - Cerezo Osaka0-00-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Япония - J1 LeagueKawasaki Frontale - Vissel Kobe2-35-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Япония - J3 LeagueКадошима Юнайтед - Грулла Мориока0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Латвия - VirsligaRiga FC - Елгава0-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Румыния - Liga Iii Serie 2Progresul Spartac - Fcsb II0-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Аргентина - Primera B MetropolitanaКолегиалес - J.J. Urquiza--  
06:00Аргентина - Primera B MetropolitanaДепортиво Риестра - San Telmo--  
06:00Аргентина - Primera B MetropolitanaTalleres Remedios - Алмиранте Браун--  
06:00Аргентина - Primera B MetropolitanaТристан Суарес - Сакачиспас--  
06:00Эстония - EsiliigaFC Elva - Сантос Тарту0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Эстония - EsiliigaMaardu Linnameeskond - Keila Jk4-09-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Эстония - EsiliigaРаквере Тарвас - Tartu Welco Elekter1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Россия - Профессиональная Лига ЗападЗнамя Труда - Veles Moscow0-00-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:00Украина - First LeagueAvanhard Kramatorsk - Balkany Zorya1-11-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
06:30Турция - Супер ЛигаКасимпаса - Акхисар Беледийе0-05-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Армения - Премьер ЛигаШирак - Арарат1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Дания - ElitedivisionenБрондбю ИФ (W) - B93 Copenhagen (W)4-04-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Дания - ElitedivisionenКолдинг (W) - Бсф (W)1-22-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Англия - ЧемпионшипБлэкберн - Лидс1-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Англия - Premier League 2 Div.1Manchester City (U23) - Chelsea (U23)0-11-4  Забитые мячи
07:00Финляндия - YkkonenЕиф - Оулу2-13-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Финляндия - YkkonenХака Валкеакоски - Клуб-042-05-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Финляндия - YkkonenХифк - Кпв2-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Финляндия - YkkonenЮвяскюла - Каяни1-01-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Финляндия - YkkonenКтп - Яро0-00-0  Дполнительная информация об игре
07:00Германия - Бендеслига 2Арминия Билефельд - Грюйтен Фюрт2-02-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Германия - Бендеслига 2Хайденхайм - Магдебург2-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Германия - Бендеслига 2Холштейн Киль - Кёльн0-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Германия - Региональная Лига СеверГамбург II - Lupo-Martini Wolfsburg1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Россия - Премьер ЛигаУрал - Крылья Советов1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Испания - Примера ДивизионРеал Мадрид - Леванте0-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Мальме ФФ - Хаммарбю ИФ0-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Турция - Tff 1. LigГенчлербирлиги - Аданаспор0-00-0  Дполнительная информация об игре
07:00Украина - Премьер ЛигаFC Mariupol - Заря Луганск2-03-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Дания - 2. Division Pool 1Vejgaard - Яммербугт1-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Дания - 2. Division Pool 2Хик - Броншой1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Хорватия - Druga HnlКустосия - Медимурье1-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Россия - Профессиональная Лига ЗападПсков-747 - Kazanka Moscow0-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрКалуга - Металлург Липецк1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрKvant Obninsk - Динамо Брянск0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:00Россия - Профессиональная Лига ЗападКоломна - Торпедо Владимир0-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Китай - Лига 1Лиаонинг Хувин - Шанхай Шенксин0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Китай - Лига 1Вухан Залл - Meizhou Hakka2-03-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Англия - Премьер ЛигаЧелси - Манчестер Юнайтед1-02-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Россия - Национальная ЛигаСпартак Москва 2 - Чертаново Москва0-00-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Дания - 2. Division Pool 1Кьелеруп - Оддер2-12-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:30Россия - Профессиональная Лига ЦентрСокол Саратов - Rotor Volgograd 20-04-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаЧонгун Лифан - Hebei China Fortune1-14-4  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаГуанджоу - Beijin Renhe FC2-06-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаGuizhou Hengfeng - Dalian Yifang1-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаШандонг - Тианджин Теда1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаШанхай Шенхуа - Tianjin Quanjian0-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:45Словакия - Первый ДивизионСпартак Трнава - Сеница2-14-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
07:45Швеция - DamallsvenskanVaxjo Dff (W) - Хаммарби2-05-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Беларусь - Премьер ЛигаМинск - Динамо Минск1-23-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Болгария - First Professional Football LeagueСлпавия София - Septemvri Sofia2-03-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Дания - ElitedivisionenФортуна Хйоринг - Оденсе Бк (W)1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Финляндия - Naisten LigaИльвес (W) - Онс (Ж)2-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Финляндия - Naisten LigaTips (W) - Паллокиссат (W)3-04-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Кайзерслаутерн - Уердинген 051-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Фортуна Кёльн - Энерги Котбус2-03-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Хелшер - Унтерхахинг0-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Гроссаспах - Меппен0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Спротфреуенде Лотте - Оснабрюк0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Мюнхен 1860 - Айнтрахт Брауншвейг0-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападАлемания Аахен - SV Straelen3-04-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападБоруссия Дортмунд II - Верль0-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападFortuna Dusseldorf II - Kaan-Marienborn0-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападРот-Вайс Оберхаузен - Herkenrath1-04-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападВиденбрюк 2000 - Кёльн II0-30-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Латвия - VirsligaВентспилс - Спартакс1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Acs Foresta Suceava - Отелул Галати0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Буковина Радаути - Чахлэул Пьятра Нямт 0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Csm Focsani 2007 - Стиинта Мирослава0-01-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Глория Бузау - Рамнику Сарат3-24-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Somuz Falticeni - Csm Pascani1-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 1Targu Secuiesc - Metalul Buzau1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Agricola Borcea - Csm Oltenita0-11-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Axiopolis Cernavoda - Sportul Chiscani0-11-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Gloria Popesti Leordeni - Дельта Тулкеа0-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Рапид Бухарест - CS Afumati0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Униря 2004 Слобоция - CS Medgidia2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 3Спортинг Росиори - Flacara Moreni0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 3Flacara Horezu - Voint Turnu Magurele1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 4Corvinul Hunedoara - Soimii Lipova1-23-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 4Crisul Chisineu Cris - Индустрия Галда1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 4Csm Scolar Resita - Авриг0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 4Gloria Cermei - Cetate Deva2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 5Asc Recea - Gaz Metan Medias II3-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 5Иернут - Unirea Tasnad3-16-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 5Minaur Baia Mare - Санататея Клуж2-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Словения - Prva LigaNs Mura - Рудар Веленье1-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Италия - Serie A WomenPink Bari (W) - Sassuolo (W)0-20-4  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Дания - 2. Division Pool 1Орхус Фремад - Брабранд ИФ2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Дания - 2. Division Pool 2Hillerod Fodbold - Копенгаген0-02-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Дания - 2. Division Pool 2Маринлист - Ванлосе0-20-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Дания - 2. Division Pool 2Миддлфарт - Бк Аварта0-11-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 2Тунари - Bragadiru--  Дполнительная информация об игре
08:00Россия - Национальная ЛигаШинник Ярославль - Луч-Энергия0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:00Россия - Профессиональная Лига ЗападLeningradets - Днепр Смоленск1-14-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрРязань - Zorky Krasnogorsk1-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрСалют Белгород - Сатурн Раменское0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Украина - First LeagueХимик-Спорт - Ahrobiznes Volochysk1-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Украина - First LeagueKolos Kovalivka - Dnipro-10-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Украина - First LeagueRukh Vynnyky - Волынь1-01-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:00Украина - First LeagueЗирка Кировоград - Metalist 1925 Kharkiv0-20-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионAkritas Chlorakas - Кериниас1-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионАнагенизи Деринас - Дигенис Ороклинис0-12-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионКармиотисса Полемидион - Onisillos Sotiras 20141-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионОлимпиакос Никосия - Meap Pera Choriou N.0-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионТои Лакатамиас - Айянапа1-01-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Франция - Division 1 WomenГенгам (W) - Lille (W)0-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Франция - Division 1 WomenМонпелье (W) - Мец (W)8-011-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Франция - Division 1 WomenРодез (W) - FC Fleury 91 (W)0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:30Франция - Division 1 WomenСою (W) - Paris FC (W)0-10-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Австрия - Региональная Лига ЗападРайхенау - Хохенемс1-13-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионAmathus Ay. Tichona - Omonia Psevda--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионApea Akrotiriou - Olympias Limpion--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионChalkanoras Idaliou - Pegia 2014--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионDigenis Akritas M. - Ahironas Liopetriou--  
08:30Кипр - Третий ДивизионEthnikos Latsion - Eny Digenis Ipsonas--  
08:30Кипр - Третий ДивизионPo Ormidias - Енад Христохоус--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионPo Xylotympou 2006 - Kourris Erimis--  Дполнительная информация об игре
08:30Сербия - Prva LigaBuducnost Dobanovci - Явор0-00-0  Дполнительная информация об игре
08:30Сербия - Prva LigaРаднички 1923 - Tsc Backa Topola1-22-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
08:30Франция - Division 1 WomenParis Saint Germain (W) - Dijon (W)1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Казахстан - Премьер ЛигаАстана - Ордабасы0-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Румыния - Liga Iii Serie 3Unirea Bascov - FC Universitatea Craiova--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Serie A WomenAC Milan (W) - Таваньякко (W)0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Serie A WomenAtalanta Cfd (W) - Верона (W)0-00-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Serie A WomenChievo Verona Valpo (W) - Fiorentina (W)0-30-5  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Serie A WomenОробика (W) - CF Florentia (W)0-10-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Бельгия - Super League WomenK.S.K. Heist (W) - Gent (W)0-50-7  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Prva HnlРудес - Осиек1-01-4  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Чехия - Первый ДивизионСигма Оломоуц - FC Fastav Zlin0-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Эстония - MeistriliigaТранс Нарва - Флора Таллин1-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Франция - Лига 2Брест - Лорьян1-23-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Греция - Супер ЛигаПанатинаикос - Паниониос0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия AРома - Спал0-10-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия BАсколи - Карпи0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия BЧиттаделла - Брешия2-02-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия BКозенца - Фоджа1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Норвегия - ToppserienАрна-Бьорнар (W) - Роа (W)1-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Норвегия - ToppserienАволдснес (W) - Сандвикен (W)0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - ToppserienLyn (W) - Стабек (W)1-22-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Норвегия - ToppserienТрондхаймс-Орн (W) - Волеренга (W)1-11-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Польша - I LigaЛодзь - Ястржеби0-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Румыния - Liga IAFC Hermannstadt - Астра0-00-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Россия - Национальная ЛигаХимки - Тюмень0-02-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Швеция - DamallsvenskanIFK Kalmar (W) - IF Limhamn Bunkeflo (W)0-20-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Швеция - DamallsvenskanКристианстадт - Kopparbergs/Goteborg (W)0-31-5  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Турция - Супер ЛигаИстамбул Басаксехир - Кайзериспор1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Азербайджан - Премьер ЛигаГабала - Нефтчи Баку1-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Россия - Национальная ЛигаАвангард Курск - Томь0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:00Россия - Национальная ЛигаФакел Воронеж - Тамбов0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:00Австрия - Региональная Лига ЦентрWsc Hertha - Atsv Stadl-Paura--  Дполнительная информация об игре
09:00Австрия - Региональная Лига ЗападFC Langenegg - Кицбюэль--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueChernomorets Balchik - Штрумска Слава--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueLokomotiv G. Oryahovitsa - Пирин Благоевград--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueЛокомотивсофия - Литекс--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueНейсбар - CSKA 1948--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueTsarsko Selo - Pomorie--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlДугополье - Шибеник--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlЛуко - Сесвете--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlВараздин - Задар--  Дполнительная информация об игре
09:00Дания - 2. Division Pool 1Сидвест 05 - Скиве Ик--  Дполнительная информация об игре
09:00Дания - 2. Division Pool 2Б93 Копенгаген - Skovshoved IF--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Альта - Мосс--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Аскер - Берум--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Элверум - Odd Ballklubb 2--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Гроруд - Фредрикстад--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Нибергслунд - Хонефосс--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Рауфосс - Фрам Ларвик--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 1Стабек 2 - Мйолнер--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Арендаль - Фликерой--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Братваг - Нардо--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Эгерсунд - Вард Хаугесунд--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Ходд - Кьелсас--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Скейд - Брюн--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Валеренга 2 - Осло--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 2. Divisjon Group 2Видар - Стьердалс Блинк--  Дполнительная информация об игре
09:00Польша - II LigaРадомиак Радом - Погонь Сиедлце--  Дполнительная информация об игре
09:00Польша - II LigaСиарка Тарнобжег - Гурник Лечна--  Дполнительная информация об игре
09:00Россия - Национальная ЛигаNizhny Novgorod - FC Armavir0-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Россия - Национальная ЛигаРотор Волгоград - Мордовия0-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрСтрогино Москва - Torpedo Moscow0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:00Польша - II LigaРозвой Катовице - Гриф Вейгорово--  Дполнительная информация об игре
09:00Австрия - Региональная Лига ЗападBsk 1933 - Аниф--  Дполнительная информация об игре
09:15Европа (УЕФА) - Чемпионат Европы U17Испания (U17) - Бюр Македония (U17)0-00-0  
09:30Чехия - Второй ДивизионProstejov - Витковице0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:30Дания - ElitedivisionenFC Thy-Thisted (W) - Vsk Aarhus (W)0-10-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаБайер - Ганновер-961-11-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаАугсбург - Лейпциг0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаНюрнберг - Хоффенхайм1-01-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаШтутгарт - Боруссия Дортмунд0-30-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаВольфсбург - Бавария0-10-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Норвегия - EliteserienМольде - Сарпсборг1-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Польша - EkstraklasaЗаглембе Сосновец - Мидж Легница2-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Россия - Премьер ЛигаУфа - Рубин0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:30Уэльс - Welsh Premier LeagueКармертен Таун - Бала Таун1-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Уэльс - Welsh Premier LeagueДруидс - Cardiff Met0-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
09:30Уэльс - Welsh Premier LeagueЛландундо - Аберистуит Таун 0-00-0  Дполнительная информация об игре
09:30Австрия - Региональная Лига ЦентрВайц - Калсдорф--  Дполнительная информация об игре
09:30Польша - II LigaSkra Czestochowa - Блектини Старгард--  Дполнительная информация об игре
09:30Польша - I LigaСтомиль Олштин - Пушча Ниеполомице1-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Беларусь - Премьер ЛигаБатэ - Городея1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Кипр - Первый ДивизионПаралимни - Анортосис1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Дания - СуперлигаНордшелланд - Митьюлланд0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаБорнмут - Саутгемптон0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаКардифф - Фулхэм-2-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаМанчестер Сити - Бернли-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаНьюкасл - Брайтон-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаВест Хэм - Тоттенхэм-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Премьер ЛигаWolverhampton - Уотфорд0-20-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипАстон Вилла - Суонси Сити1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипБрентфорд - Бристоль Сити-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипХалл Сити - Престон-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипИпсвич - Куинз Парк Рейнджерс-0-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипNottingham Forest - Норвич Сити-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипРединг - Миллуолл-2-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипРотердам - Болтон-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипСток Сити - Бирмингем0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - ЧемпионшипУиган - Вест Бромвич-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Блэкпул - Уимблдон-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Бредфорд - Рочдейл-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Бристоль Роверс - Оксфорд Юнайтед-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Чарльтон - Барнсли-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Донкастер - Гиллингхэм-0-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Лутон - Уолсолл-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Петербург - Аккрингтон Стэнли-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Плимут - Бартон Альбион-2-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Портсмут - Флитвуд Таун-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Шрюсберри - Сандерленд0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Саутэнд - Ковентри-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 1Уиком Уондерерс - Сканторп-1-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Бери - Ноттс Каунти-2-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Кроули Таун - Ньюпорт Каунти-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Форест Грин - Челтенхем Таун-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Гримсби - Эксетер0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Линкольн - Кэмбридж Юнайтед-1-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Маклесфилд - Карлайл-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Милтон Кейнс Донс - Нортемптон-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Моркамб - Колчестер-0-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Олдхэм - Порт Вейл-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Стевенедж - Крю Александра ФК-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Суиндон Таун - Менсфилд-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Лига 2Йеувил - Транмере-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthАльфретон - Лимингтон--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthАштон Юнайтед - Гусели--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthБлит Спартанс - Стокпорт--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthБрекли Таун - Спеннимур Таун-1-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthХорли - Олтринхэм--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthКерзон Эштон - Телфорд Юнайтед1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthDarlington 1883 - Бостон Юнайтед-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthХейфолр - Саутпорт--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthКиддерминстер - Юнайтед Оф Манчестер1-21-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthНанитон - Бредфорд Парк Авеню0-30-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League NorthЙорк - Честер--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthБат Сити - Биллерикей--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthЧелмсфорд - Чиппенхэм--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthКонкорд Рейнджерс - Истборн Боро--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthДартфорд - Оксфорд Сити--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthДалвич Хамлет - Вестон Супермаре--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthИст Таррок Юнайтед - Хунгерфорд Таун-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthГлочестер Сити - Уокинг--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthХемптон & Ричмонд - Веллинг--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthХемстед Таун - Уэлдстон--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthСлог Таун - Траро Сити--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthТорки - Сант Албанс--  Дполнительная информация об игре
10:00Израиль - Премьер ЛигаМаккаби Тель-Авив - Hapoel Hadera-3-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Латвия - VirsligaЛиепая - Метта-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Польша - I LigaБытовия Бытов - Дора Ополе0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Россия - Национальная ЛигаБалтика - Краснодар 2-1-3  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Россия - Национальная ЛигаPfc Sochi - Сибирь-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Национальная ЛигаЗенит 2 - Ska-Khabarovsk-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish PremiershipСелтик - Хиберниан2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish PremiershipHeart Of Midlothian - Абердин2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish PremiershipЛивингстон - Данди2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish PremiershipМозервелл - Сент-Джонстон0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish PremiershipСент-Миррен - Килмарнок1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish ChampionshipАллоа Атлетик - Партик0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish ChampionshipДанди Юн - Инвернес0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish ChampionshipДарфемлайн - Квин Оф Саут-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish ChampionshipМортон - Флькирк0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish ChampionshipРосс Каунти - Эйр Юнайтед2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish League OneАброуз - Думбартон0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish League OneИст Файв - Бречин1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish League OneМонтроз - Эйрдриеонианс-0-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish League OneРайт Роверс - Странрер2-12-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - Scottish League OneСтенхаузмур - Форфар Атлетик0-20-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокАльбион Роверс - Формартине Юнайтед0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокBeith Juniors - Линлитлоу Роуз2-02-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокБервик - Грента1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокБрора Рейнджерс - Колдстрим3-03-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокКоув Рейджерс - Окинлес Талбот-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокКовденбит - Клайд1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокCumbernauld Colts - Bsc Glasgow-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокДеверонвейл - Стирлинг Университи0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокИст Кибридж - Спартанс1-11-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокЭдинбург Сити - Цивил Сервис Строллерс-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокEdusport Academy - Фрезербург-0-0  Дполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокЭлджин Сити - Уайтхилл Уэлфэйр-2-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокГала Фейридин - East Stirlingshire1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокПитерхед - Kelty Hearts-1-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокРотес - Аннан Атлетик0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Шотландия - КубокСтирлинг Альбион - Куинс Парк0-20-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Словения - Prva LigaNd Gorica - Марибор-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Испания - Сегунда ДивизионРеал Овьедо - Осасуна0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Далкурд - Эребру0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Швеция - СуперэттанДегерфорс ИФ - Эстерс ИФ1-01-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Швеция - СуперэттанГаис Гетеборг - Ландскрона Боис-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Украина - Премьер ЛигаВорскла - Динамо Киев0-10-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Австрия - Региональная Лига ЦентрУнион Гуртен - Дойчландбергер--  Дполнительная информация об игре
10:00Австрия - Региональная Лига ЗападДорнбирн 1913 - Worgl--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueBamber Bridge - Basford United--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueБакстон - Норт Ферби Юнайтед--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueГейнсборо - Уорингтон Таун--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueЛанкастер - Скарборо--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueМетлок Таун - Хендесфорд Таун--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueНентвич Таун - Уокингтон--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueSouth Shields - Марин--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueСтаффорб Рейнджерс - Хайд--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueСталбридж - Фарсли Селтик--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueВитби - Mickleover Sports--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Northern Premier LeagueВиттон Альбион - Грантхэм Таун--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueХорнчерч - Тонбридж Энджелс--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueБишоп Стортфорд - Corinthian Casuals--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueБогнор Регис - Маргейт--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueBrightlingsea Regent - Worthing--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueКаршалтон Атлетик - Potters Bar Town--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueDorking Wanderers - Вингейт & Финчли--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueЭнфилд Таун - Уайтхоук--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueHaringey Borough - Merstham--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueКингстониан - Харлоу Таун--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueЛитерхед - Бургесс Хилл Таун--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Isthmian Premier LeagueЛевес - Folkestone--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - Prva LigaБезания - Металас--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - Prva LigaИниджиа - Телеоптик--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - Prva LigaНови Пазар - Zarkovo--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - Prva LigaСинджелик Белград - FK Zlatibor--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - Prva LigaСлобода Ужице - FK Trayal--  Дполнительная информация об игре
10:00Сербия - SuperligaВоздавац - Младость Лучани0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокАмора - Белененсеш-2-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Испания - Segunda Division B Group 2Cd Vitoria - Баракалдо0-00-0  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокКова Де Пиедаде - Портимоненсе-2-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокВаленсиано - Витория Гимарайнш0-20-2  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:00Англия - National League SouthДартфорд - Далвич Хамлет-1-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:15Болгария - First Professional Football LeagueБотев Пловдив - Черно Море-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:15Испания - Примера ДивизионВаленсия - Леганес-0-0  Дполнительная информация об игре
10:30Испания - Segunda Division B Group 2Аморебьета - Oviedo B-0-1  Забитые мячиДполнительная информация об игре
10:30Испания - Primera Division WomenРайо Вальекано (W) - Fundacion Albacete (W)-1-0  Забитые мячиДполнительная информация об игре
11:00Азербайджан - Премьер ЛигаКарабах - Sabail--  Дполнительная информация об игре
11:00Сербия - Prva LigaБорац - FK Becej--  Дполнительная информация об игре
11:00Австрия - БундеслигаЛаск Линц - Альтах--  Дполнительная информация об игре
11:00Австрия - БундеслигаРед Булл Зальцбург - Ваккер Инсбрук--  Дполнительная информация об игре
11:00Австрия - БундеслигаХартберг - Рапид Вена--  Дполнительная информация об игре
11:00Бельгия - Opening TournamentРойслеа - Union Saint-Gilloise--  Дполнительная информация об игре
11:00Кипр - Первый ДивизионАполлон - Эрмис--  Дполнительная информация об игре
11:00Чехия - Первый ДивизионБаник Острава - Карвина--  Дполнительная информация об игре
11:00Чехия - Первый ДивизионПрибрам - Яболнец--  Дполнительная информация об игре
11:00Чехия - Первый ДивизионСловацко - Теплице--  Дполнительная информация об игре
11:00Финляндия - Naisten LigaАланд Юнайтед (Ж) - Хонка (W)--  
11:00Финляндия - Naisten LigaХик Хельсинки (W) - Пк 35 (W)--  
11:00Финляндия - Naisten LigaJypk (W) - Турку Пс (W)--  
11:00Франция - Лига 1ПСЖ - Амьен--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Первый ДивизионДебрецен - Пакс--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Первый ДивизионДиосджиори - Уйпешт Будапешт--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Первый ДивизионKisvarda FC - Мезоковесд-Зори--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Первый ДивизионБудапешт - Гонвед--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Первый ДивизионЖомбатли Халадас - Mol Vidi FC--  Дполнительная информация об игре
11:00Словакия - Первый ДивизионТренчин - Нитра--  Дполнительная информация об игре
11:00Словакия - Первый ДивизионДунайска Стреда - Спорт Подбрезова--  Дполнительная информация об игре
11:00Словакия - Первый ДивизионЖилина - Земплин Михаловце--  Дполнительная информация об игре
11:00Словакия - Первый ДивизионСеред - Ружемберок--  Дполнительная информация об игре
11:00Словакия - Первый ДивизионСлован Братислава - FC Vion Zlate Moravce--  Дполнительная информация об игре
11:00Швейцария - Челлендж ЛигаЛозанна Спортс - Шафхаузен--  Дполнительная информация об игре
11:00Болгария - Second Professional Football LeagueМонтана - Kariana Erden--  Дполнительная информация об игре
11:00Украина - First LeagueIngulets Petrove - Kobra Kharkiv--  Дполнительная информация об игре
11:00Украина - First LeagueНиколаев - Сумы--  Дполнительная информация об игре
11:00Украина - First LeaguePrikarpatye - Obolon-Brovar Kyiv--  Дполнительная информация об игре
11:00Аргентина - Примера B НасьональЛос Андес - Гийлермо Броун--  Дполнительная информация об игре
11:00Польша - II LigaБелькатов - Elana Torun--  Дполнительная информация об игре
11:00Португалия - КубокСпарта Эспиньо - Academico Viseu--  Дполнительная информация об игре
11:00Испания - Segunda Division B Group 1Реал Вальядолид Б - Культкрал Леонеза--  Дполнительная информация об игре
11:00Испания - Segunda Division B Group 2Athletic Bilbao B - Мирадес--  Дполнительная информация об игре
11:15Греция - Супер ЛигаДжианнина - Панетоликос--  Дполнительная информация об игре
11:30Хорватия - Prva HnlИстра 1961 - Dinamo Zagreb--  Дполнительная информация об игре
11:45Польша - I LigaТыхы - Раков Честохова--  Дполнительная информация об игре
12:00Беларусь - Премьер ЛигаШахтер Солигорск - FC Neman Grodno--  Дполнительная информация об игре
12:00Бельгия - First Division ARoyal Excel Mouscron - Стандарт Льеж--  Дполнительная информация об игре
12:00Кипр - Первый ДивизионКитион Ларнака - Докса Катокопиас--  Дполнительная информация об игре
12:00Греция - Супер ЛигаАполлон Смирна - Аек Афины--  Дполнительная информация об игре
12:00Израиль - Премьер ЛигаХапоэль Кирья-Шмона - Хапоэль Хайфа--  Дполнительная информация об игре
12:00Италия - Серия AЮвентус - Дженоа--  Дполнительная информация об игре
12:00Италия - Серия BКротоне - Падова--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienСандефьорд - Стремсгодсет--  Дполнительная информация об игре
12:00Польша - EkstraklasaСоаск Вроцлав - Арка Гдыня--  Дполнительная информация об игре
12:00Польша - I LigaПодбескидзе - Chojniczanka Chojnice--  Дполнительная информация об игре
12:00Словения - Prva LigaАлюминия - Домзале--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Сегунда ДивизионАлькоркон - Гранада--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Сегунда ДивизионЛас Пальмас - Нумансия--  Дполнительная информация об игре
12:00Швейцария - Челлендж ЛигаРапперсвилл - Крейнс--  Дполнительная информация об игре
12:00Турция - Супер ЛигаСивасспор - Фенербахче--  Дполнительная информация об игре
12:00Австрия - Региональная Лига ВостокТим Виенер Линен - Маттерсбург (Ам)--  Дполнительная информация об игре
12:00Польша - II LigaОлимпия Гружаж - Resovia Rzeszow--  Дполнительная информация об игре
12:00Польша - II LigaРух Жохув - Видзев Лодзь--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Segunda Division B Group 2Леиоа - Gernika--  Дполнительная информация об игре
12:05Аргентина - Primera B MetropolitanaАтлетико Атланта - Атлетико Феникс--  
12:15Израиль - Премьер ЛигаБней Иегуда - Хапоэль Тель-Авив--  Дполнительная информация об игре
12:30Англия - Премьер ЛигаХаддерсфилд Таун - Ливерпуль--  Дполнительная информация об игре
12:30Англия - ЧемпионшипДерби - Шеффилд Уэнсдей--  Дполнительная информация об игре
12:30Германия - БундеслигаШальке-04 - Вердер--  Дполнительная информация об игре
12:30Нидерланды - Высшая ЛигаЭксельсиор - Витесс--  Дполнительная информация об игре
12:30Нидерланды - Высшая ЛигаПСВ - Эммен--  Дполнительная информация об игре
12:30Испания - Примера ДивизионВильярреал - Атлетико Мадрид--  Дполнительная информация об игре
12:30Турция - Tff 1. LigБаликесиспор - Болуспор--  Дполнительная информация об игре
12:30Турция - Tff 1. LigGaziantep FK - Умранийеспор--  Дполнительная информация об игре
12:30Испания - Segunda Division B Group 3Барселона Б - Вильярреал Б--  Дполнительная информация об игре
13:00Сербия - SuperligaЦрвена Звезда - Ред--  Дполнительная информация об игре
13:00Сербия - SuperligaНапредак - Радник Сурдулица--  Дполнительная информация об игре
13:00Сербия - SuperligaПролетер Новы Сад - Маква--  Дполнительная информация об игре
13:00Сербия - SuperligaРаднички - Земун--  Дполнительная информация об игре
13:00Болгария - First Professional Football LeagueЛудогорец - Левски София--  Дполнительная информация об игре
13:00Швейцария - Супер ЛигаЛюцерн - Тюн--  Дполнительная информация об игре
13:00Швейцария - Супер ЛигаЦюрих - Янг Бойз--  Дполнительная информация об игре
13:00Швейцария - Челлендж ЛигаСерветт - Аарау--  Дполнительная информация об игре
13:00Австрия - Региональная Лига ЦентрАллерхайлиген - Штурм Грац (Ам)--  Дполнительная информация об игре
13:00Польша - II LigaЗниц Прушков - Сталь Сталова Воля--  Дполнительная информация об игре
13:30Греция - Супер ЛигаЛариса - Ламия--  Дполнительная информация об игре
13:30Венгрия - Первый ДивизионПушкаш Академи - Ференцварош--  Дполнительная информация об игре
13:30Израиль - Премьер ЛигаХапоэль Бир Шева - Хапоэль Раанана--  Дполнительная информация об игре
13:45Польша - II LigaОлимпия Элблаг - Row 1964 Rybnik--  Дполнительная информация об игре
14:00Бельгия - First Division AАнтверп - Локерен--  Дполнительная информация об игре
14:00Бельгия - First Division AКортрийк - Сент-Трюйден--  Дполнительная информация об игре
14:00Франция - Лига 1Кан - Генгам--  Дполнительная информация об игре
14:00Франция - Лига 1Дижон - Лилль--  Дполнительная информация об игре
14:00Франция - Лига 1Нант - Тулуза--  Дполнительная информация об игре
14:00Франция - Лига 1Реймс - Анже--  Дполнительная информация об игре
14:00Франция - Лига 1Страсбур - Монако--  Дполнительная информация об игре
14:00Румыния - Liga IВиторул Констанца - Sepsi Osk Sfantu Gheorghe--  Дполнительная информация об игре
14:00Испания - Сегунда ДивизионКордоба - Депортиво Ла-Корунья--  Дполнительная информация об игре
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaАкассусо - Барракас Централ--  
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaClub Comunicaciones - Дефенсорес Унидос--  
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaДепортиво Эспаньол - Ол Бойз--  
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaФландрия - Эстудиантес В.А.--  
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaUai Уркиза - San Miguel--  
14:30Бельгия - First Division AГенк - Еупен--  Дполнительная информация об игре
14:30Бельгия - Opening TournamentТубице - Ломмель Юнайтед--  Дполнительная информация об игре
14:30Италия - Серия AУдинезе - Наполи--  Дполнительная информация об игре
14:30Польша - EkstraklasaЛех - Корона Кьелче--  Дполнительная информация об игре
14:30Уэльс - Welsh Premier LeagueНью Сайнтс - Коннан Куэй--  Дполнительная информация об игре
14:45Нидерланды - Высшая ЛигаХеренвен - Аякс--  Дполнительная информация об игре
14:45Нидерланды - Высшая ЛигаУтрехт - Аз Алкмар--  Дполнительная информация об игре
14:45Испания - Примера ДивизионБарселона - Севилья--  Дполнительная информация об игре
14:45Италия - Serie C Group BТристина - Тернана--  Дполнительная информация об игре
15:00Бразилия - Серия AБотафого - Бахиа Ба--  Дполнительная информация об игре
15:00Бразилия - Серия AАмерика Мг - Гремио--  Дполнительная информация об игре
15:00Англия - Northern Premier LeagueSouth Shields - Гейнсборо--  Дполнительная информация об игре
15:30Бразилия - Серия BАвай СК - Осте--  Дполнительная информация об игре
15:30Бразилия - Серия BБоа - Гуарани Сп--  Дполнительная информация об игре
15:30Бразилия - Серия BВила Нова - Хувентуд--  Дполнительная информация об игре
15:45Португалия - КубокЛуре - Спортинг Лиссабон--  Дполнительная информация об игре
17:00Мексика - Apertura Div.2Минерос Де Закатекас - Дорадос--  Дполнительная информация об игре
17:00Аргентина - Примера B НасьональAgropecuario - Independiente Rivadavia--  Дполнительная информация об игре
18:00Бразилия - Серия AСпорт Ресифе - Васко Да Гама--  Дполнительная информация об игре
18:00Бразилия - Серия BФорталеза - Пейшанду--  Дполнительная информация об игре
18:00Мексика - АпертураКуеретаро - Круз Азуль--  Дполнительная информация об игре
18:00Бразилия - Серия AСан-Пауло - Атлетико Паранаэнсе--  Дполнительная информация об игре
19:00Аргентина - Примера B НасьональПлатенсе - Браун Де Адроге--  Дполнительная информация об игре
19:00Аргентина - Примера B НасьональСантамарина Тандиль - Темперлей--  Дполнительная информация об игре
19:05Аргентина - Примера B НасьональВилла Дальмине - Кильмес--  Дполнительная информация об игре
20:00Бразилия - Серия BСампьяно Корреа - Лондрина--  Дполнительная информация об игре
20:00Мексика - АпертураАмерика - Тихуана--  Дполнительная информация об игре
20:00Мексика - АпертураПачука - Сантос Лагуна--  Дполнительная информация об игре
20:00Мексика - Apertura Div.2Челая - Атланте--  Дполнительная информация об игре
21:00Мексика - Apertura Div.2FC Juarez - Cimarrones--  Дполнительная информация об игре
22:00Мексика - АпертураНекакса - Леон--  Дполнительная информация об игре
22:06Мексика - АпертураМонтеррей - Толука--  Дполнительная информация об игре
воскресенье, 21 октября 2018
00:00Австралия - А-ЛигаВеллингтон Феникс - Ньюкасл Джетс--  
00:00Япония - J2 LeagueМатсумото Ямага - Ависпа Фукуока--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - J3 LeagueАзуль Кларо Нумазу - Gamba Osaka U23--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - J3 LeagueСагамихара - Cerezo Osaka U23--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageCobaltore Onagawa - Осака--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageХонда Лок - Хонда--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageМаруясу Оказаки - Biwako Shiga--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageReinmeer Aomori - Имабари--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageСони Сендай - Ванрауре Хачинохе--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageTegavajaro Miyazaki - Tokyo Musashino--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - Japan Football League 2nd StageVeertien Kuwana - Райтсу Кейзай--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - L1-League WomenNagano Parceiro (W) - Джеф Юнайтед Чиба (W)--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - L1-League WomenНиигата (W) - Nojima Stella (W)--  Дполнительная информация об игре
00:00Япония - L1-League WomenNippon University (W) - Сендай (W)--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueКаматамаре Сануки - Ренофа Ямагучи--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueMatsumoto Yamaga - Гифу--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueMito Hollyhock - Roasso Kumamoto--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueТошиги - Ventforet Kofu--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueTokyo Verdy - Tokushima Vortis--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J2 LeagueЙокогама ФК - Omiya Ardija--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J3 LeagueGiravanz Kitakyushu - FC Tokyo U23--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J3 LeagueKataller Toyama - Нагано Парсейро--  Дполнительная информация об игре
01:00Япония - J3 LeagueТеспакусатсу Гумна - Фукусима Юнайтед--  Дполнительная информация об игре
02:00Австралия - А-ЛигаБрисбен Роар - Сентрал Коуст Маринерз --  
02:00Япония - J2 LeagueДжеф Юнайтед Чиба - Oita Trinita--  Дполнительная информация об игре
03:00Япония - J1 LeagueВарен Нагасаки - Jubilo Iwata--  Дполнительная информация об игре
03:00Япония - J2 LeagueFagiano Okayama - Мачида Зелвия--  Дполнительная информация об игре
03:30Китай - Супер ЛигаБейджинг Гуоан - Чанчун Ятай--  Дполнительная информация об игре
03:30Китай - Лига 1Shenzhen FC - Dalian Transcendence--  Дполнительная информация об игре
04:00Австралия - А-ЛигаПерт Глори - Вестерн Сидней--  
04:15Чехия - Второй ДивизионВиктория Жижков - Высочина Ихлава--  Дполнительная информация об игре
05:00Германия - Bundesliga WomenХоффенхайм (W) - Werder Bremen (W)--  Дполнительная информация об игре
05:00Германия - Bundesliga WomenФранкфурт (Ж) - Эссен (W)--  Дполнительная информация об игре
05:00Румыния - Liga IIФарул - Arges Pitesti--  Дполнительная информация об игре
06:00Дания - СуперлигаВендсиссель - Ак Хорсенс--  Дполнительная информация об игре
06:00Эстония - MeistriliigaFci Levadia - Тулевик Вильянди--  
06:00Литва - A LygaЖальгирис - Тракай--  Дполнительная информация об игре
06:00Литва - A LygaLietava Jonava - Судува Марьямполе--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Примера ДивизионРайо Вальекано - Хетафе--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Сегунда ДивизионМальорка - Extremadura--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Бургос - Pontevedra--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Сельта Де Виго Б - Реал Мадрид Кастилья--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1CF Salmantino - Rapido De Bouzas--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Deportivo Fabril - San Sebastian De Los Reyes--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Фуэнлабрада - Атлетико Мадрид Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Джуджиело - Коруксо--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Internacional De Madrid - Unionistas De Salamanca--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Понферрадина - Las Palmas Atletico--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 1Union Adarve - Navalcarnero--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Cd Calahorra - Изарра--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Gimnastica De Torrelavega - Логроньес--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Реал Унион - Arenas Club--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Спортинг Хихон Б - Расинг Сантандер--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Туделано - Реал Сосьедад Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 2Лангрео - Scd Durango--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Алкойано - Леванте Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Атлетико Балеарес - Онтинент--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Кастеллон - Валенсия Месталья--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Конкэнс - Эспаньол Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Эдже - Корнелия--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Геркулес - Бадалона--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Peralada - Ebro--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Сабаделл - Теруел--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 3Олот - Ллейда Эспириту--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Atletico Malagueno - Jumilla--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Атлетико Санлуэно - Дон Бенито--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Badajoz - Real Linense--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Эхидо - Сан Фернандо--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Мелилла - Укам Мурсия--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Реал Мурсия - Talavera--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Рекреативо Уэльва - Алмерия Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Севилья Атлетико - Картагена ФК--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Ud Ibiza - Марбелья--  Дполнительная информация об игре
06:00Испания - Segunda Division B Group 4Виллановенсе - Гранада Б--  Дполнительная информация об игре
06:00Эстония - EsiliigaTallinna Kalev II - Флора Таллин II--  Дполнительная информация об игре
06:15Нидерланды - Высшая ЛигаНак Бреда - Виллем II--  Дполнительная информация об игре
06:30Италия - Серия AФрозиноне - Эмполи--  Дполнительная информация об игре
06:30Турция - Супер ЛигаРизеспор - Комбассан Кониаспор--  Дполнительная информация об игре
06:30Италия - Serie A WomenAs Roma (W) - Juventus (W)--  Дполнительная информация об игре
07:00Армения - Премьер ЛигаАлашкерт - Гандзасар --  Дполнительная информация об игре
07:00Беларусь - Премьер ЛигаФК Слуцк - Торпедо Жодино--  Дполнительная информация об игре
07:00Германия - Лига 3Цвикау - Ганза Росток--  Дполнительная информация об игре
07:00Германия - Bundesliga WomenВольфсбург (W) - Фрайбург (W)--  Дполнительная информация об игре
07:00Норвегия - 1. DivisjonТромсдален - Хамаркамератен--  Дполнительная информация об игре
07:00Россия - Премьер ЛигаДинамо Москва - Zenit Saint Petersburg--  Дполнительная информация об игре
07:00Турция - Tff 1. LigХайяспор - Османлиспор--  Дполнительная информация об игре
07:00Турция - Tff 2. Lig White GroupAmedspor - Гумушанеспор--  
07:00Украина - Премьер ЛигаЛьвов - Arsenal Kyiv--  Дполнительная информация об игре
07:00Дания - 2. Division Pool 1Tarup-Paarup - Dalum--  
07:00Сербия - SuperligaFK Spartak Subotica - Партизан Белград--  Дполнительная информация об игре
07:00Румыния - Liga IIDaco-Getica Bucuresti - Петролул Плоешти--  Дполнительная информация об игре
07:00Россия - Профессиональная Лига ЦентрKhimik Novomoskovsk - Khimki 2--  Дполнительная информация об игре
07:30Англия - Womens Super LeagueБирмингем (W) - Челси (W)--  
07:30Финляндия - VeikkausliigaИнтер - Хонка--  Дполнительная информация об игре
07:30Финляндия - VeikkausliigaХик Хельсинки - Сжк--  Дполнительная информация об игре
07:30Финляндия - VeikkausliigaИльвес - Лахти--  Дполнительная информация об игре
07:30Финляндия - VeikkausliigaКуопио Пс - Турку Пс--  Дполнительная информация об игре
07:30Финляндия - VeikkausliigaКеми - Мариехамн--  Дполнительная информация об игре
07:30Финляндия - VeikkausliigaВпс - Ропс--  Дполнительная информация об игре
07:30Германия - Бендеслига 2Гамбург - Бохум--  Дполнительная информация об игре
07:30Германия - Бендеслига 2Ян Регенсбург - Дармштадт 98--  Дполнительная информация об игре
07:30Германия - Бендеслига 2Падерборн 07 - Юнион Берлин--  Дполнительная информация об игре
07:30Турция - Tff 2. Lig White GroupХасетеппе - Инеголспор--  
07:30Турция - Tff 2. Lig White GroupКесиоренгусу - BB Bodrumspor--  
07:30Турция - Tff 2. Lig White GroupНидье Беледийеспор - Бейрампаса--  
07:30Турция - Tff 2. Lig Red GroupАнадолу Секуклуспор - Manisa Buyuksehir Belediye--  
07:30Турция - Tff 2. Lig Red GroupТокаспор - Киркларелиспор--  
07:35Китай - Супер ЛигаХенан Джинай - Гуангжоу--  Дполнительная информация об игре
07:35Китай - Супер ЛигаJiangsu Suning - Shanghai Sipg FC--  Дполнительная информация об игре
07:45Дания - Первый ДивизионФрамед Амаджер - Хельсигор--  Дполнительная информация об игре
07:45Дания - Первый ДивизионНаествед Бк - Люнгбю Бк--  Дполнительная информация об игре
07:45Дания - Первый ДивизионНайкобинг - Фредерика--  Дполнительная информация об игре
07:45Дания - Первый ДивизионТистед - Роскилде--  Дполнительная информация об игре
07:45Дания - Первый ДивизионВиборг ФФ - Силькеборг ИФ--  Дполнительная информация об игре
08:00Дания - СуперлигаРандерс ФК - Сендерюске--  Дполнительная информация об игре
08:00Англия - Premier League 2 Div.1Liverpool (U23) - Derby (U23)--  
08:00Эстония - MeistriliigaКалью Хомме - Таммека Тарту--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Карлсруэ - Вин--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Лига 3Пруссен Мюнстер - Вюрцбургер Киккерс--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига СеверEintracht Norderstedt - Санкт-Паули II--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига СеверХавелсе - Ssv Jeddeloh--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Региональная Лига ЗападВаттершейд 09 - Рот-Вайс Ессен--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Bundesliga WomenДуйсбург (W) - Borussia Monchengladb. (W)--  Дполнительная информация об игре
08:00Германия - Bundesliga WomenСанд (W) - Байер (W)--  Дполнительная информация об игре
08:00Казахстан - Премьер ЛигаАтырау - Akzhayik--  
08:00Казахстан - Премьер ЛигаFC Kyzyl-Zhar Sk - Жетису--  
08:00Казахстан - Премьер ЛигаИртыш Павлодар - Кайсар--  
08:00Казахстан - Премьер ЛигаКайрат Алматы - Тобол Кустанай--  
08:00Казахстан - Премьер ЛигаШахтер Караганда - Актобе--  
08:00Польша - I LigaВарта Познань - Хробри Глогов--  Дполнительная информация об игре
08:00Румыния - Liga Iii Serie 3CS Universitat. Craiova II - Атлетик Браду--  Дполнительная информация об игре
08:00Турция - Tff 2. Lig White GroupСариер - Газиантепспор--  
08:00Турция - Tff 2. Lig White GroupУсакспор - Анкара Демиспор--  
08:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupDarica Genclerbirligi - Бугсасспор--  
08:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupФатих Карагумрук - Этимесгут Спор--  
08:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupТузласпор - Sivas Belediyespor--  
08:00Болгария - Second Professional Football LeagueДобруджа - Arda Kardzhali--  Дполнительная информация об игре
08:30Австрия - БундеслигаАдмира Ваккер - Вольфсберг--  Дполнительная информация об игре
08:30Австрия - БундеслигаМаттерсбург - Сент Польтен--  Дполнительная информация об игре
08:30Бельгия - First Division AАндерлехт - Брюгге--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионАрис Лимасол - Омония Арадиппоу--  Дполнительная информация об игре
08:30Италия - Serie C Group BАльбинолеффе - Vis Pesaro--  Дполнительная информация об игре
08:30Италия - Serie C Group BFermana - L. R. Vicenza--  Дполнительная информация об игре
08:30Италия - Serie C Group BГуббио - Судтироль--  Дполнительная информация об игре
08:30Италия - Serie C Group BМонца - Терамо--  Дполнительная информация об игре
08:30Нидерланды - Высшая ЛигаФейеноорд - Пек Зволле--  Дполнительная информация об игре
08:30Нидерланды - Высшая ЛигаХераклес - Гронинген--  Дполнительная информация об игре
08:30Нидерланды - Высшая ЛигаВенло - Адо Ден Хааг--  Дполнительная информация об игре
08:30Нидерланды - Eredivisie WomenAjax (W) - Excelsior/Barendrecht (W)--  
08:30Шотландия - Scottish PremiershipНамильтон Академика - Глазго Рейнджерс--  Дполнительная информация об игре
08:30Швейцария - Челлендж ЛигаВил 1900 - Чиассо--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Третий ДивизионDigenis Akritas M. - Ahironas Liopetriou--  
08:30Венгрия - Второй ДивизионBudafoki Lc - Будаорси--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионDorogi FC - Сиофок--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионKazincbarcikai - Залаегерсег--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионMte 1904 - Кегледи--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионСороксар - Васас--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионTiszakecske FC - Бекешчаба 1912--  Дполнительная информация об игре
08:30Венгрия - Второй ДивизионВак - Ксаквар--  Дполнительная информация об игре
08:30Кипр - Второй ДивизионАсил Лисис - Закакиоу--  Дполнительная информация об игре
08:30Сербия - Prva LigaБезания - Металас--  Дполнительная информация об игре
08:30Сербия - Prva LigaИниджиа - Телеоптик--  Дполнительная информация об игре
08:30Сербия - Prva LigaНови Пазар - Zarkovo--  Дполнительная информация об игре
08:45Словения - Prva LigaСелджи - Krsko--  Дполнительная информация об игре
09:00Беларусь - Премьер ЛигаСмолевичи - FC Isloch Minsk Raion--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Prva HnlСлаен Белупо - Hnk Gorica--  Дполнительная информация об игре
09:00Чехия - Первый ДивизионДукла Прага - Опава--  Дполнительная информация об игре
09:00Англия - Womens Super LeagueАрсенал (W) - Reading (W)--  
09:00Англия - Womens Super LeagueBrighton (W) - Манчестер Сити (W)--  
09:00Франция - Лига 1Монпелье - Бордо--  Дполнительная информация об игре
09:00Франция - Division 1 WomenЛион (W) - Bordeaux (W)--  Дполнительная информация об игре
09:00Германия - Региональная Лига СеверHolstein Kiel II - Ger. Egestorf/Langreder--  Дполнительная информация об игре
09:00Германия - Региональная Лига СеверЛюнебергер Ганза - Олденбург--  Дполнительная информация об игре
09:00Германия - Региональная Лига СеверSV Drochtersen/Assel - Вейче Фленсбург--  Дполнительная информация об игре
09:00Германия - Региональная Лига СеверVFL Oldenburg - Реден--  Дполнительная информация об игре
09:00Германия - Bundesliga WomenТурбина Потсдам (W) - Бавария (W)--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия AБолонья - Торино--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия AКьево - Аталанта--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия AПарма - Лацио--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия BСалернитана - Перуджа--  Дполнительная информация об игре
09:00Италия - Серия BВенеция - Хеллас Верона--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 1. DivisjonАсане - Сондаль--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - 1. DivisjonУлленсакер/Киса - Конгсвингер--  Дполнительная информация об игре
09:00Норвегия - ToppserienЛиллестрем (W) - Клеп (W)--  Дполнительная информация об игре
09:00Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Юргорден - Аик--  Дполнительная информация об игре
09:00Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Хякен - Остерсунд--  Дполнительная информация об игре
09:00Швеция - СуперэттанAFC Eskilstuna - Фалькенбергс ФФ--  Дполнительная информация об игре
09:00Швеция - DamallsvenskanВиттсьо (W) - Эскилстуна Юнайтед (Ж)--  Дполнительная информация об игре
09:00Турция - Супер ЛигаАланияспор - Антальяспор--  Дполнительная информация об игре
09:00Турция - Супер ЛигаАнкарагюджу - Йени Малатияспор--  Дполнительная информация об игре
09:00Болгария - Second Professional Football LeagueLudogorets II - Ботев Галабово--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlБийело Брдо - Солин--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlDinamo Zagreb II - NK Osijek II--  Дполнительная информация об игре
09:00Хорватия - Druga HnlHnk Hajduk Split II - Хрватски Драговолац--  Дполнительная информация об игре
09:00Дания - 2. Division Pool 2Slagelse - Фрам--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Aetos Orfanou - Apollon Paralimniou--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Aspis Xanthis - Нестос Чисоуполис--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Ethnikos Sidirokastrou - Alexandros Kilkis--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Кавала - Пансерраикос--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Keravnos Pernis - Aris Avatou--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Kosmiou Pao - Kalampakiou Ae--  
09:00Греция - Football League 2 Group 1Orfeas Puma Xanthis - Ethnikos Alexandroupolis--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Almopos Arideas - Elpis Skoutareos--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Aris Paleohoriou - Koufalion Pao--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Ermis Amynteou - Агротикос Астерас--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Lagkadas - Olympiakos Kiminon--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Makedonikos A.S. - Edessaikos--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Niki Agkathias - Anagennisi Giannitsa--  
09:00Греция - Football League 2 Group 2Triglia Po - Melitevs Melitis--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3Floriadas Ao - Makedonikos Foufa--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3Kronos Argiradon - Souli Paramithias--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3Lefkimmi - Grevena Aerata--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3M.Alexandros Kallitheas - Thriamvos Servianon--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3Теспотос - Acheron Kanalakiou--  
09:00Греция - Football League 2 Group 3Тиликратис - Makedonikos Siatistas--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Achilleas Neokesarias - Экономос Царицанис--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Almyros - Sellanon Ao--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Anagennisi Karditsas - Пиерикос--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Фокикос - Meteora As--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Ники Волу - Apollon Makrichoriou--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Stilis Ao - Asteras Iteas--  
09:00Греция - Football League 2 Group 4Thiseas Agrias - Olympiakos Volou 1937--  
09:00Сербия - SuperligaДинамо Вранье - Бакка--  Дполнительная информация об игре
09:30Чехия - Второй ДивизионВласим - Варнсдорф--  Дполнительная информация об игре
09:30Германия - БундеслигаГерта - Фрайбург--  Дполнительная информация об игре
09:30Польша - EkstraklasaЗаглембе Любин - Висла Плоцк--  Дполнительная информация об игре
09:30Россия - Премьер ЛигаСпартак Москва - Арсенал Тула--  Дполнительная информация об игре
09:30Турция - Tff 1. LigКарабукспор - Алтай--  Дполнительная информация об игре
09:30Венгрия - Второй ДивизионКапосвар - Нирегьяза--  Дполнительная информация об игре
10:00Армения - Премьер ЛигаFC Ararat-Armenia - Пюник--  Дполнительная информация об игре
10:00Азербайджан - Премьер ЛигаKeshla FC - Зиря--  Дполнительная информация об игре
10:00Азербайджан - Премьер ЛигаСумгаит - Sabah FK--  Дполнительная информация об игре
10:00Бельгия - Opening TournamentМехелен - Beerschot Wilrijk--  Дполнительная информация об игре
10:00Кипр - Первый ДивизионСаламис - Омония--  Дполнительная информация об игре
10:00Дания - СуперлигаВайле Болдклуб Колдинг - Копенгаген--  Дполнительная информация об игре
10:00Англия - Womens Super LeagueWest Ham (W) - Ливерпуль (W)--  
10:00Англия - Womens Super LeagueYeovil (W) - Bristol City (W)--  
10:00Италия - Serie C Group AВиртус Энтелла - Луччезе--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЗападChertanovo Moscow 2 - Долгопрудный--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгДружба Майкоп - Chernomorets Novorossiysk--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгDynamo Stavropol - Спартак-Нальчик--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгFC Chayka - Ангушт--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгLegion-Dynamo - Krasnodar 3--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгМашук- Квм - Волгарь Астрахань--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгСка Ростов-На-Дону - Биолог-Новосибирск--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига ЮгSpartak Vladikavkaz - Urozhay Krasnodar--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеFC Ufa 2 - Челябинск--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеKamaz Naberezhnye Chelny - Сызрань-203--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеНефтехимик - Лада Тольятти--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеЗенит Ижевск - Волга Ульяновск--  Дполнительная информация об игре
10:00Россия - Профессиональная Лига Урал-ПоволжьеZvezda Perm - Ural 2--  Дполнительная информация об игре
10:00Испания - Сегунда ДивизионЛуго - Гимнастик Таррагона--  Дполнительная информация об игре
10:00Швейцария - Супер ЛигаБазель - Ксамакс--  Дполнительная информация об игре
10:00Швейцария - Супер ЛигаЛугано - Сент-Галлен--  Дполнительная информация об игре
10:00Швейцария - Супер ЛигаСион - Грассхопер--  Дполнительная информация об игре
10:00Украина - Премьер ЛигаОлимпик Донецк - Черноморец Одесса--  Дполнительная информация об игре
10:00Австрия - Региональная Лига ВостокРапид Вена (Ам) - FC Mauerwerk--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокAgueda - Лулетано--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокArmacenenses - Витория Сетубал--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокКаса Пия - Анжерс--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокЭшторил-Прая - Тондела--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокФафе - Пенафиель--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокФаренсе - Арука--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокФатима - Бовишта--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокФельгуэрас - Брага--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокЛейксос - Amarante--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокЛимианос - Sporting Covilha--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокЛузитано - Насьонал--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокМария Де Фонте - Санта Клара--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокМирандела - Фейренси--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокMontalegre - Oriental Lisboa--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокМоура - Маритиму--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокПакош Ферейра - Gafanha--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокПедрас Салгадас - Шавиш--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокСакавененсе - Авис--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокSanta Iria - Praiense--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокSao Martinho - Морейренсе--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокSilves - Chaves Satelite--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокТорренсе - Рио Аве--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокМадейра - Santiago FC--  Дполнительная информация об игре
10:00Португалия - КубокVilafranquense - Анадия--  Дполнительная информация об игре
10:15Испания - Примера ДивизионЭйбар - Athletic Bilbao--  Дполнительная информация об игре
10:30Болгария - First Professional Football LeagueДунав Русе - Локомотив Пловдив--  Дполнительная информация об игре
10:30Италия - Serie C Group AАреццо - Albissola--  Дполнительная информация об игре
10:30Италия - Serie C Group AArzachena - Алесандрия--  Дполнительная информация об игре
10:30Италия - Serie C Group AПистоезе - Новара--  Дполнительная информация об игре
10:30Италия - Serie C Group AПро Верчелли - Понтедера--  Дполнительная информация об игре
10:45Нидерланды - Высшая ЛигаФортуна Ситтард - Де Граафсхап--  Дполнительная информация об игре
11:00Австрия - БундеслигаАустрия Вена - Штурм Грац--  Дполнительная информация об игре
11:00Чехия - Первый ДивизионСлован Либерец - Славия Прага--  Дполнительная информация об игре
11:00Англия - Премьер ЛигаЭвертон - Кристал Пэлас--  Дполнительная информация об игре
11:00Франция - Лига 1Сент-Этьен - Ренн--  Дполнительная информация об игре
11:00Норвегия - ToppserienКолбот (W) - Гранд Бодо--  Дполнительная информация об игре
11:00Румыния - Liga IГаз Метан Медмас - Ботосани--  Дполнительная информация об игре
11:00Словения - Prva LigaОлипия Любляна - Триглав Краний--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Второй ДивизионБалмазуйвароши - Дьёр--  Дполнительная информация об игре
11:00Венгрия - Второй ДивизионГуирмот - Monori Se--  Дполнительная информация об игре
11:00Украина - First LeaguePrikarpatye - Obolon-Brovar Kyiv--  Дполнительная информация об игре
11:00Украина - First LeagueRukh Vynnyky - Волынь--  Дполнительная информация об игре
11:00Португалия - КубокVale Formoso - Коимбра--  Дполнительная информация об игре
11:15Греция - Супер ЛигаЛевадикос - Ксанти--  Дполнительная информация об игре
11:30Беларусь - Премьер ЛигаДинамо Брест - Torpedo Minsk--  Дполнительная информация об игре
11:30Хорватия - Prva HnlЛокомотив Загреб - Хайдук--  Дполнительная информация об игре
11:30Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Эльфсборг - Гиф Сундсваль--  Дполнительная информация об игре
11:30Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Кальмар ФФ - Норркёпинг--  Дполнительная информация об игре
11:30Швеция - Аллсвенскан (Высшая Лига)Треллеборг - Сириус--  Дполнительная информация об игре
11:30Швеция - СуперэттанИк Браге - Йонкёпингс Сёдра--  Дполнительная информация об игре
12:00Бельгия - First Division AОстенде - Гент--  Дполнительная информация об игре
12:00Кипр - Первый ДивизионАпоэл - Ael Limassol--  Дполнительная информация об игре
12:00Чехия - Второй ДивизионFC Zbrojovka Brno - FK Banik Sokolov--  Дполнительная информация об игре
12:00Дания - СуперлигаАгф Орхус - Ольборг Бк--  Дполнительная информация об игре
12:00Германия - БундеслигаБоруссия Мёнхенгладбах - Майнц--  Дполнительная информация об игре
12:00Греция - Супер ЛигаАрис Фессалоники - Паок--  Дполнительная информация об игре
12:00Италия - Серия AФиорентина - Кальяри--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienХаугесунд - Одд Балклубб--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienЛиллестрем - Русенборг--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienРанхейм - Буде/Глимт--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienТромсе - Старт--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - EliteserienВолеренга - Kristiansund Bk--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - 1. DivisjonЛевангер - Флоро--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - 1. DivisjonМьёндален - Джерв--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - 1. DivisjonНотодден - Строммен--  Дполнительная информация об игре
12:00Норвегия - 1. DivisjonСанднес - Нест-Сотра--  Дполнительная информация об игре
12:00Польша - EkstraklasaЛегия - Висла Краков--  Дполнительная информация об игре
12:00Россия - Премьер ЛигаКраснодар - Akhmat Grozny--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Сегунда ДивизионАльбасете - Альмерия--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Сегунда ДивизионРеус Депортиу - Rayo Majadahonda--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenAtletico Madrid (W) - Madrid Cff (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenBetis (W) - Athletic Bilbao (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenEdf Logrono (W) - Malaga (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenЭспаньол (W) - Granadilla Tenerife (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenРеал Сосьедад (W) - Леванте (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Испания - Primera Division WomenСпортинг Уэльва (W) - Барселона (W)--  Дполнительная информация об игре
12:00Турция - Супер ЛигаГозтепе - Бешикташ--  Дполнительная информация об игре
12:00Турция - Tff 2. Lig White GroupМанисаспор - Эюпспор--  
12:00Турция - Tff 2. Lig White GroupСакарияспор - Санкактепе --  
12:00Турция - Tff 2. Lig White GroupСамсунспор - Кастамонуспор--  
12:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupФетьяспор - Кахраманмараспор--  
12:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupМенемен Беледийе - Зонгулдак Копурспор--  
12:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupСанлурфа Спор - Пендикспор--  
12:00Турция - Tff 2. Lig Red GroupТарсус Идман Юрди - Бандирмаспор--  
12:30Италия - Serie C Group BФано Альма - Самбенедеттесе--  Дполнительная информация об игре
12:30Италия - Serie C Group BImolese - Римини--  Дполнительная информация об игре
12:30Италия - Serie C Group BПорденоне - Ренате--  Дполнительная информация об игре
12:30Италия - Serie C Group BРавенна - Фералписало--  Дполнительная информация об игре
12:30Италия - Serie C Group BВиртус Верона - Giana Erminio--  Дполнительная информация об игре
12:30Испания - Примера ДивизионУэска - Эспаньол--  Дполнительная информация об игре
12:30Турция - Tff 1. LigСтамбулспор - Гиресунспор--  Дполнительная информация об игре
12:30Украина - Премьер ЛигаАлександрия - Карпаты Львов--  Дполнительная информация об игре
13:00Болгария - First Professional Football LeagueCSKA-Sofia - Итар Велико Тырново--  Дполнительная информация об игре
13:00Израиль - Премьер ЛигаМаккаби Петах-Тиква - Бней Сахнин--  Дполнительная информация об игре
13:00Мексика - АпертураЛобос Буап - Гвадалахара Чивас--  Дполнительная информация об игре
13:30Греция - Супер ЛигаОфи - Олимпиакос--  Дполнительная информация об игре
13:35Аргентина - Примера B НасьональDefensores De Belgrano - Чакарита Хуниорс--  Дполнительная информация об игре
14:00Бельгия - First Division AШарлеруа - Зульте-Варегем--  Дполнительная информация об игре
14:00Израиль - Премьер ЛигаАшдод - Бейтар Иерусалим--  Дполнительная информация об игре
14:00Норвегия - EliteserienСтабек - Бранн--  Дполнительная информация об игре
14:00Румыния - Liga ICS Universitatea Craiova - Fcsb--  Дполнительная информация об игре
14:00Испания - Сегунда ДивизионСарагоса - Тенерифе--  Дполнительная информация об игре
14:30Италия - Серия AИнтер - Милан--  Дполнительная информация об игре
14:30Италия - Serie C Group AJuventus (U23) - Robur Siena--  Дполнительная информация об игре
14:30Италия - Serie C Group AПро Патрия - Пьяченца--  Дполнительная информация об игре
14:30Италия - Serie C Group AПьяченца - Кунео--  Дполнительная информация об игре
14:30Испания - Сегунда ДивизионКадис - Спортинг Хихон--  Дполнительная информация об игре
14:30Аргентина - Primera B MetropolitanaКолегиалес - J.J. Urquiza--  
14:45Испания - Примера ДивизионБетис - Реал Вальядолид--  Дполнительная информация об игре
15:00Бразилия - Серия AФлуминенсе - Атлетико Минейро--  Дполнительная информация об игре
15:00Бразилия - Серия AПалмейрас - Сеара--  Дполнительная информация об игре
15:00Бразилия - Серия AВиториа Ба - Коринтианс--  Дполнительная информация об игре
15:00Франция - Лига 1Ницца - Марсель--  Дполнительная информация об игре
15:00Италия - Серия BЛечче - Палермо--  Дполнительная информация об игре
16:00Аргентина - Примера B НасьональGimnasia Jujuy - Atletico Mitre--  Дполнительная информация об игре
16:00Аргентина - Примера B НасьональGimnasia Y Esgrima - Сармьенто Хунин--  Дполнительная информация об игре