Sul-Matogrossense Group B - Бразилия

05 May 2022 - 26 May 2022
Начало
Дома
Гости
Оч
ОВ
ДВ
ПН
четверг, 5 мая 2022
05 мая 00:00 00:00 fin
Цса
0-0 1-1
Кришиума СК
5-5
B
0-0
1-1
05 мая 00:00 00:00 fin
Birmingham Legion
0-0 0-0
Miami FC
11-13
UC
0-0
0-0
05 мая 01:00 01:00 fin
El Paso Locomotive
1-1 3-1
FC Tulsa 1
7-9
UC
1-1
3-1
05 мая 02:00 02:00 fin
Атланте
0-0 0-0
Atletico Morelia
9-2
LDEMCF
0-0
0-0
05 мая 04:00 04:00 post
Gainare Tottori
Эхиме ФК
4-8
J3
05 мая 04:00 04:00 fin
Искк
0-1 0-4
Tegevajaro Miyazaki
1-10
J3
0-1
0-4
05 мая 04:00 04:00 fin
Reinmeer Aomori
1-0 2-0
Criacao Shinjuku
7-1
JFL
1-0
2-0
05 мая 05:00 05:00 fin
Джонбук Моторс 2
0-0 1-1
Сеул 2
14-10
KL1
0-0
1-1
05 мая 05:00 05:00 fin
Сеонгнам 3
1-2 1-2
Хеху 2
5-13
KL1
1-2
1-2
05 мая 07:30 07:30 fin
Поанг Стилерс 3
0-0 1-1
Тэгу 3
15-8
KL1
0-0
1-1
05 мая 10:00 10:00 fin
Сангу Сангму 2
0-0 1-0
Гангвон 2
12-10
KL1
0-0
1-0
05 мая 10:00 10:00 fin
Сувон 2
1-1 2-2
Инчон Юнайтед
10-18
KL1
1-1
2-2
05 мая 12:00 12:00 fin
BKMA
1-0 1-1
FC Van
14-19
PR
1-0
1-1
05 мая 12:30 12:30 fin
FC Rustavi
2-0 2-2
Мерани
7-21
EL2
2-0
2-2
05 мая 12:30 12:30 fin
Самтредиа
2-1 3-1
Вит Джорджия
9-12
EL2
2-1
3-1
05 мая 12:30 12:30 fin
Шукура
0-1 2-1
FC Shevardeni 1906 1
20-12
EL2
0-1
2-1
05 мая 12:30 12:30 fin
Spaeri
1-1 2-2
Merani Tbilisi
10-16
EL2
1-1
2-2
05 мая 12:30 12:30 fin
Зугдиди
2-0 4-0
Gareji
11-8
EL2
2-0
4-0
05 мая 13:00 13:00 fin
Zvezda Perm
3-0 7-1
Динамо Барнаул
37-19
2G4
3-0
7-1
05 мая 14:00 14:00 fin
Тюмень
3-0 7-2
Иртыш Омск
45-31
2G4
3-0
7-2
05 мая 15:00 15:00 fin
Спартакс
0-1 0-2
Валмиэрас
1-23
VIR
0-1
0-2
05 мая 15:00 15:00 fin
Барселона (W)
0-1 5-1
Севилья (W)
81-32
PDW
0-1
5-1
05 мая 15:30 15:30 fin
Пюник
1-0 2-1
FC Noah
65-37
PR
1-0
2-1
05 мая 16:00 16:00 fin
Салернитана 2
1-0 2-1
Венеция 6 1
26-22
A
1-0
2-1
05 мая 17:00 17:00 fin
Хеденстед
1-1 1-3
Окс
22-36
DS3
1-1
1-3
05 мая 17:00 17:00 fin
Hammer SPVG
0-1 3-3
Holzwickeder SC
5-6
OWRGR
0-1
3-3
05 мая 17:00 17:00 fin
Victoria Clarholz
2-0 4-0
RSV Meinerzhagen 1
5-9
OWRGR
2-0
4-0
05 мая 17:30 17:30 fin
SC Westfalia Herne 1
0-1 2-1
Tus Haltern
0-5
OWRGR
0-1
2-1
05 мая 17:30 17:30 fin
Tus Ennepetal
1-1 1-1
TSG Sprockhovel
7-9
OWRGR
1-1
1-1
05 мая 19:00 19:00 fin
Рома 2
1-0 1-0
Лестер 1
SF
1-0
1-0
05 мая 19:15 19:15 fin
Копаворуг
2-2 2-3
Сельфосс
0-0
1D
2-2
2-3
05 мая 22:00 22:00 fin
Atlas (W)
0-4 0-7
U.A.N.L. - Tigres (W)
0-0
PO
0-4
0-7
пятница, 6 мая 2022
06 мая 00:00 00:00 fin
Pachuca (W) 1
1-1 2-1
Club America (W)
0-0
PO
1-1
2-1
06 мая 00:30 00:30 fin
Brusque
0-0 0-0
Чапиконс-SC
6-8
B
0-0
0-0
06 мая 01:00 01:00 fin
Cafetaleros De Chiapas
0-0 0-0
Mazorqueros FC
8-12
PO
0-0
0-0
06 мая 01:00 01:00 fin
Colorado Switchbacks 1
1-0 3-2
RGV Toros FC
21-9
UC
1-0
3-2
06 мая 02:00 02:00 fin
Cimarrones
0-0 1-0
Челая 1
4-6
LDEMCF
0-0
1-0
06 мая 07:00 07:00 fin
Dinamo Vladivostok
1-0 1-0
Khimki 2
6-4
2P23GR
1-0
1-0
06 мая 10:00 10:00 fin
Cerezo Osaka 1
2-0 2-1
Jubilo Iwata 1
14-11
J1
2-0
2-1
06 мая 10:00 10:00 fin
FK Auda
3-0 4-1
SK Super Nova
15-3
VIR
3-0
4-1
06 мая 10:00 10:00 fin
Tuapse
1-0 3-0
Yessentuki
33-10
2G1
1-0
3-0
06 мая 11:00 11:00 fin
Ширак
0-0 5-0
BKMA II
57-24
FL
0-0
5-0
06 мая 11:00 11:00 fin
Kazanka Moscow
0-0 1-3
Zvezda ST Petersburg
2-9
2P2GR
0-0
1-3
06 мая 12:00 12:00 fin
FC Yenisey Krasnoyarsk II
1-0 2-1
Tver FC
4-9
2P2GR
1-0
2-1
06 мая 13:00 13:00 fin
Hapoel Umm Al-Fahm
0-1 0-2
Maccabi Bnei Raina
4-10
LLPPGR
0-1
0-2
06 мая 13:00 13:00 fin
Дружба Майкоп
1-1 2-2
Анжи
27-40
2G1
1-1
2-2
06 мая 13:00 13:00 fin
FC Alania Vladikavkaz II
0-3 0-7
FC Chayka
12-57
2G1
0-3
0-7
06 мая 13:00 13:00 fin
Таганрог
1-1 2-1
Машук- КВМ 1
48-24
2G1
1-1
2-1
06 мая 13:30 13:30 fin
FK Makhachkala
2-0 3-0
Legion-Dynamo
62-33
2G1
2-0
3-0
06 мая 14:00 14:00 fin
Опатия 1
0-1 1-1
Сесвете
24-30
2.HNL
0-1
1-1
06 мая 14:00 14:00 fin
Динамо Брянск 1
0-0 0-0
Rodina
13-11
2P23GR
0-0
0-0
06 мая 14:00 14:00 fin
Рязань
0-0 0-0
Peresvet Domodedovo
2-0
2P23GR
0-0
0-0
06 мая 14:00 14:00 fin
Slovan Bratislava B
1-1 2-2
Dukla Banska Bystrica
25-62
2L
1-1
2-2
06 мая 14:30 14:30 fin
Dinamo Moscow 2
0-0 1-0
Leningradets
9-6
2P2GR
0-0
1-0
06 мая 15:00 15:00 fin
Спарта Прага B
0-1 1-2
Опава
45-45
FNL
0-1
1-2
06 мая 15:00 15:00 fin
Riga FC
0-1 0-1
Лиепая
19-22
VIR
0-1
0-1
06 мая 15:00 15:00 fin
Murom
1-1 3-2
Dynamo Saint Petersburg
10-6
2P2GR
1-1
3-2
06 мая 15:30 15:30 fin
Власим
1-0 4-1
FK Fotbal Trinec
46-30
FNL
1-0
4-1
06 мая 15:30 15:30 fin
Spain U17 (W)
2-0 4-0
Finland U17 (W)
GS
2-0
4-0
06 мая 15:30 15:30 fin
Хонка (W)
0-0 3-0
NJS (W)
3-2
KL
0-0
3-0
06 мая 15:30 15:30 fin
Метта 1
2-1 3-2
Tukums 2000-TSS
9-4
VIR
2-1
3-2
06 мая 16:00 16:00 fin
Parnu JK Vaprus
2-1 3-1
Куресааре
3-16
ML
2-1
3-1
06 мая 16:00 16:00 fin
Skra Czestochowa
0-0 0-0
Стомиль Олштин
36-30
1L
0-0
0-0
06 мая 16:00 16:00 fin
Hacken (W)
1-0 2-0
Линкопингс 1
12-13
DS
1-0
2-0
06 мая 16:15 16:15 fin
Кротоне
0-1 0-1
Парма 3
26-46
B
0-1
0-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Kapfenberger SV 5
4-1 5-1
Аустрия Вена 2
25-24
2L
4-1
5-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Рапид Вена (Ам) 2
0-1 0-3
Лафниц 1
29-46
2L
0-1
0-3
06 мая 16:30 16:30 fin
Амштеттен 2
0-0 0-1
FC Juniors Oo 5 1
48-19
2L
0-0
0-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Ваккер Инсбрук 2
1-1 2-3
Хорн 5
37-25
2L
1-1
2-3
06 мая 16:30 16:30 fin
Ак Хорсенс
1-0 2-1
Люнгбю БК
13-10
D1-PO
1-0
2-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Сидвест 05
0-1 1-1
Варде 1
11-16
DS3
0-1
1-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Булонь
0-0 0-1
Stade Briochin
27-48
NAT
0-0
0-1
06 мая 16:30 16:30 fin
Бур-Ан-Бресс
1-0 3-0
Annecy
51-63
NAT
1-0
3-0
06 мая 16:30 16:30 fin
Шатору
0-0 0-0
Bastia-Borgo
51-30
NAT
0-0
0-0
06 мая 16:30 16:30 fin
Конкарно
2-0 4-0
Chambly Oise
55-26
NAT
2-0
4-0
06 мая 16:30 16:30 fin
Кретейл
1-0 4-4
Шоле
25-40
NAT
1-0
4-4
06 мая 16:30 16:30 fin
Лаваль
1-2 2-2
Ред Стар 1
66-41
NAT
1-2
2-2
06 мая 16:30 16:30 fin
Ман 1
0-0 1-3
Эврош
45-36
NAT
0-0
1-3
06 мая 16:30 16:30 fin
Седан
0-0 1-0
Орлеанс
47-44
NAT
0-0
1-0
06 мая 16:30 16:30 fin
Сете
0-0 0-1
Вильфранш
31-59
NAT
0-0
0-1
06 мая 16:30 16:30 fin
TSC Backa Topola
0-0 2-0
Напредак
4-0
SLCGR
0-0
2-0
06 мая 16:45 16:45 fin
Интер 1
2-2 4-2
Эмполи
75-37
A
2-2
4-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Ask-BSC Bruck-Leitha
1-2 2-2
FC Mauerwerk
25-19
EST
1-2
2-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Gleichenberg
0-2 2-4
Вольфсбергер
46-39
CTR
0-2
2-4
06 мая 17:00 17:00 fin
Рид (Ам)
1-0 3-0
Вайц
30-35
CTR
1-0
3-0
06 мая 17:00 17:00 fin
Калсдорф
1-2 1-2
Велс
29-17
CTR
1-2
1-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Treibach
0-1 1-2
Usv ST. Anna Am Aigen
26-28
CTR
0-1
1-2
06 мая 17:00 17:00 fin
SV Kuchl
2-0 5-0
Сак 1914
10-15
RWRGR
2-0
5-0
06 мая 17:00 17:00 fin
Зеекирхен
1-0 2-1
Гродиг
15-10
RWRGR
1-0
2-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Хельсигор
1-0 2-1
Фредерика
0-10
D1-PO
1-0
2-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Б93 Копенгаген
1-1 3-3
Хик
1-3
2DPGR
1-1
3-3
06 мая 17:00 17:00 fin
Колдинг
2-0 3-0
Миддлфарт
7-6
2DRGR
2-0
3-0
06 мая 17:00 17:00 fin
BK Union
1-1 3-1
Herstedoster
9-19
DS1
1-1
3-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Ishoj IF
1-1 5-1
Solroed FC
43-14
DS1
1-1
5-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Холбак
0-0 3-0
Skovshoved IF
30-11
DS2
0-0
3-0
06 мая 17:00 17:00 fin
Koge Nord FC
0-0 0-2
Терби
25-38
DS2
0-0
0-2
06 мая 17:00 17:00 fin
B 1913
0-0 1-1
Tarup-Paarup
26-16
DS3
0-0
1-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Кьелеруп
1-1 1-2
Холсбро
30-42
DS4
1-1
1-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Видар
1-2 4-2
Акра
4-4
3GR3
1-2
4-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Taby FK 2
0-1 0-2
Sollentuna FK 1
9-4
D1N
0-1
0-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Лундс БК 2
0-0 1-2
BK Olympic 2
6-11
D1S
0-0
1-2
06 мая 17:00 17:00 fin
Grebbestads IF
0-3 4-3
Angered BK
12-0
D2NG
0-3
4-3
06 мая 17:00 17:00 fin
Herrestads AIF
0-0 1-1
Ahlafors IF
3-9
D2NG
0-0
1-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Гедход
0-1 1-1
Lidkopings FK
10-6
D2NG
0-1
1-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Yxhults IK
1-0 2-1
IFK Kumla
9-9
D2NG
1-0
2-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Hassleholms IF
2-0 2-0
Хассельхольм
7-13
D2SG
2-0
2-0
06 мая 17:00 17:00 fin
Landvetter Is
1-0 2-0
Assyriska BK
6-3
D2VG
1-0
2-0
06 мая 17:00 17:00 fin
Gaziantep FK 1
1-1 1-1
Кайзериспор 3
42-43
SL
1-1
1-1
06 мая 17:00 17:00 fin
Хайяспор 1
0-0 1-1
Трабзонспор
49-77
SL
0-0
1-1
06 мая 17:15 17:15 fin
SVG Goettingen
2-0 3-1
TB Uphusen
6-13
ONRRG
2-0
3-1
06 мая 17:15 17:15 fin
Байер (W)
0-3 0-3
Бавария (W)
22-43
BLW
0-3
0-3
06 мая 17:30 17:30 fin
Тим Виенер Линен
0-0 0-1
Neusiedl-See
40-34
EST
0-0
0-1
06 мая 17:30 17:30 fin
WSC Hertha
2-1 4-1
Дойчландбергер
45-47
CTR
2-1
4-1
06 мая 17:30 17:30 fin
Кицбюэль
3-0 4-1
Worgl
3-6
WPLGR
3-0
4-1
06 мая 17:30 17:30 fin
SV Fuegen
1-1 4-1
Халл
4-3
WRGR
1-1
4-1
06 мая 17:30 17:30 fin
Hamm United
2-3 4-4
FC Suderelbe
3-16
OHRG
2-3
4-4
06 мая 17:30 17:30 fin
Turu Dusseldorf
0-1 1-1
FSV Duisburg
8-6
ONRRG
0-1
1-1
06 мая 17:30 17:30 fin
Ado Den Haag (W)
0-2 1-3
Твенте (W)
3-6
ERDW
0-2
1-3
06 мая 17:30 17:30 fin
Шафхаузен
2-0 4-1
Крейнс
56-13
CHL
2-0
4-1
06 мая 17:30 17:30 fin
Винтертур
1-2 2-2
Тюн
57-49
CHL
1-2
2-2
06 мая 18:00 18:00 fin
Germany U17 (W)
0-0 2-0
Netherlands U17 (W)
GS
0-0
2-0
06 мая 18:00 18:00 fin
France U17 (W)
0-0 1-0
Norway U17 (W)
GS
0-0
1-0
06 мая 18:00 18:00 fin
Hamburger SV III 1
1-2 5-3
Bramfelder SV
18-3
OHRG
1-2
5-3
06 мая 18:00 18:00 fin
Тор Акюрейри
0-0 1-0
Kordrengir
0-0
1D
0-0
1-0
06 мая 18:00 18:00 fin
Камбуур 1
0-0 1-1
Ваалвийк 1
34-31
ERE
0-0
1-1
06 мая 18:00 18:00 fin
Алмере Сити 2
0-0 0-3
Jong AZ 1
41-39
ED
0-0
0-3
06 мая 18:00 18:00 fin
Эммен
0-0 3-0
Адо Ден Хааг
80-73
ED
0-0
3-0
06 мая 18:00 18:00 fin
Эксельсиор 1
1-1 2-2
Нак Бреда 2
65-58
ED
1-1
2-2
06 мая 18:00 18:00 fin
Хелмонд Спорт
0-1 1-1
Ден Бош
30-46
ED
0-1
1-1
06 мая 18:00 18:00 fin
Аякс II
0-0 1-1
Де Граафсхап
62-55
ED
0-0
1-1
06 мая 18:00 18:00 fin
ПСВ II
1-0 1-1
Дордрехт 1
43-38
ED
1-0
1-1
06 мая 18:00 18:00 fin
Джонг Утрехт 1
1-2 2-3
Венло 3
38-45
ED
1-2
2-3
06 мая 18:00 18:00 fin
Рода
1-2 4-3
Телстар 2
63-35
ED
1-2
4-3
06 мая 18:00 18:00 fin
Top Oss 3
0-1 0-1
МВВ 4
41-37
ED
0-1
0-1
06 мая 18:00 18:00 fin
Волендам 2
0-1 2-2
ФК Эйндховен 2
74-70
ED
0-1
2-2
06 мая 18:15 18:15 fin
FC Koper
0-0 1-0
Табор Сезана 1
63-29
1L
0-0
1-0
06 мая 18:15 18:15 fin
Вадуц
2-2 5-2
Вил 1900
50-40
CHL
2-2
5-2
06 мая 18:15 18:15 fin
Ивердон Спортс 1
0-1 0-4
Аарау
40-56
CHL
0-1
0-4
06 мая 18:25 18:25 fin
Floridsdorfer AC 2
0-0 2-0
Линц 2
59-50
2L
0-0
2-0
06 мая 18:30 18:30 fin
Berazategui
0-0 1-1
CS Deportivo Liniers
0-3
PC
0-0
1-1
06 мая 18:30 18:30 fin
Club Lujan
1-1 3-2
Victoriano Arenas
1-0
PC
1-1
3-2
06 мая 18:30 18:30 fin
Puerto Nuevo
0-1 0-2
Atletico Atlas
0-1
PC
0-1
0-2
06 мая 18:30 18:30 fin
Бохум
1-1 2-1
Арминия Билефельд
39-27
BL
1-1
2-1
06 мая 18:30 18:30 fin
Алесандрия 3 1
0-1 0-1
L. R. Vicenza 3
34-31
B
0-1
0-1
06 мая 18:30 18:30 fin
Асколи 1
2-0 4-1
Тернана 1
62-54
B
2-0
4-1
06 мая 18:30 18:30 fin
Беневенто 1
0-1 1-2
Спал 3
63-39
B
0-1
1-2
06 мая 18:30 18:30 fin
Брешия
1-0 3-0
Реджина 2
63-48
B
1-0
3-0
06 мая 18:30 18:30 fin
Комо 3
0-1 1-2
Кремонезе 1
47-66
B
0-1
1-2
06 мая 18:30 18:30 fin
Козенца 1
0-0 1-0
Читтаделла 2
32-52
B
0-0
1-0
06 мая 18:30 18:30 fin
Фрозиноне 4
0-2 1-2
Пиза 3
58-64
B
0-2
1-2
06 мая 18:30 18:30 fin
Лечче 3
0-0 1-0
Порденоне
68-18
B
0-0
1-0
06 мая 18:30 18:30 fin
Перуджа 3
0-0 1-0
Монца 3
55-67
B
0-0
1-0
06 мая 18:30 18:30 fin
Легия 1
4-2 5-3
Гурник Забже 2
36-41
EK
4-2
5-3
06 мая 18:45 18:45 fin
Шарлеруа 2
1-0 2-2
Генк 1
0-6
FDAPEG
1-0
2-2
06 мая 18:45 18:45 fin
Атлон Таун 1
1-0 1-2
Корк Сити
2-32
D1
1-0
1-2
06 мая 18:45 18:45 fin
Брей Уондерерз
0-1 1-4
Waterford FC
12-20
D1
0-1
1-4
06 мая 18:45 18:45 fin
Инвернес 3
1-0 1-0
Партик
3-0
RPO
1-0
1-0
06 мая 19:00 19:00 fin
Лилль 4
0-1 1-2
Монако 1
51-62
L1
0-1
1-2
06 мая 19:00 19:00 fin
Дженоа 2
0-0 2-1
Ювентус 3
25-69
A
0-0
2-1
06 мая 19:00 19:00 fin
Леванте 2
0-0 2-1
Реал Сосьедад 3
26-56
PD
0-0
2-1
06 мая 19:00 19:00 fin
Лас Пальмас 6
1-0 1-0
Мирадес 1
58-46
SD
1-0
1-0
06 мая 19:00 19:00 fin
Betis Deportivo Balompie
1-0 3-2
Алкойано
18-51
PDR2
1-0
3-2
06 мая 19:15 19:15 fin
Afturelding
1-0 1-1
Гриндавик
0-0
1D
1-0
1-1
06 мая 19:15 19:15 fin
Throttur Vogar
0-0 0-3
Фьолнир
0-0
1D
0-0
0-3
06 мая 19:15 19:15 fin
Рейнир
0-0 0-1
Хаукар
0-0
2D
0-0
0-1
06 мая 19:15 19:15 fin
Бовишта 2
0-1 1-1
Vitoria Guimaraes 3 1
29-39
LP
0-1
1-1
06 мая 21:00 21:00 fin
Alebrijes Oaxaca II
1-0 1-0
Huracanes Izcalli
1-1
LPBPO
1-0
1-0
06 мая 22:00 22:00 fin
Вила Нова
2-0 2-0
Наутико
4-7
B
2-0
2-0
06 мая 22:15 22:15 fin
Deportivo Laferrere
0-0 0-0
Claypole
1-1
PC
0-0
0-0
06 мая 23:00 23:00 fin
Pacajus SC
0-1 0-2
Moto Club Ma
1-3
DA2
0-1
0-2
суббота, 7 мая 2022
07 мая 00:30 00:30 fin
Спорт Ресифе
0-0 2-0
Томбенсе
8-5
B
0-0
2-0
07 мая 02:00 02:00 fin
Club Tijuana (W)
0-0 0-1
Monterrey (W) 1
0-0
PO
0-0
0-1
07 мая 04:30 04:30 fin
Аньянг
1-1 1-1
Ansan Greeners
19-6
KL2
1-1
1-1
07 мая 05:00 05:00 fin
Sanfrecce Hiroshima 2
1-0 3-0
Kashima Antlers 1
14-25
J1
1-0
3-0
07 мая 05:00 05:00 fin
Shimizu S-Pulse
0-2 0-2
Kawasaki Frontale 1
12-20
J1
0-2
0-2
07 мая 05:00 05:00 fin
Ska-Khabarovsk 2
0-0 2-0
Томь 5
59-44
FNL
0-0
2-0
07 мая 05:00 05:00 fin
Сахалин
2-1 3-2
Коломна 1
6-3
2R3GR
2-1
3-2
07 мая 05:00 05:00 fin
Бусан
1-2 4-3
Дайеджон Кораил
13-14
KL3
1-2
4-3
07 мая 06:00 06:00 fin
Nagano Parceiro (W)
1-0 1-0
Omiya Ardija Ventus (W)
17-18
WEL
1-0
1-0
07 мая 06:00 06:00 fin
Чита
0-1 1-2
Знамя Труда
3-6
2R2GR
0-1
1-2
07 мая 06:00 06:00 fin
Чангвон Сити
0-1 2-1
Pocheon Citizen FC
18-8
KL3
0-1
2-1
07 мая 06:00 06:00 fin
Мокпо Сити
0-0 1-0
Dangjin Citizen
11-6
KL3
0-0
1-0
07 мая 07:00 07:00 fin
Consadole Sapporo
0-0 1-0
Kyoto Sanga 1
14-16
J1
0-0
1-0
07 мая 07:00 07:00 fin
Гванджу FC
0-0 1-0
Сеул Иланд
28-14
KL2
0-0
1-0
07 мая 08:00 08:00 fin
Брашов
5-0 6-1
Астра
9-0
L2RPO
5-0
6-1
07 мая 08:00 08:00 fin
Униря Дей
2-0 3-0
Глория Бузау
12-15
L2RPO
2-0
3-0
07 мая 08:00 08:00 fin
Yangju Citizen FC
0-0 1-0
Гиенджу
12-17
KL3
0-0
1-0
07 мая 08:15 08:15 fin
Vyskov
1-1 2-1
Высочина Ихлава
31-38
FNL
1-1
2-1
07 мая 09:00 09:00 fin
Spal (U19) 1
2-3 4-3
Наполи (U19)
22-40
CP1
2-3
4-3
07 мая 09:00 09:00 fin
Verona (U19)
3-0 6-0
Bologna (U19)
39-45
CP1
3-0
6-0
07 мая 10:00 10:00 fin
Гви
0-0 5-1
Ледойе-Сморум
20-23
DS2
0-0
5-1
07 мая 10:00 10:00 fin
Kfum BK
0-0 1-2
Б 1908
29-19
DS2
0-0
1-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Dalum Naesby (W)
2-3 3-3
Vildbjerg (W)
6-10
1DQGRW
2-3
3-3
07 мая 10:00 10:00 fin
Osterbro (W)
1-0 1-0
Naestved HG (W)
9-8
1DQGRW
1-0
1-0
07 мая 10:00 10:00 fin
Birmingham (U18)
0-1 2-2
Aston Villa (U18)
13-19
U18
0-1
2-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Crystal Palace (U18)
2-0 2-1
Brighton (U18) 1
47-33
U18
2-0
2-1
07 мая 10:00 10:00 fin
Newcastle (U18)
0-2 0-5
Liverpool (U18)
17-48
U18
0-2
0-5
07 мая 10:00 10:00 fin
Southampton (U18)
1-0 5-2
Chelsea (U18)
59-46
U18
1-0
5-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Sunderland (U18)
0-2 0-6
Manchester City (U18)
26-58
U18
0-2
0-6
07 мая 10:00 10:00 fin
Tottenham (U18)
0-3 0-5
Arsenal (U18)
31-45
U18
0-3
0-5
07 мая 10:00 10:00 fin
Wolverhampton (U18)
1-2 4-2
Stoke City (U18)
30-22
U18
1-2
4-2
07 мая 10:00 10:00 fin
FC Kyzyl-Zhar SK
0-0 1-1
Тараз
7-17
PR
0-0
1-1
07 мая 10:00 10:00 fin
Мафра
0-0 0-2
Лейксос
34-38
LP2
0-0
0-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Пенафиель
0-0 1-2
Порту B
42-34
LP2
0-0
1-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Luki-Energiya
0-0 0-2
Olimp Dolgoprudny II
9-4
2R2GR
0-0
0-2
07 мая 10:00 10:00 fin
Alaves (W)
1-1 1-3
Athletic Bilbao (W)
30-44
PDW
1-1
1-3
07 мая 10:00 10:00 post
FC Reipas
Кески-Уусимаа
3-1
KGA
07 мая 10:40 10:40 fin
ТЫХЫ 1
2-1 3-1
Пушча Ниеполомице
40-34
1L
2-1
3-1
07 мая 10:45 10:45 fin
ХБ Кёге
2-1 2-1
Эсбьерг
9-3
D1-RG
2-1
2-1
07 мая 11:00 11:00 fin
FC Orsha
1-0 1-0
Нафтан
3-7
D1
1-0
1-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Аллерод
1-1 2-3
БК Аварта
37-35
DS1
1-1
2-3
07 мая 11:00 11:00 fin
Karlslunde IF
3-0 4-1
Slagelse
5-4
3DRGR
3-0
4-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Маринлист
0-0 1-1
Oure
31-47
DS3
0-0
1-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Asa Aarhus
1-0 1-0
Ольборг 2
18-22
DS4
1-0
1-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Vejgaard
3-0 5-0
Vejlby-Risskov
34-12
DS4
3-0
5-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Varde (W)
0-0 0-1
B93 Copenhagen (W)
3-10
KVRG
0-0
0-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Fulham (U18)
1-1 1-2
Leicester (U18)
46-44
U18
1-1
1-2
07 мая 11:00 11:00 fin
Leeds (U18) 1
2-1 4-1
Middlesbrough (U18) 2
31-38
U18
2-1
4-1
07 мая 11:00 11:00 fin
West Ham (U18)
1-0 4-0
Norwich (U18) 1
55-10
U18
1-0
4-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Онс (Ж) 1
0-1 0-3
Ильвес (W)
0-4
KL
0-1
0-3
07 мая 11:00 11:00 fin
Huenfelder SV
0-1 0-3
SC Viktoria 06 Griesheim
6-11
OHER
0-1
0-3
07 мая 11:00 11:00 fin
Cagliari (U19) 1
2-1 4-3
Pescara (U19) 1
54-17
CP1
2-1
4-3
07 мая 11:00 11:00 fin
Sassuolo (U19)
2-1 2-2
Juventus Turin (U19)
44-53
CP1
2-1
2-2
07 мая 11:00 11:00 fin
Нордстранд
1-0 2-0
FROEYA FK
6-6
3GR1
1-0
2-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Raufoss 2
1-0 1-0
Флоро 1
7-6
3GR2
1-0
1-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Rana FK
1-0 4-1
Melhus Il
6-3
3GR5
1-0
4-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Урал
0-3 1-3
Спартак Москва
27-34
PL
0-3
1-3
07 мая 11:00 11:00 fin
Torpedo Moscow 1
1-0 1-0
Veles Moscow 2
65-47
FNL
1-0
1-0
07 мая 11:00 11:00 fin
Селтик
2-1 4-1
Heart Of Midlothian 2
4-4
PCGR
2-1
4-1
07 мая 11:00 11:00 fin
MSK Zilina B
1-0 3-5
FK Zeleziarne Podbrezova
36-65
2L
1-0
3-5
07 мая 11:00 11:00 fin
Мотала 2
1-0 2-1
Team TG FF
6-0
D1N
1-0
2-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Kiruna FF
0-0 0-1
Sund IF
9-4
D2NL
0-0
0-1
07 мая 11:00 11:00 fin
Storfors AIK
1-0 2-1
Sandviks IK
1-7
D2NL
1-0
2-1
07 мая 11:15 11:15 fin
Лайсенг
1-0 1-0
Dalum
0-0
3DPGR
1-0
1-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Kfum BK Roskilde 1
0-2 0-2
Young Boys FD
1-5
3DRGR
0-2
0-2
07 мая 11:30 11:30 fin
Бирмингем
0-2 1-2
Блэкберн 1
47-66
ECH
0-2
1-2
07 мая 11:30 11:30 fin
Борнмут
0-0 1-0
Миллуолл 2
85-69
ECH
0-0
1-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Дерби 1
0-0 0-1
Кардифф 2
55-50
ECH
0-0
0-1
07 мая 11:30 11:30 fin
Халл Сити
0-0 1-1
Nottingham Forest 2
50-79
ECH
0-0
1-1
07 мая 11:30 11:30 fin
Лутон
1-0 1-0
Рединг 1
72-47
ECH
1-0
1-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Петербург 1
1-0 5-0
Блэкпул
34-60
ECH
1-0
5-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Престон 3
2-0 4-1
Мидлсбро 6 1
61-70
ECH
2-0
4-1
07 мая 11:30 11:30 fin
Сток Сити
1-1 1-1
Ковентри 2
61-63
ECH
1-1
1-1
07 мая 11:30 11:30 fin
Вест Бромвич
2-0 4-0
Барнсли 1
64-30
ECH
2-0
4-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Торки
0-0 2-0
Честерфилд 3
62-73
NL
0-0
2-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Derby (U18)
1-0 1-2
Burnley (U18)
27-33
U18
1-0
1-2
07 мая 11:30 11:30 fin
West Brom (U18)
2-0 4-0
Reading (U18)
26-24
U18
2-0
4-0
07 мая 11:30 11:30 fin
Гамбург 1
2-1 2-1
Ганновер-96 3
54-39
2BL
2-1
2-1
07 мая 11:45 11:45 fin
FA 2000
2-0 2-0
Брабранд ИФ
0-2
2DRGR
2-0
2-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Глазер Ак 2
1-0 2-0
Дорнбирн 1913 4
40-22
2L
1-0
2-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Austria Lustenau (Am) 1
1-1 1-1
Rothis
1-6
VOR
1-1
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
B 1903
0-1 1-1
Греве
20-45
DS1
0-1
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Броншой
0-0 1-1
Фредерксунд
20-33
DS1
0-0
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Фрам
1-1 3-1
VSK Aarhus
9-9
3DPGR
1-1
3-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Роскилде
1-1 2-2
Нейсби
6-3
3DPGR
1-1
2-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Хервел
0-0 0-0
Ванлосе
3-5
3DRGR
0-0
0-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Aarhus Fremad 2
1-1 2-1
B 1909
27-26
DS3
1-1
2-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Оддер
1-0 2-2
Fuglebakken Kfum
39-14
DS4
1-0
2-2
07 мая 12:00 12:00 fin
FC Nordsjaelland (W)
0-1 0-1
Колдинг (W)
6-7
ED
0-1
0-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Agf (W)
0-0 2-0
Aalborg (W)
11-6
KVRG
0-0
2-0
07 мая 12:00 12:00 fin
K-Jarve JK Jarve
0-1 0-3
Harju Jalgpallikool
10-21
EL
0-1
0-3
07 мая 12:00 12:00 fin
Viimsi JK
1-0 2-1
Флора Таллин II
16-17
EL
1-0
2-1
07 мая 12:00 12:00 fin
СЖК 3
0-1 1-2
FC Lahti 1
3-4
VEI
0-1
1-2
07 мая 12:00 12:00 fin
PK-35 Vantaa
1-1 1-2
Pepo
2-0
YKK
1-1
1-2
07 мая 12:00 12:00 fin
LAPA
0-1 0-5
PPJ
0-0
KGA
0-1
0-5
07 мая 12:00 12:00 fin
Магдебург 2
0-0 4-0
Мюнхен 1860 2
75-59
3.LG
0-0
4-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Саарбрюкен 2
1-0 1-1
Цвикау 2
57-44
3.LG
1-0
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Дуйсбург 2
1-0 1-0
Фрайбург II 2
41-49
3.LG
1-0
1-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Вин 4
1-1 1-1
Ваодорф Мангейм 2
52-60
3.LG
1-1
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Хавелсе 1
0-0 0-1
Оснабрюк 2
26-59
3.LG
0-0
0-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Вердер II 1
0-0 0-1
Любек
7-16
NTHP
0-0
0-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Heider SV
1-2 1-5
SSV Jeddeloh
7-8
NTHR
1-2
1-5
07 мая 12:00 12:00 fin
Barockstadt Fulda Lehnerz
3-0 6-0
SC Waldgirmes
11-5
OHEP
3-0
6-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Meiendorfer SV 1
1-1 1-2
Tus Osdorf
1-21
OHRG
1-1
1-2
07 мая 12:00 12:00 fin
VFL Lohbruegge
2-0 2-4
Union Tornesch
3-15
OHRG
2-0
2-4
07 мая 12:00 12:00 fin
FC Hagen-Uthlede
0-1 2-2
BW Schwalbe Tuendern
3-6
ONRRG
0-1
2-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Union Neumunster 1
2-0 3-2
Weiche Flensburg II
9-12
OFRGR
2-0
3-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Ордабасы
1-1 1-2
Астана
14-15
PR
1-1
1-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Трафф
0-0 1-3
Левангер
7-3
2G2
0-0
1-3
07 мая 12:00 12:00 fin
Sandviken
2-1 4-3
Филингсдален
4-3
3GR1
2-1
4-3
07 мая 12:00 12:00 fin
Хонефосс
1-0 1-1
Спьелкавик
3-4
3GR2
1-0
1-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Lysekloster
1-0 3-0
Stord Il
7-3
3GR3
1-0
3-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Стейнкьер
2-0 5-0
TRYGG-LADE
3-3
3GR5
2-0
5-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Ута Арад
1-0 1-0
Миовени 1
9-13
LIRGR
1-0
1-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Orenburg 3 1
2-1 2-2
Долгопрудный
72-40
FNL
2-1
2-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Volna Nizhny Novgorod
0-1 0-3
Krasava
3-4
2P2GR
0-1
0-3
07 мая 12:00 12:00 fin
Мальорка 3
1-1 2-6
Гранада 2
32-31
PD
1-1
2-6
07 мая 12:00 12:00 fin
Скелефтеа
0-1 2-3
Боденс
8-12
D2NL
0-1
2-3
07 мая 12:00 12:00 fin
Ytterhogdals IK
2-1 5-2
Aelgarna-Haernoesand IF
7-9
D2NL
2-1
5-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Худиксвалс
2-0 5-0
Kvarnsvedens IK
12-4
D2NS
2-0
5-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Сирианска ФК
1-0 2-1
Karlbergs BK
7-9
D2SS
1-0
2-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Saeffle SK
0-0 0-0
Карлслунд IF
10-7
D2NG
0-0
0-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Nosaby IF
0-1 0-2
Ariana FC
4-9
D2SG
0-1
0-2
07 мая 12:00 12:00 fin
Русенгард
1-0 1-0
Eslovs
7-7
D2SG
1-0
1-0
07 мая 12:00 12:00 fin
BK Astrio
0-0 5-0
Hoeganaes BK
11-0
D2VG
0-0
5-0
07 мая 12:00 12:00 fin
Хускварна ФФ
0-1 0-1
Onsala
13-8
D2VG
0-1
0-1
07 мая 12:00 12:00 fin
Toeloe IF
1-1 2-1
Улларедс
5-3
D2VG
1-1
2-1
07 мая 12:00 12:00 canc
Rochling Volklingen
TSV Emmelshausen
3-6
ORR
07 мая 12:30 12:30 fin
Gpso 92 Issy (W)
0-0 0-5
FC Fleury 91 (W)
13-34
D1W
0-0
0-5
07 мая 12:30 12:30 fin
Генгам (W)
0-0 4-0
Dijon (W)
14-14
D1W
0-0
4-0
07 мая 12:30 12:30 fin
Монпелье (W)
1-0 3-0
Сою (W)
29-10
D1W
1-0
3-0
07 мая 12:30 12:30 fin
Reims (W)
0-0 1-0
Сент-Этьен (W)
26-7
D1W
0-0
1-0
07 мая 12:30 12:30 fin
Баунатал
1-1 1-1
Turk Gucu Friedberg
12-12
OHER
1-1
1-1
07 мая 12:30 12:30 fin
SV Schermbeck 2020
0-0 0-1
Tus Erndtebruck 1
3-6
OWPGR
0-0
0-1
07 мая 12:30 12:30 fin
AS Roma (W)
4-0 8-0
Sampdoria (W)
48-25
AW
4-0
8-0
07 мая 12:30 12:30 fin
Inter (W) 1
0-1 0-3
AC Milan (W) 1
38-43
AW
0-1
0-3
07 мая 12:30 12:30 fin
Juventus (W)
2-0 3-1
Sassuolo (W)
53-40
AW
2-0
3-1
07 мая 12:30 12:30 fin
Jong Volendam
1-1 2-5
Спакенбург
33-38
TD
1-1
2-5
07 мая 13:00 13:00 fin
Сморгон 1
1-0 2-0
Лида 1
6-1
D1
1-0
2-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Kups (W)
2-0 4-0
HPS (W)
15-3
KL
2-0
4-0
07 мая 13:00 13:00 fin
FSV Fernwald
0-2 1-3
FC Eddersheim
9-7
OHEP
0-2
1-3
07 мая 13:00 13:00 fin
Байер Алзенау
3-0 4-1
RW Walldorf
17-18
OHER
3-0
4-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Buchonia Flieden 1
0-1 0-2
VFB Ginsheim
6-10
OHER
0-1
0-2
07 мая 13:00 13:00 fin
FC Hanau 93
2-0 4-0
SV Zeilsheim
16-2
OHER
2-0
4-0
07 мая 13:00 13:00 fin
SV Curslack-Neuengamme
2-1 4-2
Hebc Hamburg
9-5
OHPG
2-1
4-2
07 мая 13:00 13:00 fin
MTV Eintracht Celle
2-0 4-1
MTV Wolfenbuettel
17-7
ONRRG
2-0
4-1
07 мая 13:00 13:00 fin
FC Karbach
2-2 4-4
FV Dudenhofen
3-0
ORP
2-2
4-4
07 мая 13:00 13:00 fin
Торино 2
0-0 0-1
Наполи 3
47-70
A
0-0
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Асвх
1-0 1-3
Катвьик
19-59
TD
1-0
1-3
07 мая 13:00 13:00 fin
Квик Бойс
0-1 0-1
Jong Sparta Rotterdam
41-47
TD
0-1
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Строммен
1-0 2-0
Уллерн
6-6
2G1
1-0
2-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Ready
0-1 1-2
Лин
6-10
3GR1
0-1
1-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Олесунд II
1-0 1-0
Лиллехаммер
12-4
3GR2
1-0
1-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Бродд
0-1 0-1
Бьярг
10-4
3GR3
0-1
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Сола
0-1 0-1
Фана
4-6
3GR3
0-1
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Старт 2
0-1 0-3
EIK-TOENSBERG
7-6
3GR4
0-1
0-3
07 мая 13:00 13:00 fin
Виндбьярт
3-1 6-2
Спринт
4-3
3GR4
3-1
6-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Бьясен
1-0 2-1
Оркла
12-3
3GR5
1-0
2-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Asane (W)
1-0 1-0
Клеп (W)
13-8
D1W
1-0
1-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Бенфика B
1-0 1-2
Фейренси
45-43
LP2
1-0
1-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Sporting Covilha
0-0 0-1
Рио Аве
26-54
LP2
0-0
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Shelbourne (W)
1-0 1-0
Peamount United (W)
21-22
WNLW
1-0
1-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Sligo Rovers (W)
1-1 1-2
Galway FC (W)
6-11
WNLW
1-1
1-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Kamaz Naberezhnye Chelny 5
0-0 0-0
PFC Kuban 5
36-46
FNL
0-0
0-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Kvant Obninsk
1-0 1-1
Калуга 2
10-12
2R3GR
1-0
1-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Радомлье
0-0 2-1
Селджи 1
39-41
1L
0-0
2-1
07 мая 13:00 13:00 fin
АИК 2
0-0 1-0
Гётеборг 2
12-10
ASV
0-0
1-0
07 мая 13:00 13:00 fin
AFC Eskilstuna 2
0-2 5-2
Вастерак
12-5
SPR
0-2
5-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Эстерс ИФ 1
0-0 2-0
Норрби ИФ 5 1
10-7
SPR
0-0
2-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Umea FC Akademi
2-2 2-4
IFK Ostersund
0-10
D2NL
2-2
2-4
07 мая 13:00 13:00 fin
Mjoelby Ai-FF
0-0 0-2
Stenungsunds IF
5-6
D2NG
0-0
0-2
07 мая 13:00 13:00 fin
Kristianstad FC
0-0 2-0
FBK Balkan 1
8-5
D2SG
0-0
2-0
07 мая 13:00 13:00 fin
Блэк Старс
0-1 0-1
Бруль
0-0
PLRGR
0-1
0-1
07 мая 13:00 13:00 fin
Сивасспор 2
0-0 1-3
Касимпаса 2
48-47
SL
0-0
1-3
07 мая 13:00 13:00 canc
Rukh Brest
Торпедо Жодино
0-4
PR
07 мая 13:30 13:30 fin
Оденсе БК (W)
1-3 1-4
Sundby BK (W)
0-13
KVRG
1-3
1-4
07 мая 13:30 13:30 fin
Хоффенхайм 1
2-1 2-4
Байер
46-58
BL
2-1
2-4
07 мая 13:30 13:30 fin
Кёльн
0-1 0-1
Вольфсбург 2
52-38
BL
0-1
0-1
07 мая 13:30 13:30 fin
Фрайбург 2
0-3 1-4
Юнион Берлин 2
55-51
BL
0-3
1-4
07 мая 13:30 13:30 fin
FV Diefflen
1-0 2-0
SV Gonsenheim
0-3
ORP
1-0
2-0
07 мая 13:30 13:30 fin
Tus Mechtersheim
1-2 2-4
FV Engers
0-3
ORP
1-2
2-4
07 мая 13:30 13:30 fin
Hassia Bingen 1
2-3 2-5
Пфеддерсхайм
7-15
ORR
2-3
2-5
07 мая 13:30 13:30 fin
Тек
0-1 0-2
ХХС
35-49
TD
0-1
0-2
07 мая 13:30 13:30 fin
Братваг
0-1 0-2
Айсволд Терн
1-7
2G2
0-1
0-2
07 мая 13:30 13:30 fin
Nizhny Novgorod 2
0-0 0-1
Ахмат 3 1
29-35
PL
0-0
0-1
07 мая 13:30 13:30 fin
Зенит 1
1-0 1-0
Химки
61-29
PL
1-0
1-0
07 мая 13:30 13:30 fin
IFK Osteraker
3-0 6-1
Kungsangens
10-4
D2NS
3-0
6-1
07 мая 14:00 14:00 fin
FC Urartu-2
0-0 5-1
Alashkert-2
25-10
FL
0-0
5-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Admira Dornbirn
0-4 1-6
Сент Йохан
4-3
WPG
0-4
1-6
07 мая 14:00 14:00 fin
Хохенемс
0-3 2-3
Telfs
5-5
WPG
0-3
2-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Dornbirner SV
0-2 0-3
Брегенз
0-4
VOR
0-2
0-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Белшина
0-2 0-2
ФК Слуцк
6-9
PR
0-2
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Мирассол
0-0 1-0
Кампиненс
3-1
C
0-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Айянапа
2-1 5-1
Alki Oroklini
25-47
D2
2-1
5-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Эрмис
0-0 0-2
Omonoia 29M
44-33
D2
0-0
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Саламис
1-0 3-0
Achyronas Liopetriou
57-31
D2
1-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Olympias Limpion 1
1-0 1-1
Po Xylotympou 2006
27-34
D2
1-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Onisillos Sotiras 2014
0-1 0-4
Паралимни
33-54
D2
0-1
0-4
07 мая 14:00 14:00 fin
Пардубице 2
2-0 2-0
Карвина 1
6-1
D1RGR
2-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Теплице 2
0-1 0-1
Яболнец 1
1-3
D1RGR
0-1
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Asa Aarhus (W)
0-0 2-0
Jai Aarhus (W)
1-0
1DQGRW
0-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Брентфорд
2-0 3-0
Саутгемптон 1
40-40
PL
2-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Бернли 1
0-2 1-3
Астон Вилла 2
34-40
PL
0-2
1-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Челси 1
0-0 2-2
Wolverhampton 3
66-49
PL
0-0
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Барроу 2
1-3 1-3
Нортемптон 2 1
44-77
EL2
1-3
1-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Бредфорд 1
1-0 2-0
Карлайл 4
55-53
EL2
1-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Эксетер 1
0-1 0-1
Порт Вейл 3
84-75
EL2
0-1
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Хартпул 1
0-1 0-2
Колчестер 1
54-52
EL2
0-1
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Менсфилд 1
1-0 2-2
Форест Грин 1
76-83
EL2
1-0
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Ньюпорт Каунти
0-1 0-2
Рочдейл
69-50
EL2
0-1
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Олдхэм
2-2 3-3
Кроули Таун 1
37-60
EL2
2-2
3-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Стевенедж 1
2-1 4-2
Salford City
44-70
EL2
2-1
4-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Уолсолл 2
0-3 0-3
Суиндон Таун 2
54-74
EL2
0-3
0-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Бромли 1
1-0 2-2
Довер 4
62-12
NL
1-0
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Гримсби 1 1
0-2 1-3
Мейденхед 4
73-48
NL
0-2
1-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Уэлдстон
0-1 2-1
Кингс Линн
47-34
NL
0-1
2-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Уэймут 2
0-1 1-2
Барнет 4
25-47
NL
0-1
1-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Уокинг 1 1
0-0 1-2
Истли 5
52-42
NL
0-0
1-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Йеувил 2
0-2 2-2
Борехэм Вуд 3
55-66
NL
0-2
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Флайд
1-0 1-0
Лимингтон
77-48
NLN
1-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Телфорд Юнайтед
1-0 1-1
Йорк
36-65
NLN
1-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Альфретон
0-0 2-1
Гусели
58-35
NLN
0-0
2-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Брекли Таун
0-0 0-0
Честер
86-46
NLN
0-0
0-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Керзон Эштон
0-0 1-1
Кеттеринг
51-60
NLN
0-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Гейтсхед
1-0 2-1
Хейфолр
91-55
NLN
1-0
2-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Киддерминстер
0-0 1-0
Darlington FC
71-53
NLN
0-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Спеннимур Таун
1-0 2-0
Хорли
57-65
NLN
1-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Бат Сити
1-2 3-3
Оксфорд Сити
44-68
NLS
1-2
3-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Брайнтри
0-0 0-1
Биллерикей 1
45-33
NLS
0-0
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Истборн Боро
1-3 2-7
Дартфорд
60-71
NLS
1-3
2-7
07 мая 14:00 14:00 fin
Havant & Waterlooville
0-0 0-2
Чиппенхэм
57-56
NLS
0-0
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Калев Таллинна 1
0-0 0-1
FCI Levadia
4-28
ML
0-0
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Оулу 2
1-0 1-1
Хифк 5
5-1
VEI
1-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Хака Валкеакоски
0-0 0-2
ВПС 1
9-4
VEI
0-0
0-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Хонка 1
0-0 2-1
Интер Турку 2 1
10-9
VEI
0-0
2-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Кайха 1
2-0 2-2
JBK
3-1
KGC
2-0
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Delmenhorst
1-0 1-2
Вейче Фленсбург
4-16
NTHP
1-0
1-2
07 мая 14:00 14:00 fin
FC 1906 Erlensee
1-0 1-0
SV Rot-Weiss Hadamar
13-10
OHEP
1-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Oldenburger SV
3-1 6-2
Inter Turkspor Kiel
7-0
OFPGR
3-1
6-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Гротта
3-0 5-0
Vestri 1
0-0
1D
3-0
5-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Ир
2-0 3-0
Hottur Huginn
0-0
2D
2-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Vikingur Olafsvik
1-1 1-2
Волсунгур
0-0
2D
1-1
1-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Модена
1-3 3-3
Бари
0-0
CSC
1-3
3-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Castelfidardo
0-0 0-1
Trastevere
34-54
DGRF
0-0
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Фано Альма
1-1 5-1
Nereto FC
37-12
DGRF
1-1
5-1
07 мая 14:00 14:00 fin
San Nicolo
0-1 0-1
Pineto
43-42
DGRF
0-1
0-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Кайрат Алматы 1
0-3 0-3
Атырау
13-14
PR
0-3
0-3
07 мая 14:00 14:00 fin
Тобол Кустанай
1-0 2-0
Aksu
12-10
PR
1-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Сфинтул Георге
0-0 3-0
FC Floresti
35-0
ND
0-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Мосс
1-0 3-1
Oygarden
12-7
2G1
1-0
3-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Орн-Хортен
0-0 1-0
Нотодден
2-1
2G1
0-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Gjovik-LYN
2-0 4-0
Ull-Kisa
4-7
2G2
2-0
4-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Волда
0-0 1-0
Toten
4-3
3GR2
0-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Фрам Ларвик
0-0 0-0
URAEDD FK
12-1
3GR4
0-0
0-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Randesund
0-0 1-1
Фолло
4-9
3GR4
0-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Колстад
2-1 2-5
Стриндхэм
9-6
3GR5
2-1
2-5
07 мая 14:00 14:00 fin
Сокол Острода
0-0 3-0
Белькатов
16-22
2L
0-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Хиберниан
0-0 1-1
Абердин 1
3-3
PRGR
0-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Сент-Миррен 4
1-0 2-0
Данди 1
3-1
PRGR
1-0
2-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Рудар Веленье
2-1 3-1
Fuzinar
43-36
2D
2-1
3-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Уэска
0-0 1-1
Спортинг Хихон 1
50-41
SD
0-0
1-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Гаис Гетеборг
4-1 5-1
Торнс 2
12-4
D1S
4-1
5-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Tvaakers IF 1
2-0 3-0
Оскаршамнс 1
10-8
D1S
2-0
3-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Gottne
5-0 8-0
Bergnasets AIK
7-0
D2NL
5-0
8-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Nordvarmland
0-0 1-0
Vanersborgs FK
8-4
D2NG
0-0
1-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Osterlen FF
0-0 4-0
Hoegsby IK
4-3
D2SG
0-0
4-0
07 мая 14:00 14:00 fin
Чиассо
1-1 2-2
Стад Ньон
0-0
PLPGR
1-1
2-2
07 мая 14:00 14:00 fin
Бавоис
0-0 2-1
FC Basel 1893 II
0-0
PLQGR
0-0
2-1
07 мая 14:00 14:00 fin
Чам
1-0 2-0
Биль Бенне
0-0