Sul-Matogrossense Group A - Бразилия

09 May 2022 - 30 May 2022
Начало
Дома
Гости
Оч
ОВ
ДВ
ПН
понедельник, 9 мая 2022
09 мая 00:00 00:00 fin
Ривер Плейт 1
1-1 2-1
Платенсе 3
26-10
LP
1-1
2-1
09 мая 00:00 00:00 fin
Angel City FC (W)
0-1 0-1
Orlando Pride (W)
3-0
NWSL
0-1
0-1
09 мая 01:15 01:15 fin
HOUSTON DYNAMO 2
1-0 2-0
COLORADO RAPIDS 2 1
15-6
MLSNP
1-0
2-0
09 мая 02:06 02:06 fin
U.A.N.L. - Tigres (W)
2-1 2-1
Atlas (W)
3-0
PO
2-1
2-1
09 мая 10:00 10:00 fin
MAXLINE ROGACHEV 1
0-0 1-0
Shakhter-2 Pietrykaw
7-10
D1
0-0
1-0
09 мая 10:00 10:00 fin
Тэджон Ситизен
2-2 4-4
Gimpo Citizen
21-11
KL2
2-2
4-4
09 мая 10:30 10:30 fin
Бусан И Парк
2-0 3-1
Chungnam Asan
6-17
KL2
2-0
3-1
09 мая 11:00 11:00 fin
Lernayin Artsakh
2-1 4-1
Гандзасар
61-29
FL
2-1
4-1
09 мая 12:00 12:00 fin
Пюник
2-0 2-0
FC Van
68-20
PR
2-0
2-0
09 мая 12:00 12:00 fin
Netherlands U17 (W)
0-1 1-1
Denmark U17 (W)
GS
0-1
1-1
09 мая 12:00 12:00 fin
Fiorentina (U19)
1-1 1-2
Sampdoria (U19)
49-49
CP1
1-1
1-2
09 мая 12:30 12:30 fin
Samgurali Tskhaltubo
2-0 2-1
Telavi
17-16
EL
2-0
2-1
09 мая 13:30 13:30 fin
Сумгаит
1-0 2-0
SHAMAKHI FK
15-1
PL
1-0
2-0
09 мая 14:00 14:00 fin
Torino (U19)
2-0 2-0
Atalanta (U19)
39-58
CP1
2-0
2-0
09 мая 14:30 14:30 fin
Спортист Свог
0-0 1-1
Septemvri Sofia
48-68
2PFL
0-0
1-1
09 мая 15:00 15:00 fin
Botev Plovdiv II
1-1 3-2
Спартак Варна
36-71
2PFL
1-1
3-2
09 мая 15:00 15:00 fin
Созополь 2
1-0 2-1
CSKA 1948 II
37-46
2PFL
1-0
2-1
09 мая 15:00 15:00 fin
Inter (U19)
0-1 2-2
Милан (U19)
62-39
CP1
0-1
2-2
09 мая 15:00 15:00 fin
Валмиэрас
1-0 1-0
BFC Daugavpils
26-15
VIR
1-0
1-0
09 мая 15:30 15:30 fin
FC Ararat-Armenia
0-1 0-1
FC Noah
66-37
PR
0-1
0-1
09 мая 15:30 15:30 fin
Турку ПС
0-0 0-2
Pif
7-1
YKK
0-0
0-2
09 мая 15:30 15:30 fin
Клуб-04
0-0 3-1
Сальпа
7-3
KGB
0-0
3-1
09 мая 15:30 15:30 fin
Юнкерен
4-0 7-0
Русенборг 2
12-3
3GR5
4-0
7-0
09 мая 15:30 15:30 fin
Кукарики
0-0 0-0
Воздавац 1
1-8
SLCGR
0-0
0-0
09 мая 15:45 15:45 fin
Габала
0-0 1-0
Нефтчи Баку
38-50
PL
0-0
1-0
09 мая 16:00 16:00 fin
Анортосис 5
0-0 1-0
Пафос 3
7-9
1DCP
0-0
1-0
09 мая 16:00 16:00 fin
FC Nomme United
0-1 1-3
Paide LM II
17-27
EL
0-1
1-3
09 мая 16:00 16:00 fin
KUPS AKATEMIA
1-5 1-7
Йиппо
1-3
KGA
1-5
1-7
09 мая 16:00 16:00 fin
Осло 4 1
1-0 1-5
Бранн
8-8
D1
1-0
1-5
09 мая 16:00 16:00 fin
Ранхейм
0-1 0-1
Стабек 1
7-7
D1
0-1
0-1
09 мая 16:00 16:00 fin
Рауфосс 2
1-0 2-0
Брюн 3
3-0
D1
1-0
2-0
09 мая 16:00 16:00 fin
Санднес 2
0-2 0-4
Фредрикстад 1
12-5
D1
0-2
0-4
09 мая 16:00 16:00 fin
Сондаль 2
2-1 2-1
Конгсвингер 3
8-4
D1
2-1
2-1
09 мая 16:00 16:00 fin
Сенья
1-2 2-4
Mjondalen 2
1-2
3GR6
1-2
2-4
09 мая 16:00 16:00 post
Ilves-2
Eps
3-6
KGB
09 мая 16:30 16:30 fin
Skeid 2
2-1 3-2
Локомотив Осло
8-6
3GR1
2-1
3-2
09 мая 17:00 17:00 fin
Gagra
1-1 5-3
Локомотив Тбилиси
14-0
EL
1-1
5-3
09 мая 17:00 17:00 fin
Хапоэль Хайфа
0-1 1-2
Ашдод
5-9
LHRG
0-1
1-2
09 мая 17:00 17:00 fin
Валеренга 2
0-0 4-1
Фригг
7-3
2G2
0-0
4-1
09 мая 17:00 17:00 fin
Grorud 2
3-0 3-0
Грей
10-3
3GR1
3-0
3-0
09 мая 17:00 17:00 fin
Оппсал
0-1 1-1
KJELSAAS 2
4-1
3GR1
0-1
1-1
09 мая 17:00 17:00 fin
Вярнамо 3
1-1 1-2
Хякен
5-11
ASV
1-1
1-2
09 мая 17:00 17:00 fin
Эребру 1
0-0 1-0
Остерсунд 2
6-5
SPR
0-0
1-0
09 мая 17:00 17:00 fin
Скёвде АИК 1
1-1 1-3
Хальмстад 3
13-10
SPR
1-1
1-3
09 мая 17:00 17:00 fin
Stockholm Internazionale 2
0-2 1-2
IFK Haninge 3
10-8
D1N
0-2
1-2
09 мая 17:10 17:10 fin
Эльфсборг 3
0-0 0-0
Юргорден 4
10-11
ASV
0-0
0-0
09 мая 18:00 18:00 fin
Crystal Palace (U23)
2-0 3-1
Derby (U23)
36-15
PL2/1
2-0
3-1
09 мая 18:00 18:00 fin
Finland U17 (W)
1-0 2-1
Norway U17 (W)
GS
1-0
2-1
09 мая 18:00 18:00 fin
Spain U17 (W)
2-0 3-0
France U17 (W)
GS
2-0
3-0
09 мая 18:00 18:00 fin
Диосджиори
1-0 1-0
Сороксар
65-48
NII
1-0
1-0
09 мая 18:15 18:15 fin
Аарау
0-0 2-1
Стад лозанна Уши
59-43
CHL
0-0
2-1
09 мая 18:15 18:15 fin
Вил 1900 1
1-0 1-1
Винтертур
40-58
CHL
1-0
1-1
09 мая 18:45 18:45 fin
Фиорентина 3
2-0 2-0
Рома 1
56-59
A
2-0
2-0
09 мая 18:45 18:45 fin
Дерри Сити
0-0 0-0
ST. Patricks Athletic 1
31-23
PR
0-0
0-0
09 мая 19:00 19:00 fin
Жирона 3 1
0-1 0-1
Тенерифе 4
64-66
SD
0-1
0-1
09 мая 19:15 19:15 fin
Belenenses Sad 3
1-0 2-3
Фамиликао 1
24-32
LP
1-0
2-3
09 мая 23:00 23:00 fin
Авай СК 3
0-0 2-1
Коритиба 3
7-7
A
0-0
2-1
09 мая 23:00 23:00 fin
ЦРБ
2-0 2-1
Сампьяно Корреа
1-5
B
2-0
2-1
09 мая 23:00 23:00 fin
Aparecidense
0-0 0-0
Виториа Ба
1-3
C
0-0
0-0
вторник, 10 мая 2022
10 мая 02:00 02:00 fin
Monterrey (W)
2-0 2-1
Club Tijuana (W)
3-0
PO
2-0
2-1
10 мая 09:05 09:05 fin
Брисбен Роар 1
2-1 3-1
Сидней 2
23-31
AL
2-1
3-1
10 мая 10:00 10:00 fin
Ukraine U19 (W)
0-3 0-5
Norway U19 (W)
GS
0-3
0-5
10 мая 12:00 12:00 fin
FC Ararat-Armenia-2
0-0 0-0
BKMA II
23-24
FL
0-0
0-0
10 мая 12:00 12:00 fin
Pyunik Yerevan-2
1-0 1-2
Ширак
32-60
FL
1-0
1-2
10 мая 12:30 12:30 fin
Wolverhampton (U18)
1-1 2-7
Sunderland (U18)
33-26
U18
1-1
2-7
10 мая 12:30 12:30 fin
FC Shevardeni 1906
0-2 2-3
Spaeri
12-11
EL2
0-2
2-3
10 мая 12:30 12:30 fin
Gareji
0-1 2-2
Мерани
8-22
EL2
0-1
2-2
10 мая 12:30 12:30 fin
Merani Tbilisi
3-0 3-0
Зугдиди
17-14
EL2
3-0
3-0
10 мая 13:00 13:00 fin
HAUGESUND 2
2-4 2-6
SANDNES 2
3-4
3GR3
2-4
2-6
10 мая 13:00 13:00 canc
BKMA
Sevan
15-20
PR
10 мая 14:00 14:00 fin
Tukums 2000-TSS
1-0 2-1
FK Auda 1
4-18
VIR
1-0
2-1
10 мая 15:00 15:00 fin
Лиепая
0-0 0-0
Спартакс
25-1
VIR
0-0
0-0
10 мая 16:00 16:00 fin
Austria U19 (W)
1-0 4-0
Bulgaria U19 (W)
GS
1-0
4-0
10 мая 16:00 16:00 fin
FC Kiffen
0-0 3-0
Ньис
1-3
KGA
0-0
3-0
10 мая 16:00 16:00 fin
SK Super Nova
0-2 1-4
Riga FC
3-19
VIR
0-2
1-4
10 мая 16:00 16:00 fin
Ос
0-0 0-0
Стабек 2
9-3
3GR1
0-0
0-0
10 мая 16:30 16:30 fin
SV Rugenbergen
4-0 8-0
Meiendorfer SV
21-1
OHRG
4-0
8-0
10 мая 16:30 16:30 fin
BREMNES
0-0 0-2
Бранн 2
7-12
3GR3
0-0
0-2
10 мая 16:30 16:30 fin
Университатя
0-1 1-2
AFC Hermannstadt
15-16
L2PG
0-1
1-2
10 мая 16:45 16:45 fin
Мехелен
0-1 1-2
Гент 3
3-6
FDAPEG
0-1
1-2
10 мая 17:00 17:00 fin
Карвина
1-1 2-2
Теплице
1-1
D1RGR
1-1
2-2
10 мая 17:00 17:00 fin
Пардубице
1-0 1-1
FC Fastav Zlin 4
9-4
D1RGR
1-0
1-1
10 мая 17:00 17:00 fin
Bramfelder SV
0-1 1-2
FC Suderelbe
3-17
OHRG
0-1
1-2
10 мая 17:00 17:00 fin
Валенсия 1
0-0 0-3
Бетис 3
44-58
PD
0-0
0-3
10 мая 17:30 17:30 fin
Tus Dietkirchen
0-2 0-3
FSV Fernwald
1-9
OHEP
0-2
0-3
10 мая 17:30 17:30 fin
Тюн
1-2 2-5
Шафхаузен
50-59
CHL
1-2
2-5
10 мая 17:30 17:30 fin
Ксамакс
1-0 1-1
Ивердон Спортс
46-40
CHL
1-0
1-1
10 мая 17:30 17:30 fin
Крейнс
0-0 0-1
Вадуц
13-53
CHL
0-0
0-1
10 мая 18:05 18:05 fin
Инвернес 2
0-0 0-0
Аброуз 2
6-0
RPO
0-0
0-0
10 мая 18:30 18:30 fin
Atletico Atlas
1-0 1-1
Argentino De Merlo
4-3
PC
1-0
1-1
10 мая 18:30 18:30 fin
Claypole
0-0 1-0
Puerto Nuevo
2-0
PC
0-0
1-0
10 мая 18:30 18:30 fin
Victoriano Arenas
0-0 0-0
Deportivo Laferrere
0-2
PC
0-0
0-0
10 мая 18:30 18:30 fin
Янг Бойз 3
1-0 4-1
Сент-Галлен 2
53-47
SL
1-0
4-1
10 мая 18:45 18:45 fin
Бромли 1
1-0 1-1
Олтринхэм 1
63-54
NL
1-0
1-1
10 мая 18:45 18:45 fin
Гримсби
1-0 1-0
Борехэм Вуд
73-67
NL
1-0
1-0
10 мая 18:45 18:45 fin
Данди 2
1-1 3-1
Хиберниан 3
1-4
PRGR
1-1
3-1
10 мая 19:00 19:00 fin
Генк
0-1 3-2
Шарлеруа 1
7-1
FDAPEG
0-1
3-2
10 мая 19:00 19:00 fin
Астон Вилла
1-1 1-2
Ливерпуль
43-83
PL
1-1
1-2
10 мая 19:00 19:00 fin
Эксельсиор
2-0 2-2
Рода 2
0-0
PPO
2-0
2-2
10 мая 22:00 22:00 fin
Мидланд
1-0 2-0
Real Pilar
3-6
PC
1-0
2-0
10 мая 22:00 22:00 fin
Америка МГ
1-0 2-0
Цса
3R
1-0
2-0
10 мая 23:30 23:30 fin
Azuriz
1-0 1-1 3-4
Бахиа Ба
3R
1-0
1-1
3-4
10 мая 23:30 23:30 fin
Detroit City FC
1-1 1-1 1-1 2-4
Louisville City FC
4R
1-1
1-1
1-1
2-4
среда, 11 мая 2022
11 мая 04:00 04:00 fin
Хонда Лок
4-0 6-0
Biwako Shiga
8-4
JFL
4-0
6-0
11 мая 05:00 05:00 fin
Kochi United
0-0 1-1
Veertien Mie
9-10
JFL
0-0
1-1
11 мая 09:00 09:00 fin
Dinamo Vladivostok 1
0-0 0-2
Rodina
9-12
2P23GR
0-0
0-2
11 мая 11:00 11:00 fin
Zvezda ST Petersburg
0-0 0-0
Dinamo Moscow 2
12-12
2P2GR
0-0
0-0
11 мая 12:00 12:00 fin
FC Yenisey Krasnoyarsk II
2-0 4-1
Krasava
7-7
2P2GR
2-0
4-1
11 мая 12:30 12:30 fin
Tver FC
1-1 1-2
Шинник Ярославль
9-16
2P2GR
1-1
1-2
11 мая 13:00 13:00 fin
Kairat Moscow
1-2 3-4
Volna Nizhny Novgorod
10-3
2P2GR
1-2
3-4
11 мая 13:30 13:30 fin
Анжи
0-0 1-0
FC Alania Vladikavkaz II
41-12
2G1
0-0
1-0
11 мая 13:30 13:30 fin
Cagliari (U19)
2-0 2-0
Juventus Turin (U19)
57-54
CP1
2-0
2-0
11 мая 14:00 14:00 fin
Kups (W)
1-0 2-0
Хонка (W)
18-6
KL
1-0
2-0
11 мая 14:00 14:00 fin
Салют Белгород
1-0 2-0
Khimki 2
8-4
2P23GR
1-0
2-0
11 мая 14:00 14:00 fin
Atletico Terme Fiuggi
0-1 0-3
Фано Альма
50-40
DGRF
0-1
0-3
11 мая 14:00 14:00 fin
Aurora Alto Casertano
0-1 1-2
Matese
5-40
DGRF
0-1
1-2
11 мая 14:00 14:00 fin
Montegiorgio
1-1 2-1
San Nicolo
39-43
DGRF
1-1
2-1
11 мая 14:00 14:00 fin
Nereto FC
1-1 1-3
Vastogirardi
12-41
DGRF
1-1
1-3
11 мая 14:00 14:00 fin
Pineto
0-1 1-1
Кьети
45-43
DGRF
0-1
1-1
11 мая 14:00 14:00 fin
Porto Dascoli
1-0 1-1
Castelnuovo Vomano
45-42
DGRF
1-0
1-1
11 мая 14:00 14:00 fin
Recanatese
2-1 2-3
Castelfidardo
66-34
DGRF
2-1
2-3
11 мая 14:00 14:00 fin
Trastevere
0-0 1-2
Vastese
57-45
DGRF
0-0
1-2
11 мая 15:00 15:00 fin
Дукла Прага
1-0 1-1
Власим
37-49
FNL
1-0
1-1
11 мая 15:00 15:00 fin
FK Fotbal Trinec
0-0 1-0
Vyskov
30-34
FNL
0-0
1-0
11 мая 15:00 15:00 fin
Lisen
1-0 1-0
Спарта Прага B
47-45
FNL
1-0
1-0
11 мая 15:00 15:00 fin
Хрудим
1-1 3-2
FC Zbrojovka Brno
34-68
FNL
1-1
3-2
11 мая 15:00 15:00 fin
Опава
0-0 2-0
Усти Над Лабем 1
48-25
FNL
0-0
2-0
11 мая 15:00 15:00 fin
Prostejov
0-1 0-4
Варнсдорф
34-41
FNL
0-1
0-4
11 мая 15:00 15:00 fin
SJK Akatemia
2-1 4-1
PK-35 Vantaa
4-2
YKK
2-1
4-1
11 мая 15:00 15:00 fin
FK Saransk 1
0-0 0-0
Рязань
7-3
2P23GR
0-0
0-0
11 мая 15:30 15:30 fin
Арарат
1-0 4-0
Noravank 1
46-23
PR
1-0
4-0
11 мая 15:30 15:30 fin
FC Urartu
0-0 1-0
BKMA
35-15
PR
0-0
1-0
11 мая 15:30 15:30 fin
Берум
2-2 2-2
Левангер 1
3-6
2G2
2-2
2-2
11 мая 15:45 15:45 fin
Сурндал 1
0-1 1-4
Kristiansund BK
1R
0-1
1-4
11 мая 16:00 16:00 fin
Leningradets 1
1-0 1-0
Murom
6-13
2P2GR
1-0
1-0
11 мая 16:00 16:00 fin
Tolentino
0-0 0-0
Самбенедеттесе
55-46
DGRF
0-0
0-0
11 мая 16:30 16:30 fin
АЕК Афины 1
2-0 3-0
Джианнина
7-6
SLCGR
2-0
3-0
11 мая 16:30 16:30 fin
Arges Pitesti 1
0-0 0-1
Волунтари
SF
0-0
0-1
11 мая 16:30 16:30 fin
Djurgardens IF (W)
1-0 3-0
Улмеа (W)
9-7
DS
1-0
3-0
11 мая 17:00 17:00 fin
Ницца 2
0-2 4-2
Сент-Этьен 3
61-31
L1
0-2
4-2
11 мая 17:00 17:00 fin
Алавес 3
1-1 2-1
Эспаньол 2 1
28-40
PD
1-1
2-1
11 мая 17:00 17:00 fin
Осасуна 2
1-1 1-1
Хетафе 4 1
46-37
PD
1-1
1-1
11 мая 17:00 17:00 fin
АИК 3
1-0 2-0
Мальме ФФ 2
15-15
ASV
1-0
2-0
11 мая 17:00 17:00 fin
IFK Kalmar (W)
0-1 0-1
Виттсьо (W)
6-10
DS
0-1
0-1
11 мая 17:00 17:00 fin
Blau-Weiss Lohne
3-0 8-1
Arminia Hannover
19-4
ONRPG
3-0
8-1
11 мая 17:00 17:00 fin
Heeslinger SC
2-0 2-1
Брауншвейг
16-2
ONRPG
2-0
2-1
11 мая 17:00 17:00 fin
VFL Oldenburg
2-0 3-0
SV Ramlingen-Ehlershausen
15-5
ONRPG
2-0
3-0
11 мая 17:00 17:00 fin
Tus Bersenbrueck
1-1 2-1
SVG Goettingen
14-9
ONRRG
1-1
2-1
11 мая 17:00 17:00 fin
TSV Altenholz
0-3 2-6
Union Neumunster
5-12
OFRGR
0-3
2-6
11 мая 17:00 17:00 fin
Русенгард
2-0 2-1
Ariana FC
10-12
D2SG
2-0
2-1
11 мая 17:30 17:30 fin
Ференцварош
1-0 3-0
Пакс
FINAL
1-0
3-0
11 мая 17:30 17:30 fin
TSV Meerbusch
3-0 3-1
Клеве
1-4
ONRPG
3-0
3-1
11 мая 17:30 17:30 fin
Inter Turkspor Kiel
2-1 2-4
Эйчеде
0-7
OFPGR
2-1
2-4
11 мая 17:30 17:30 fin
SV Frisia 03 RL
1-0 4-3
VFB Lubeck II
3-3
OFRGR
1-0
4-3
11 мая 18:00 18:00 fin
Аякс
3-0 5-0
Херенвен
79-38
ERE
3-0
5-0
11 мая 18:00 18:00 fin
Камбуур 1
1-0 1-1
Виллем II 3
35-29
ERE
1-0
1-1
11 мая 18:00 18:00 fin
Эхед Иглз
0-0 0-1
Фейеноорд
36-68
ERE
0-0
0-1
11 мая 18:00 18:00 fin
ПСВ
2-0 3-2
Нек Неймеген
75-38
ERE
2-0
3-2
11 мая 18:00 18:00 fin
Твенте
1-0 3-0
Гронинген 1
62-36
ERE
1-0
3-0
11 мая 18:00 18:00 fin
Утрехт 1
1-2 2-2
Аз Алкмар 1
46-60
ERE
1-2
2-2
11 мая 18:00 18:00 fin
Ваалвийк 2
1-0 2-0
Хераклес
32-34
ERE
1-0
2-0
11 мая 18:00 18:00 fin
FC Dender
0-0 2-0
Льеж
3-3
PO
0-0
2-0
11 мая 18:00 18:00 fin
Royal Knokke
1-0 3-3
Дессел Спорт
0-0
PO
1-0
3-3
11 мая 18:30 18:30 fin
Лидс 1 1
0-1 0-3
Челси
34-67
PL
0-1
0-3
11 мая 18:30 18:30 fin
Данди Юн
0-0 1-1
Селтик 1
3-7
PCGR
0-0
1-1
11 мая 18:30 18:30 fin
FC Koper
0-0 3-1
NK Bravo
FINAL
0-0
3-1
11 мая 18:30 18:30 fin
Севилья 4
0-0 0-0
Мальорка 6
65-32
PD
0-0
0-0
11 мая 18:30 18:30 fin
Сион 2
0-1 1-3
Люцерн 2
37-33
SL
0-1
1-3
11 мая 18:30 18:30 fin
Серветт 1
0-1 2-2
Лугано 3
41-50
SL
0-1
2-2
11 мая 18:45 18:45 fin
Лестер
0-0 3-0
Норвич Сити
42-21
PL
0-0
3-0
11 мая 18:45 18:45 fin
Уотфорд 1
0-0 0-0
Эвертон 2
22-35
PL
0-0
0-0
11 мая 18:45 18:45 fin
Стокпорт
0-0 1-0
Торки 1
88-65
NL
0-0
1-0
11 мая 18:45 18:45 fin
Йорк
1-1 2-1
Хорли
0-0
NLNPO
1-1
2-1
11 мая 19:00 19:00 fin
Нант 2
1-1 2-1
Ренн 1
51-62
L1
1-1
2-1
11 мая 19:00 19:00 fin
Ювентус 2 1
0-1 2-2 2-4
Интер 2
FINAL
0-1
2-2
2-4
11 мая 19:15 19:15 fin
Wolverhampton
1-3 1-5
Манчестер Сити 1
50-86
PL
1-3
1-5
11 мая 19:30 19:30 fin
Эльче 2
0-1 0-2
Атлетико Мадрид 2
39-64
PD
0-1
0-2
11 мая 22:00 22:00 fin
Сеара
1-0 2-0
Томбенсе
3R
1-0
2-0
11 мая 22:30 22:30 fin
Фламенго
0-0 2-0
Altos
3R
0-0
2-0
11 мая 23:15 23:15 fin
Sergipe
0-0 0-0
Lagarto AC
1-4
DA4
0-0
0-0
четверг, 12 мая 2022
12 мая 00:00 00:00 fin
Nashville SC
0-2 2-2 3-2
Atlanta United FC
4R
0-2
2-2
3-2
12 мая 00:30 00:30 fin
Ривер Плейт 2
0-1 1-2
Тигре 4
0-0
PO
0-1
1-2
12 мая 00:30 00:30 fin
Коринтианс
2-0 2-0
Portuguesa-RJ
3R
2-0
2-0
12 мая 01:00 01:00 fin
Куйяба
0-0 0-0 3-5
Атлетико Го
3R
0-0
0-0
3-5
12 мая 02:00 02:00 fin
Cimarrones 1
0-0 0-0
Atletico Morelia 1
8-6
LDEMCF
0-0
0-0
12 мая 02:05 02:05 fin
Пуэбла 7
0-0 1-1
Америка 2
3-0
CLPO
0-0
1-1
12 мая 12:00 12:00 fin
Машук- КВМ
0-1 0-2
FK Makhachkala
24-65
2G1
0-1
0-2
12 мая 12:00 12:00 fin
Germany U17 (W)
1-0 1-0
France U17 (W)
SF
1-0
1-0
12 мая 12:30 12:30 fin
Самтредиа
0-1 2-1
FC Rustavi
12-8
EL2
0-1
2-1
12 мая 12:30 12:30 fin
Вит Джорджия
1-3 1-3
Шукура
12-23
EL2
1-3
1-3
12 мая 13:00 13:00 fin
FC Saburtalo
0-0 0-0
Динамо Батуми
21-27
EL
0-0
0-0
12 мая 13:00 13:00 fin
Биолог-Новосибирск
1-0 1-0
Tuapse
35-36
2G1
1-0
1-0
12 мая 13:00 13:00 fin
Bayburt Ozel Idarspor
0-0 0-0
Hekimoglu Trabzon
0-0
PPO
0-0
0-0
12 мая 13:00 13:00 fin
Sivas Belediyespor
0-0 0-0
BB Bodrumspor
0-0
PPO
0-0
0-0
12 мая 13:00 13:00 fin
Artvin Hopaspor
1-0 2-1
Кутахйяспор
0-0
PPO
1-0
2-1
12 мая 13:00 13:00 fin
Офспор
0-0 1-1
Фетьяспор
0-0
PPO
0-0
1-1
12 мая 13:30 13:30 fin
Legion-Dynamo
1-0 3-2
Rotor Volgograd 2
33-20
2G1
1-0
3-2
12 мая 15:00 15:00 fin
Карабах
4-0 5-0
Сумгаит
60-18
PL
4-0
5-0
12 мая 15:00 15:00 fin
FC Lahti 3
1-1 1-1
Хик Хельсинки 2
7-18
VEI
1-1
1-1
12 мая 15:00 15:00 fin
Дила
0-1 0-1
Динамо Тбилиси
22-22
EL
0-1
0-1
12 мая 15:00 15:00 fin
Chernomorets Novorossiysk
1-0 3-0
Dynamo Stavropol
47-25
2G1
1-0
3-0
12 мая 15:00 15:00 fin
FC Chayka
0-1 1-1
FC Kuban-Holding
60-44
2G1
0-1
1-1
12 мая 16:00 16:00 fin
Оденсе БК 1
1-1 1-1
Виборг ФФ
15-10
SLRGR
1-1
1-1
12 мая 16:00 16:00 fin
Терби
1-0 3-0
Kfum BK
41-29
DS2
1-0
3-0
12 мая 16:30 16:30 fin
Люнгбю БК
0-0 1-0
Хвидовре ИФ
10-7
D1-PO
0-0
1-0
12 мая 17:00 17:00 fin
Роскилде
0-0 0-2
Фрам
7-12
3DPGR
0-0
0-2
12 мая 17:00 17:00 fin
VSK Aarhus
2-0 2-0
Лайсенг
9-3
3DPGR
2-0
2-0
12 мая 17:00 17:00 fin
Тромсе 2
0-0 1-0
Волеренга
5-9
ELS
0-0
1-0
12 мая 17:00 17:00 fin
Викинг 1
0-0 0-0
Стремсгодсет 4
15-6
ELS
0-0
0-0
12 мая 17:00 17:00 fin
Реал Сосьедад 4
1-0 3-0
Кадис 2
56-35
PD
1-0
3-0
12 мая 17:00 17:00 fin
IF Brommapojkarna (W)
0-2 0-2
Хаммарби
3-7
DS
0-2
0-2
12 мая 17:00 17:00 fin
Оребро (W)
0-0 0-1
Hacken (W)
12-15
DS
0-0
0-1
12 мая 17:00 17:00 fin
Линкопингс
1-0 2-0
Питеа (W)
13-13
DS
1-0
2-0
12 мая 17:00 17:00 fin
Фредерксунд
3-0 4-3
Аллерод
34-37
DS1
3-0
4-3
12 мая 17:00 17:00 fin
Fuglebakken Kfum
0-1 3-2
Asa Aarhus
15-21
DS4
0-1
3-2
12 мая 17:00 17:00 fin
Norresundby
0-1 1-3
Vejgaard
19-37
DS4
0-1
1-3
12 мая 17:00 17:00 fin
Isparta 32 Spor
0-1 0-2
Karacabey Belediyespor
0-0
PPO
0-1
0-2
12 мая 17:00 17:00 fin
Orduspor 1967
0-0 1-0
Icel Idmanyurdu
0-0
PPO
0-0
1-0
12 мая 18:00 18:00 fin
Spain U17 (W)
1-0 3-0
Netherlands U17 (W)
SF
1-0
3-0
12 мая 18:30 18:30 fin
Андерлехт 2
2-0 2-1
Антверп 1
4-1
FDAPCG
2-0
2-1
12 мая 18:30 18:30 fin
L. R. Vicenza 2
0-0 1-0
Козенца 4
0-0
RPO
0-0
1-0
12 мая 18:30 18:30 fin
Палермо
0-0 1-1
Тристина
3-3
R2
0-0
1-1
12 мая 18:30 18:30 fin
Ренате
0-1 0-1
Juventus (U23)
1-5
R2
0-1
0-1
12 мая 18:30 18:30 fin
Виртус Энтелла 1
1-0 2-1
Фоджа
1-9
R2
1-0
2-1
12 мая 18:30 18:30 fin
Базель 1
0-0 1-1
Грассхопер 4 1
57-36
SL
0-0
1-1
12 мая 18:30 18:30 fin
Цюрих 1
0-1 2-2
Лозанна Спортс 1
75-21
SL
0-1
2-2
12 мая 18:45 18:45 fin
Тоттенхэм 2
2-0 3-0
Арсенал 4 1
62-66
PL
2-0
3-0
12 мая 18:45 18:45 fin
Дартфорд
0-0 0-0 0-0 2-3
Чиппенхэм
0-0
NLSPO
0-0
0-0
0-0
2-3
12 мая 18:45 18:45 fin
Чезена 1
0-1 0-3
Монополия
3-4
R2
0-1
0-3
12 мая 19:15 19:15 fin
Гриндавик
1-0 3-0
Throttur Vogar
1-0
1D
1-0
3-0
12 мая 19:15 19:15 fin
KV Reykjavik
0-2 1-3
Копаворуг
0-0
1D
0-2
1-3
12 мая 19:30 19:30 fin
Реал Мадрид 2
4-0 6-0
Леванте 1
81-29
PD
4-0
6-0
12 мая 22:30 22:30 fin
Крузейро МГ
0-0 1-0 5-4
Ремо
3R
0-0
1-0
5-4
12 мая 22:30 22:30 fin
Сан-Пауло
1-0 2-0
Хувентуд
3R
1-0
2-0
пятница, 13 мая 2022
13 мая 00:00 00:00 fin
Круз Азуль 5
0-1 0-1
Тигрес 2 1
3-0
CLPO
0-1
0-1
13 мая 00:30 00:30 fin
Ботафого
1-0 3-0
Ceilandia
3R
1-0
3-0
13 мая 00:30 00:30 fin
Сантос
0-0 3-0
Коритиба
3R
0-0
3-0
13 мая 01:45 01:45 fin
Alacranes De Durango
1-0 1-0
Mazorqueros FC
14-1
PO
1-0
1-0
13 мая 10:00 10:00 fin
Чангвон Сити
0-0 1-0
Ulsan Citizen
21-14
KL3
0-0
1-0
13 мая 10:00 10:00 fin
Norway U19 (W)
2-0 6-0
Bulgaria U19 (W)
GS
2-0
6-0
13 мая 10:30 10:30 fin
Urawa Red Diamonds 2
0-0 0-0
Sanfrecce Hiroshima 2
11-17
J1
0-0
0-0
13 мая 11:00 11:00 fin
Slagelse
2-0 2-0
Kfum BK Roskilde
4-1
3DRGR
2-0
2-0
13 мая 11:00 11:00 fin
Греве
0-1 1-1
Броншой
46-21
DS1
0-1
1-1
13 мая 12:00 12:00 fin
Сиони
0-1 0-2
Samgurali Tskhaltubo
10-20
EL
0-1
0-2
13 мая 12:00 12:00 fin
БК Аварта
0-1 0-3
Ishoj IF
38-46
DS1
0-1
0-3
13 мая 12:00 12:00 fin
Торнби
1-1 3-3
Ледойе-Сморум
44-23
DS2
1-1
3-3
13 мая 12:00 12:00 fin
Skovshoved IF
1-1 1-1
Гви
11-23
DS2
1-1
1-1
13 мая 14:00 14:00 fin
Jarun
0-1 1-1
Рудес
40-52
2.HNL
0-1
1-1
13 мая 14:30 14:30 fin
CSKA 1948
5-1 5-1
Arda Kardzhali
7-3
D1ECL
5-1
5-1
13 мая 14:30 14:30 fin
Порту B
2-1 2-3
Бенфика B
37-45
LP2
2-1
2-3
13 мая 15:00 15:00 fin
Оулу 2 1
0-0 2-1
Хонка 1
6-13
VEI
0-0
2-1
13 мая 15:00 15:00 fin
ВПС
0-0 0-1
СЖК 2
7-3
VEI
0-0
0-1
13 мая 15:00 15:00 fin
Telavi
0-0 1-0
Gagra
16-17
EL
0-0
1-0
13 мая 15:00 15:00 fin
Dukla Banska Bystrica
3-0 3-0
HFC Хьюмен
63-53
2L
3-0
3-0
13 мая 15:00 15:00 fin
FK Kosice
1-1 2-1
MSK Zilina B
52-36
2L
1-1
2-1
13 мая 15:00 15:00 fin
KFC Komarno
1-0 6-0
Петрзалка 1898
53-38
2L
1-0
6-0
13 мая 15:00 15:00 fin
Скалика
3-0 3-0
Slovan Bratislava B
59-26
2L
3-0
3-0
13 мая 15:00 15:00 fin
Наместово
0-0 0-1
Рохожик
9-26
2L
0-0
0-1
13 мая 15:00 15:00 fin
Пухов
0-0 2-0
Slavoj Trebisov
25-34
2L
0-0
2-0
13 мая 15:00 15:00 fin
СТК 1914
1-0 4-0
FK Dubnica
40-30
2L
1-0
4-0
13 мая 15:30 15:30 fin
Витебск
0-0 1-1
Гомель
6-9
PR
0-0
1-1
13 мая 15:30 15:30 fin
Япс
1-0 1-0
Еиф
2-7
YKK
1-0
1-0
13 мая 15:30 15:30 fin
Сесвете
1-2 2-3
Вараздин
31-54
2.HNL
1-2
2-3
13 мая 15:30 15:30 fin
Beltinci
0-0 1-0
NK Nafta
32-44
2D
0-0
1-0
13 мая 16:00 16:00 fin
Колдинг
1-2 2-3
FA 2000
10-3
2DRGR
1-2
2-3
13 мая 16:00 16:00 fin
Таммека Тарту
1-0 3-1
Parnu JK Vaprus
11-6
ML
1-0
3-1
13 мая 16:00 16:00 fin
ПФК Сочи 1
0-0 0-0
Nizhny Novgorod 3 1
52-29
PL
0-0
0-0
13 мая 16:00 16:00 fin
Austria U19 (W)
1-0 1-0
Ukraine U19 (W)
GS
1-0
1-0
13 мая 16:00 16:00 fin
FK Atmosfera
0-1 1-2
Силас
5-13
IL
0-1
1-2
13 мая 16:00 16:00 fin
FK Neptunas Klaipeda
0-0 2-0
FK Garliava
14-6
IL
0-0
2-0
13 мая 16:30 16:30 fin
Линц
2-0 3-0
Лиферинг 1
50-43
2L
2-0
3-0
13 мая 16:30 16:30 fin
FC Juniors Oo 1
0-1 1-1
Kapfenberger SV 1
22-28
2L
0-1
1-1
13 мая 16:30 16:30 fin
Амштеттен 1
0-0 3-0
Глазер Ак 2
48-43
2L
0-0
3-0
13 мая 16:30 16:30 fin
Хорн 2
0-1 1-2
Аустрия Лустенау 1
28-64
2L
0-1
1-2
13 мая 16:30 16:30 fin
Лафниц 3
1-0 1-0
Floridsdorfer AC 5
49-62
2L
1-0
1-0
13 мая 16:30 16:30 fin
Фредерика
3-0 5-1
Найкобинг
10-6
D1-PO
3-0
5-1
13 мая 16:30 16:30 fin
Раднички
1-0 2-0
TSC Backa Topola
8-7
SLCGR
1-0
2-0
13 мая 16:30 16:30 fin
BK Olympic 2
2-1 2-2
Торнс 2
14-4
D1S
2-1
2-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Ак Хорсенс
1-2 3-3
Хельсигор
16-3
D1-PO
1-2
3-3
13 мая 17:00 17:00 fin
Academico Viseu 1
0-0 1-2
Пенафиель
34-42
LP2
0-0
1-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Real Linense
4-0 5-2
Linares Deportivo
43-54
PDR2
4-0
5-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Далкурд 1
1-0 3-1
Скёвде АИК 2 1
3-13
SPR
1-0
3-1
13 мая 17:00 17:00 fin
Neusiedl-See
3-2 4-2
Ask-BSC Bruck-Leitha
37-26
EST
3-2
4-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Гляйсдорф 09
0-0 0-0
Калсдорф
33-29
CTR
0-0
0-0
13 мая 17:00 17:00 fin
Велс
3-0 5-2
Treibach
20-26
CTR
3-0
5-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Аллерхайлиген
2-0 3-1
Шпиталь
37-16
CTR
2-0
3-1
13 мая 17:00 17:00 fin
Юнион Волкламаркт
0-0 0-1
Вайц
44-35
CTR
0-0
0-1
13 мая 17:00 17:00 fin
Herstedoster
0-0 1-0
B 1903
19-21
DS1
0-0
1-0
13 мая 17:00 17:00 fin
B 1913
1-1 1-1
Aarhus Fremad 2
27-30
DS3
1-1
1-1
13 мая 17:00 17:00 fin
Окс
1-0 2-2
Сидвест 05
39-12
DS3
1-0
2-2
13 мая 17:00 17:00 fin
Tus Dassendorf
1-2 2-3
Niendorfer TSV
16-16
OHPG
1-2
2-3
13 мая 17:00 17:00 fin
Bramfelder SV
1-3 3-3
Tus Osdorf
3-24
OHRG
1-3
3-3
13 мая 17:00 17:00 fin
FC Suderelbe
2-0 4-2
Meiendorfer SV
20-1
OHRG
2-0
4-2
13 мая 17:00 17:00 fin
HSV Barmbek-Uhlenhorst
2-0 2-2
Hamburger SV III
0-21
OHRG
2-0
2-2
13 мая 17:00 17:00 fin
SV Rugenbergen
1-1 4-1
VFL Lohbruegge
24-3
OHRG
1-1
4-1
13 мая 17:00 17:00 fin
Union Tornesch
0-3 2-5
Hamm United
18-4
OHRG
0-3
2-5
13 мая 17:00 17:00 fin
NK Krka
2-0 5-0
NK Drava Ptuj
45-20
2D
2-0
5-0
13 мая 17:00 17:00 fin
Боденс
2-0 2-0
Лулео
15-15
D2NL
2-0
2-0
13 мая 17:00 17:00 fin
Хассельхольм
0-1 1-1
Nosaby IF
13-4
D2SG
0-1
1-1
13 мая 17:00 17:00 fin
52 Orduspor
1-1 1-1
Iskenderun FK
0-0
PPO
1-1
1-1
13 мая 17:15 17:15 fin
Lidkopings FK
1-0 3-0
Yxhults IK
7-12
D2NG
1-0
3-0
13 мая 17:30 17:30 fin
Торпедо Жодино
0-0 0-0
Батэ 1
7-19
PR
0-0
0-0
13 мая 17:30 17:30 fin
Pec Zwolle (W)
0-1 1-1
Heerenveen (W)
1-0
ERDW
0-1
1-1
13 мая 17:30 17:30 fin
Marchfeld Donauauen
1-1 2-2
Адмира Вакер
36-18
EST
1-1
2-2
13 мая 17:30 17:30 fin
SG Traiskirchen
0-0 0-1
Винер Виктория
32-30
EST
0-0
0-1
13 мая 17:30 17:30 fin
Швац
0-0 1-0
Аустрия Зальцбург
15-2
WPG
0-0
1-0
13 мая 17:30 17:30 fin
Turu Dusseldorf
0-2 0-4
Cronenberger SC
9-6
ONRRG
0-2
0-4
13 мая 17:30 17:30 fin
Hammer SPVG 1
1-1 2-1
TSG Sprockhovel
6-10
OWRGR
1-1
2-1
13 мая 17:30 17:30 fin
Kvarnsvedens IK
1-0 3-1
Forsbacka IK
4-0
D2NS
1-0
3-1
13 мая 18:00 18:00 fin
West Brom (U23)
1-1 1-1 2-2 5-4
Wolverhampton (U23)
FINAL
1-1
1-1
2-2
5-4
13 мая 18:00 18:00 fin
Роуен
1-0 1-0
Blois F.41
38-40
N2GRA
1-0
1-0
13 мая 18:00 18:00 fin
FV Bad Vilbel 1
0-0 0-0
FC Hanau 93 1
8-19
OHER
0-0
0-0
13 мая 18:30 18:30 fin
Асколи 3 1
0-1 0-1
Беневенто 3
0-0
PPO
0-1
0-1
13 мая 18:30 18:30 fin
Ягеллония 2
0-0 2-2
Легия 4
36-39
EK
0-0
2-2
13 мая 18:30 18:30 fin
Подбескидзе
0-1 1-1
Арка Гдыня
44-57
1L
0-1
1-1
13 мая 18:45 18:45 fin
Annecy
0-0 2-0
Седан
63-50
NAT
0-0
2-0
13 мая 18:45 18:45 fin
Эврош
1-1 2-1
Кретейл
39-26
NAT
1-1
2-1
13 мая 18:45 18:45 fin
Bastia-Borgo
1-0 1-2
Сете
31-31
NAT
1-0
1-2
13 мая 18:45 18:45 fin
Chambly Oise
1-0 1-0
Булонь 1
26-27
NAT
1-0
1-0
13 мая 18:45 18:45 fin
Шоле
0-0 0-1
Шатору 1
41-52
NAT
0-0
0-1
13 мая 18:45 18:45 fin
Орлеанс
1-1 3-2
Лаваль
44-67
NAT
1-1
3-2
13 мая 18:45 18:45 fin
Ред Стар
4-0 5-1
Конкарно
42-58
NAT
4-0
5-1
13 мая 18:45 18:45 fin
Stade Briochin
1-1 2-2
Ман
51-45
NAT
1-1
2-2
13 мая 18:45 18:45 fin
Вильфранш
3-0 4-1
Бур-Ан-Бресс
62-54
NAT
3-0
4-1
13 мая 18:45 18:45 fin
Treaty United
1-0 2-2
Брей Уондерерз
16-12
D1
1-0
2-2
13 мая 18:45 18:45 fin
Waterford FC
1-2 4-2
Коб Рамблерс
23-8
D1
1-2
4-2
13 мая 18:45 18:45 fin
Wexford FC
0-3 0-4
Галвей Юнайтед
15-32
D1
0-3
0-4
13 мая 18:45 18:45 fin
Аброуз 3
0-0 0-0 0-0 3-5
Инвернес 5 2
1-7
RPO
0-0
0-0
0-0
3-5
13 мая 19:15 19:15 fin
Фьолнир
2-0 4-1
Тор Акюрейри
3-3
1D
2-0
4-1
13 мая 19:15 19:15 fin
Сельфосс
2-1 2-1
Гротта
3-3
1D
2-1
2-1
13 мая 19:15 19:15 fin
Aegir
0-0 0-0
Vikingur Olafsvik
3-0
2D
0-0
0-0
13 мая 19:15 19:15 fin
Пакош Ферейра 1
0-2 0-2
Бенфика 1
32-56
LP
0-2
0-2
13 мая 23:05 23:05 fin
Pachuca (W)
2-0 2-0
Monterrey (W)
0-0
PO
2-0
2-0
суббота, 14 мая 2022
14 мая 00:30 00:30 fin
Чапиконс-SC
0-1 0-1
Спорт Ресифе
9-11
B
0-1
0-1
14 мая 02:00 02:00 fin
Orange County SC
5-0 5-1
FC Tulsa 1
9-12
UC
5-0
5-1
14 мая 02:30 02:30 fin
Los Angeles Galaxy 2
1-1 4-3
Louisville City FC
11-24
UC
1-1
4-3
14 мая 04:00 04:00 fin
Tokyo Musashino
1-0 3-0
Criacao Shinjuku
10-1
JFL
1-0
3-0
14 мая 05:00 05:00 fin
Jubilo Iwata 1
1-0 2-1
FC Tokyo 1
11-18
J1
1-0
2-1
14 мая 05:00 05:00 fin
Kyoto Sanga 2
0-0 0-0
Shimizu S-Pulse
16-12
J1
0-0
0-0
14 мая 05:00 05:00 fin
Nagoya Grampus 1
1-0 1-0
Cerezo Osaka 1
11-17
J1
1-0
1-0
14 мая 05:00 05:00 fin
Oita Trinita 1
0-2 1-2
Roasso Kumamoto 1
21-20
J2
0-2
1-2
14 мая 05:00 05:00 fin
Варен Нагасаки
0-0 0-0
Omiya Ardija
20-13
J2
0-0
0-0
14 мая 05:00 05:00 fin
Pocheon Citizen FC
1-0 2-0
Мокпо Сити
8-14
KL3
1-0
2-0
14 мая 05:00 05:00 fin
Nagano Parceiro (W)
0-0 1-1
Nojima Stella (W)
20-12
WEL
0-0
1-1
14 мая 06:00 06:00 fin
Kashima Antlers
3-0 4-1
Consadole Sapporo 3
25-17
J1
3-0
4-1
14 мая 06:00 06:00 fin
Vissel Kobe
2-0 4-0
Sagan Tosu
4-19
J1
2-0
4-0
14 мая 06:00 06:00 fin
Tokyo Verdy 2
0-0 0-2
Mito Hollyhock 1
22-16
J2
0-0
0-2
14 мая 06:00 06:00 fin
Чхонан Сити
0-0 0-0
Paju Citizen FC
8-17
KL3
0-0
0-0
14 мая 06:00 06:00 fin
Dangjin Citizen
0-0 0-0
Бусан
6-16
KL3
0-0
0-0
14 мая 06:00 06:00 fin
Гиенджу
2-0 4-0
Cheongju FC
17-16
KL3
2-0
4-0
14 мая 07:00 07:00 fin
Канберра
1-2 3-2
Oconnor Knights
6-4
ACT
1-2
3-2
14 мая 07:30 07:30 fin
Сангу Сангму 2
1-0 1-1
Тэгу 4
15-12
KL1
1-0
1-1
14 мая 08:00 08:00 fin
Сахалин
1-0 1-1
Znamya Noginsk
9-9
2R3GR
1-0
1-1
14 мая 09:30 09:30 fin
Ньис
0-2 0-2
FC Reipas
3-3
KGA
0-2
0-2
14 мая 09:30 09:30 fin
Gimpo Citizen
0-0 0-1
Аньянг
12-20
KL2
0-0
0-1
14 мая 09:45 09:45 fin
Western United 4
1-0 1-0
Wellington Phoenix FC 1
0-0
AMP
1-0
1-0
14 мая 10:00 10:00 fin
Crystal Palace (U18)
1-0 1-0
Fulham (U18)
50-46
U18
1-0
1-0
14 мая 10:00 10:00 fin
Kashiwa Reysol
0-0 0-1
Gamba Osaka 1
20-14
J1
0-0
0-1
14 мая 10:00 10:00 fin
Рюукюу 3
1-0 1-0
Тошиги 1
10-15
J2
1-0
1-0
14 мая 10:00 10:00 fin
Академика
0-0 0-0
Фаренсе
15-39
LP2
0-0
0-0
14 мая 10:00 10:00 fin
Б 1908
0-0 3-2
Холбак
22-33
DS2
0-0
3-2
14 мая 10:00 10:00 fin
Dalum Naesby (W)
0-0 2-5
Naestved HG (W)
7-8
1DQGRW
0-0
2-5
14 мая 10:00 10:00 fin
Jai Aarhus (W)
0-0 1-0
Vildbjerg (W)
0-11
1DQGRW
0-0
1-0
14 мая 10:00 10:00 fin
Лилльстром 2
1-0 2-0
Тромсо 2
9-7
3GR6
1-0
2-0
14 мая 10:30 10:30 fin
Lazio (W)
0-2 0-3
AS Roma (W) 1
13-51
AW
0-2
0-3
14 мая 10:40 10:40 fin
Корона Кьелче
0-1 1-2
Катовице
55-40
1L
0-1
1-2
14 мая 11:00 11:00 fin
FC Politehnica Timisoara
1-0 1-2
Брашов
0-0
L2RPO
1-0
1-2
14 мая 11:00 11:00 fin
Otp
1-0 3-2
ГБК
0-0
KGC
1-0
3-2
14 мая 11:00 11:00 fin
ПК 35 (W)
2-0 4-1
Онс (Ж)
8-0
KL
2-0
4-1
14 мая 11:00 11:00 fin
PK-35 Vantaa (W)
0-0 2-1
Kups (W)
18-21
KL
0-0
2-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Ганновер 96 II
1-0 1-1
Гамбург II
10-13
NTHP
1-0
1-1
14 мая 11:00 11:00 fin
BFC Daugavpils 1
0-0 0-4
Лиепая
15-26
VIR
0-0
0-4
14 мая 11:00 11:00 fin
Альта
0-0 3-1
Братваг
6-1
2G2
0-0
3-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Ull-Kisa
0-2 2-2
Тромсдален
7-7
2G2
0-2
2-2
14 мая 11:00 11:00 fin
Уфа 1
1-1 2-1
Арсенал Тула 3 1
24-23
PL
1-1
2-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Знамя Труда
1-1 2-3
Зенит 2
9-9
2R2GR
1-1
2-3
14 мая 11:00 11:00 fin
Fakel-M Voronezh
1-0 5-0
Коломна 1
12-3
2R3GR
1-0
5-0
14 мая 11:00 11:00 fin
Эребру 3
1-0 2-1
Эстерс ИФ 3
9-13
SPR
1-0
2-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Гефле ИФ
1-0 3-0
Team TG FF 2
15-0
D1N
1-0
3-0
14 мая 11:00 11:00 fin
Умеа 4
1-1 2-3
Orebro Syrianska 2
10-9
D1N
1-1
2-3
14 мая 11:00 11:00 fin
Tvaakers IF
0-1 0-1
Трольхаттен 1
13-9
D1S
0-1
0-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Lernayin Artsakh
0-0 1-1
FC Urartu-2
67-28
FL
0-0
1-1
14 мая 11:00 11:00 fin
OSIPOVICHI
0-0 0-0
FC Orsha
1-6
D1
0-0
0-0
14 мая 11:00 11:00 fin
Рингстед
0-0 1-3
Koge Nord FC
14-25
DS2
0-0
1-3
14 мая 11:00 11:00 fin
Oure
0-0 2-2
Хеденстед
48-22
DS3
0-0
2-2
14 мая 11:00 11:00 fin
Vejlby-Risskov
0-0 2-2
Кьелеруп
12-30
DS4
0-0
2-2
14 мая 11:00 11:00 fin
FK Minija
0-0 0-0
Nfa Kaunas
2-12
IL
0-0
0-0
14 мая 11:00 11:00 fin
Funnefoss-Vormsund
1-0 1-0
Лоренског
6-10
3GR6
1-0
1-0
14 мая 11:00 11:00 fin
IFK Ostersund
0-0 0-0
Storfors AIK
13-4
D2NL
0-0
0-0
14 мая 11:00 11:00 fin
Kiruna FF
0-1 1-1
Ytterhogdals IK 1
9-10
D2NL
0-1
1-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Ahlafors IF
2-0 4-1
Grebbestads IF
10-15
D2NG
2-0
4-1
14 мая 11:00 11:00 fin
Stenungsunds IF
0-2 0-4
Гедход
9-11
D2NG
0-2
0-4
14 мая 11:00 11:00 fin
Assyriska BK
0-2 0-4
Хускварна ФФ
3-13
D2VG
0-2
0-4
14 мая 11:00 11:00 fin
Onsala
2-0 3-0
Торсланда
11-4
D2VG
2-0
3-0
14 мая 11:15 11:15 fin
Селтик
3-0 6-0
Мозервелл 1
8-6
PCGR
3-0
6-0
14 мая 11:15 11:15 fin
Росс Каунти 1
0-0 1-2
Данди Юн
1-4
PCGR
0-0
1-2
14 мая 11:30 11:30 fin
Хелшер 1
1-1 1-1
Вин 2
46-53
3.LG
1-1
1-1
14 мая 11:30 11:30 fin
Верль 2
0-1 1-1
Дуйсбург
41-44
3.LG
0-1
1-1
14 мая 11:30 11:30 fin
Оснабрюк 4
1-1 1-5
Магдебург 1
62-78
3.LG
1-1
1-5
14 мая 11:30 11:30 fin
TSB Flensburg
0-2 1-4
SV Todesfelde-Luebeck
9-12
OFPGR
0-2
1-4
14 мая 11:30 11:30 fin
TSV Bordesholm
0-4 0-5
Oldenburger SV
8-10
OFPGR
0-4
0-5
14 мая 11:30 11:30 fin
Улларедс
1-1 2-1
Landvetter Is
3-9
D2VG
1-1
2-1
14 мая 12:00 12:00 fin
Яммербугт
2-1 2-3
Хобро Ик
6-10
D1-RG
2-1
2-3
14 мая 12:00 12:00 fin
Hillerod Fodbold
0-1 0-2
Тистед
3-10
2DPGR
0-1
0-2
14 мая 12:00 12:00 fin
Орхус Фремад