Игрок 12 июн 06 сен 10 сен 09 окт 05 июн 08 июн 11 июн 09 окт 12 окт 16 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
Ablie Jallow 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Muhammed Badammosi 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Musa Barrow 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

UAE Нарушения

Игрок 11 ноя 16 ноя 30 ноя 03 дек 06 дек 10 дек 27 янв 01 фев 24 мар 29 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Гамбия Нарушения

Игрок 12 июн 06 сен 10 сен 09 окт 05 июн 08 июн 11 июн 09 окт 12 окт 16 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

UAE Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 15-10. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.9.

Гамбия Статистика

В гостях, в 6 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 6-8. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Новости Команд

29 января 2022 terrikon.com Хозяин Кубка африканских наций Камерун вполне ожидаемо стал первым полуфиналистом турнира. В первом четвертьфинале "неукротимые львы" обыграли сборную Гамбии со счетом 2:0 на стадионе "Япома" в Дуале. 29 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/4 финала Кубка Африки сборная Камеруна одержала победу над Гамбией. Таким образом, Камерун стал первым полуфиналистом турнира. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 24 января 2022 terrikon.com Дебютант сборная Гамбии неожиданно обыграла команду Гвинеи со счетом 1:0 и тем самым обеспечила себе место в четвертьфинале Кубка африканских наций. 24 января 2022 soccernews.ru В матче 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Гамбии с минимальным счетом обыграла национальную команду Гвинеи и вышла в четвертьфинал. 20 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/8 финала Кубка африканских наций. 23 января Буркина-Фасо - Габон Нигерия - Тунис 24 января Гвинея - Гамбия Камерун - Коморские острова 25 января Сенегал - Кабо-Верде Марокко - Малави 26 января Кот-д'Ивуар - Египет Мали - Экваториальная Гвинея 20 января 2022 terrikon.com Сегодня были сыграны последние четыре матча группового этапа Кубка африканских наций. После них стали известны все команды, которые вышли в 1/8 финала. 20 января 2022 soccernews.ru Завершились заключительные матчи 3-го тура групповой стадии Кубка Африки. По итогам матчей Кот-д`Ивуар, Экваториальная Гвинея, Мали и Гамбия вышли в плей-офф турнира. 20 января 2022 terrikon.com Сенсационный дебютант Кубка Африки сборная Гамбии обыграла именитый Тунис со счетом 1:0, и заняла второе место в группе F Кубка африканских наций. 16 января 2022 terrikon.com Сборная Мали упустила возможность обеспечить себе место в 1/8 финала Кубка Африки, упустив на последних минутах победу над Гамбией - 1:1 в матче второго тура в группе F. 12 января 2022 soccernews.ru Представляем результаты матчей 1-го тура групповой стадии Кубка Африки, которые прошли 12 января. Из основных событий дня стоит отметить матч между Тунисом и Мали, который завершился скандалом. 12 января 2022 terrikon.com Гамбия выиграла у Мавритании с минимальным счетом 1:0 в первом матче двух команд группы F Кубка африканских наций. 16 ноября 2020 soccernews.ru Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг сообщил, что ему и его партнерам по национальной команде пришлось спать на полу в аэропорту в Гамбии. 22 марта 2017 ru.uefa.com Благодаря партнерам УЕФА в сфере вещания болельщики со всех уголков планеты не пропустят ни минуты Европейской квалификации чемпионата мира-2018.