Матч 7 раунда между командами Мольде и Kristiansund BK состоится на Aker Stadion 21 мая 2022, суббота.
Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (29 августа 2021) и завершилась победой Kristiansund BK со счетом 2-0.
Наиболее часто между собой команды играли со счетом 2-0 (2 раза).
Положение команд в турнирной таблице
Расстояние между командам в турнирной таблице 12 очков.
Мольде находится в ТОП-4, имея в активе 13 очков. Это 7-я из 30 игра команды в турнире.
Разница с ближайшей командой сверху составляет 4 очка (команда может набрать 69 очков). Кроме того от первого места команду отделяет 6 очков (69 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 3 очка и имеет возможность набрать 72 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 13:7. Кроме того атакующая линия Мольде является одной из ТОП-4 в турнире.
Kristiansund BK находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 6-я из 30 игра команды в турнире.
Разница с ближайшей командой сверху составляет 5 очков (команда может набрать 72 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Kristiansund BK и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 4:12. Кроме того атакующая линия Kristiansund BK является одной из худших в турнире.
Мольде Статистика
На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 7 побед, 0 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 24-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.
Команда приняла участие в 4 матчах за последние две недели. Это может служить причиной усталости основных игроков и потребовать ротации состава.
Kristiansund BK Статистика
В гостях, в 10 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 2 победы, 0 ничьих и 8 поражений. Забито и пропущено мячей 13-25. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.