Counter Counter

Расписание матчей Польша - Кубок Польша - Кубоклат. Poland - FA Cup

Дата: -
   Пер.
тайм
Осн.
вр.
Доп.
вр.
Пен.
09:00
25 сен
Статус событияЛодзь- Лех--  Дополнительная информация об игре
09:00
25 сен
Статус событияSlask Swietochlowice- Арка Гдыня--  Дополнительная информация об игре
09:30
25 сен
Статус событияСиарка Тарнобжег- Висла Плоцк--  Дополнительная информация об игре
10:00
25 сен
Статус событияPolonia Glubczyce- Хробри Глогов--  Дополнительная информация об игре
12:30
25 сен
Статус событияПогонь Сиедлце- Сталь Милек--  Дополнительная информация об игре
13:20
25 сен
Статус событияРух Жохув- Дора Ополе--  Дополнительная информация об игре
13:30
25 сен
Статус событияChojniczanka Chojnice- Легия--  Дополнительная информация об игре
14:30
25 сен
Статус событияВисла Краков- Легия Гданьск--  Дополнительная информация об игре
09:00
26 сен
Статус событияResovia Rzeszow- Варта Познань--  Дополнительная информация об игре
09:30
26 сен
Статус событияElana Torun- Бытовия Бытов--  Дополнительная информация об игре
09:30
26 сен
Статус событияГриф Вейгорово- Стомиль Олштин--  Дополнительная информация об игре
09:30
26 сен
Статус событияKp Starogard Gdanski- Гурник Лечна--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияFalubaz Zielona Gora- Вигри Сувалки--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияGKS Drwinia- Висла Пулави--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияHuragan Morag- Заглембе Любин--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияKS Paradyz- Пушча Ниеполомице--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияLechia Dzierzoniow- Ягеллония--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияЛегионовия Легионово- Тыхы--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияОлимпия Элблаг- Соаск Вроцлав--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияPolonia Sroda Wielkopolska- Радомиак Радом--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияRow 1964 Rybnik- Краковия Краков--  Дополнительная информация об игре
10:00
26 сен
Статус событияTur Bielsk Podlaski- Термалика Ничиенца--  Дополнительная информация об игре
10:30
26 сен
Статус событияBaltyk Koszalin- Розвой Катовице--  Дополнительная информация об игре
12:00
26 сен
Статус событияЯстржеби- Пяст Гливице--  Дополнительная информация об игре
12:00
26 сен
Статус событияКлужборг- Подбескидзе--  Дополнительная информация об игре
12:00
26 сен
Статус событияСандечья Новы Сач- Мидж Легница--  Дополнительная информация об игре
12:30
26 сен
Статус событияБелькатов- Гарбарния Краков--  Дополнительная информация об игре
13:00
26 сен
Статус событияКатовице- Погонь Щецин--  Дополнительная информация об игре
12:00
27 сен
Статус событияОлимпия Гружаж- Заглембе Сосновец--  Дополнительная информация об игре